Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь использовал у себя ДЕКИНГ,или композитную террасную доску? Хотелось бы услышать о ней от живых людей,которым доверяю,а не от непойми кого...

И цены тоже знать хочу...

Ссылка на сообщение

Вера,а у тебя она есть?

Меня интересует как она после зимы себя ведет? Я понимаю,что это типа пластика что-то,но вдруг он хрупким станет?

Или уж не заморачиваться и сделать плитку  туда?

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Вера,а у тебя она есть?

Меня интересует как она после зимы себя ведет? Я понимаю,что это типа пластика что-то,но вдруг он хрупким станет?

Или уж не заморачиваться и сделать плитку  туда?

Нелль, у меня нет. Не могу ничего сказать. Ты почитай отзывы на форумах....только на тех где строят люди сами, задай вопросы....

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Нелль, у меня нет. Не могу ничего сказать. Ты почитай отзывы на форумах....только на тех где строят люди сами, задай вопросы....

Да сунулась было...но,похоже,там стандартные ответы...все у них прекрасно,похоже сами продавцы этого декинга пишут... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Да сунулась было...но,похоже,там стандартные ответы...все у них прекрасно,похоже сами продавцы этого декинга пишут... ;D ;D ;D

Нелль, а ты куда хочешь её положить?

Ссылка на сообщение

Я передам твои слова моему мужу...он рад будет...три года бетонирует крышу в пристройке,чтоб она не текла,хочет там типа патио сделать...а ты говоришь,что идиотизм...(Я ,кстати,тоже уже эту идею не одобряю,потому как течет его бетонная крыша,по колено в воде третий год живем...) ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Какие щели!!!

Там бетона 3 тонны уже... ;D ;D ;D

Ну так откуда вода тогда по колено то? Может не через крышу? Смотри, крыша под тяжестью собственного бетонного веса.......

Ссылка на сообщение

Я вот уже тоже боюсь...а еще я туда хочу бочки или ведра с помидорами поставить(когда доделает...)и как бы это все не рухнуло к какой-то фене ...А течет,я думаю ,где стык крыши с домом ,вернее со 2-м этажом...он уже и спецов приглашал,ему сделают вроде как надо,дождь пойдет -и опять все сначала...смешно,что после дождя 3 дня еще с потолка течет...

Ссылка на сообщение

Нелль значит такие специалисты....выход один, всё по новому переделывать... ;D

Нелль ищите специалистов....это стоить будет, но дороже выйдет самим доделывать.

Ну, это моё мнение, я всегда говорю.....Каждый должен выполнять свою работу.....

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...
  • 6 years later...

Не хочу спамить темами, а тут вроде девочки толковые в строй теме собрались :) Хотела спросить кто нибудь делал у себя на участке забор из 3Д панелей. Он реально лучше обычной металлической сетки? Может у кого муж сможет дельный совет на этот счет дать. Не хочется огорчиться и переплатить.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...