Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Не знаю что


Рекомендуемые сообщения

Цитата tanja

Я в следующем сезоне собралась томат Виагру сажать, да + пажитник. Мой благоверный скажет - совсем не тем озаботилась ;D

Тык это дело нужное  :  :hey:  :yep:  и семья крепче будет  :-X :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата Марина

А Виагру где взяла ?

Случайно в магазине Пензенском увидела, от Гавриш - не устояла перед названием. Полпакетика отправила Анне(Анаис), так что будем посмотреть, что получиться  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата tanja

Случайно в магазине Пензенском увидела, от Гавриш - не устояла перед названием. Полпакетика отправила Анне(Анаис), так что будем посмотреть, что получиться  ;)

Они случаем не зелёные ?

Ссылка на сообщение
Цитата tanja

Случайно в магазине Пензенском увидела, от Гавриш - не устояла перед названием. Полпакетика отправила Анне(Анаис), так что будем посмотреть, что получиться  ;)

А Анютке зачем пол пакета...у неё и так уже трое ребятишек. :D

Ссылка на сообщение

А представляете девки , помидор съел ... и на любовь потянуло  ::) Класс  :yep: Вот бы наши ряды помидоролюбов то пополнились  :yep: :hey:

Ссылка на сообщение

Ой, девчонки, у меня уже живот заболел от смеха! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Описание Виагры... :-[

Среднеспелый (созревание наступает на 112 день после полных всходов) высокорослый (индетерминантный) сорт для выращивания под пленочными укрытиями. Плоды плоскоокруглые, слаборебристые, бурого цвета, с плотной кожицей, массой 110 г. Сладкая мякоть имеет насыщенный вкус и сильный аромат. Сорт устойчив к кладоспориозу и ВТМ. Товарная урожайность 10 кг/м2. В темноплодных томатах больше сухих веществ, витаминов и антиоксидантов, чем в традиционных красных. Кроме того, антоцианы, придающие темный цвет плодам, защищают от рака, сердечно-сосудистых заболеваний, продлевают молодость.

Также такие томаты имеют свойства афродизиака. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Марина

О , в совокупе с моими семенам  ::) ядрёна весчь получится  ;D ;D ;D

Представляешь Марин, если огурцы рядом посадить. :o ;D

Ссылка на сообщение

Если приобрету в этом году Виагру ( томат ) В следующем , буду всех лечить  :-X , открою анонимный кабинет и вперёд ... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Любушка

Томатики будут афродизиаки свои распространять, а огурцы, будут расти, как бешенные. ;D

Так я ещё и тыкву подсажу , чтоб на тонну потянула  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата tanja

Аха, и енту тыкву мужу скормить, для здоровья  ;D

Вряд ли он её осилит  ??? Боюсь , на ней он потеряет своё здоровье пока съест

Ссылка на сообщение
  • 7 months later...
Может кто узнает , что у меня выросло на даче , ростом выше меня , такого раньше там не росло , откуда взялось не имею понятия  ??? 
правда фото не очень , с телефона  :-[



Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...