Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Домашний помидор


Angelina

Рекомендуемые сообщения



Ангелина - случайно забрела в вашу темку - бессонница мне теперь гарантирована.. ;D читаю ваш дневник за прошлый год... :yep: :hey: :yep:

Томатики - просто чудо!

Можно заодно у вас проконсультироваться? У вас такие огромные кисти - они не заламываются? У меня по весу гораздо меньше, а почти половина на излом пошла...умаялась каждую подвязывать... Это от сорта зависит? или я как-то не так ухаживаю?

Ссылка на сообщение

Ангелина, ты просто волшебница! :yep: Помидорки все просто чудо какое-то, о таких только мечтать! :hey: Молодчина! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

Ангелина - случайно забрела в вашу темку - бессонница мне теперь гарантирована.. ;D читаю ваш дневник за прошлый год... :yep: :hey: :yep:
Томатики - просто чудо!
Можно заодно у вас проконсультироваться? У вас такие огромные кисти - они не заламываются? У меня по весу гораздо меньше, а почти половина на излом пошла...умаялась каждую подвязывать... Это от сорта зависит? или я как-то не так ухаживаю?

Приходится подвязывать
Ссылка на сообщение

Ангелин захожу как в музей полюбоваться! Любовь к помидорам у тебя на лицо, но и у них к тебе тоже ЧУВСТВА!!! ;) :) Тепло Краснодарья конечно в помощь тебе и на пользу томатикам. Всё супер, как обычно :yep:!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...