Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ярмарка! Оплата почтовых расходов и семян по договорённости.


Рекомендуемые сообщения

 

увидела Розовый Фламинго в нашем каталоге сортов ( с клювом полосатенькие и большие сердцевидные) и влюбилась :yep:

 

Может у кого-то найдётся немножко семян таких сортов? :-[

Цитата

От себя могу выслать Розовый фламинго яйцевидный ( украинская фасовка Гелиос)

У меня есть с клювом, полосатенькие.

Пишите адрес в личку.

Ссылка на сообщение

[

Цитата

Есть семена:

 

Ильди

Кремовая Сосиска (Гусев)

Суперэкзотик (Попенко)

Квх (Попенко)

Медовый Спас

Медовая Капля

Шоколадное Чудо

Японский Краб....

 

Олечка,если можно,хотела бы эти.Буду очень благодарна :thx:

Ссылка на сообщение

Не знаю куда написать...

Кто недавно зарегистрировался на форуме и пишет мало, а только читает, у того ограниченное количество личных сообщений, чистите личку, удаляйте сообщение, иначе не доходят сообщения новые до Вас!!!

Динара (Мадина)  с Крыма, не могу тебе отправить сообщение в личку, ящик почтовый переполнен!!!! :(

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики ! Откликнитесь у кого есть семена перцев Рамиро(разные), Маркони(тоже бывают разные), Свит поинт, Аконкогуа. Приобрету на ваших условиях.

Не знаю куда лучше написать- сюда или в хотелки  :dnt: если что не так поправьте.

Ссылка на сообщение

 

увидела Розовый Фламинго в нашем каталоге сортов ( с клювом полосатенькие и большие сердцевидные) и влюбилась :yep:

 

Может у кого-то найдётся немножко семян таких сортов? :-[

Цитата

От себя могу выслать Розовый фламинго яйцевидный ( украинская фасовка Гелиос)

Есть те и другие - пишите адрес в ЛС, пришлю  :)

Ссылка на сообщение

 

[

Цитата

Есть семена:

 

Ильди

Кремовая Сосиска (Гусев)

Суперэкзотик (Попенко)

Квх (Попенко)

Медовый Спас

Медовая Капля

Шоколадное Чудо

Японский Краб....

 

 

Олечка,если можно,хотела бы эти.Буду очень благодарна :thx:

,

Краб закончился, остальные есть

Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер! Хотела узнать может кто богат семенами лагенарии, продайте или поделитесь пожалуйста!

Ссылка на сообщение

Цитата Ксю из Королева

Всем добрый вечер! Хотела узнать может кто богат семенами лагенарии, продайте или поделитесь пожалуйста!

Ксюш ,у меня есть,но я ее не сажала,так что из покупных пакетиков .Могу поделиться . ;)
Ссылка на сообщение
Цитата iriskaskv

Ксюш ,у меня есть,но я ее не сажала,так что из покупных пакетиков .Могу поделиться . ;)

Иришка, добрая душа, спасибо тебе! :mail2:

Ссылка на сообщение

Прощлое лето для меня было очень неудачным,провела все лето в гипсе,семян не заготовила.Сделала заказ у Редько и успокоилась.И оказывается , :'(я смогу получить семена только в конце марта! >:( Что-то заказала у Дрыжаковой,кольякова,часть у девочек с форума.Но остались еще хотелки.Буду рада если кто-то откликнется.На ваших условиях.

Волфорда чудо,Кардио,Коралловый,Маризол братка,Лихач Вилс,Сластена,Тибет эпел,Лескана сердце,Каменное сердце,Азоюшка,Сан марцано.

Ссылка на сообщение
Цитата Рыбачка

Волфорда чудо,Кардио,Коралловый,Маризол братка,Лихач Вилс,Сластена,Тибет эпел,Лескана сердце,Каменное сердце,Азоюшка,Сан марцано.

У меня есть Кардио, Коралловый, Сластена, Лескана сердце. Напишите адрес, отправлю.

Ссылка на сообщение

Уважаемые томатоведы. Почитала хорошие отзывы о томатах Царевич, Полосатый шоколад, Рабидо, Кибиц. И жуть как заболела "хотюнчиком" :pom:. Приобрету, если у кого то есть" на ваших условиях :thx:

Ссылка на сообщение

Форумчане,насмотрелся,начитался про сорт оранжевая клубника.Ну и ни спать ни есть,как говорится.Может кто облагодетельствует,а  за ценой  мы не постоим!

Ссылка на сообщение
Цитата Валерий1968

Форумчане,насмотрелся,начитался про сорт оранжевая клубника.Ну и ни спать ни есть,как говорится.Может кто облагодетельствует,а  за ценой  мы не постоим!

У меня есть. Пишите адрес в личку.

Ссылка на сообщение

А  мне  не  уделите  немного  такого  сорта..?

как тут  пишут  - на  ваших  условиях..тоже  мечтаю о хваленой  Оранжевой  клубнике

Я после долгого  перерыва  приобщилась  к  огородным  делам..

В  прошлом  году покупала  семена  у  Редько...но  больше  мелкие  для  открытого  грунта...

Хотели  весной  поставить  теплицу...

Теперь  мечтаю  о  больших  томатах...

Обращаюсь  к  имеющим  излишки  таких  томатов(смотрела  что  любят  тут  на  форуме):

German Orange strawberry  ;  Оранжевый из России; Розовый мед; Малахитовая шкатулка;     

                 

Яблочные липецкие;Вова Путин ;Розовый изюм;Бычье сердце черное; Розовый изюм

Бычье  сердце  розовое  эстонское ;Оранжевый  гигант Дмитриева;Гибрид 2 Тарасенко

Чудо земли (украинские) ;Царевича

И  каких  нибудь  урожайных Де Барао( лучше  розовых  или  королевских)

Все  на  Ваших  условиях,расходы  оплачу!

 

Ссылка на сообщение
Цитата tank

А  мне  не  уделите  немного  такого  сорта..?

как тут  пишут  - на  ваших  условиях..тоже  мечтаю о хваленой  Оранжевой  клубнике

Я после долгого  перерыва  приобщилась  к  огородным  делам..

В  прошлом  году покупала  семена  у  Редько...но  больше  мелкие  для  открытого  грунта...

Хотели  весной  поставить  теплицу...

Теперь  мечтаю  о  больших  томатах...

Обращаюсь  к  имеющим  излишки  таких  томатов(смотрела  что  любят  тут  на  форуме):

German Orange strawberry  ;  Оранжевый из России; Розовый мед; Малахитовая шкатулка;     

                 

Яблочные липецкие;Вова Путин ;Розовый изюм;Бычье сердце черное; Розовый изюм

Бычье  сердце  розовое  эстонское ;Оранжевый  гигант Дмитриева;Гибрид 2 Тарасенко

Чудо земли (украинские) ;Царевича

И  каких  нибудь  урожайных Де Борао( лучше  розовых  или  королевских)

Все  на  Ваших  условиях,расходы  оплачу!

 

Кое что из ваших сортов есть у меня: Розовый мед; Малахитовая шкатулка; Яблочные липецкие, Розовый изюм, а Де Борао семена 2013г розовые с носиком

Ссылка на сообщение

  Долго думала :- Но, у меня, не страсть- а, бздик какой-то! ХОЧУ семена мелкого сладкого перца, как черри-томаты, только перцы. Т.е гусевские, но, кто выращивал сам. Оплачу. Дорого. В разумных пределах.

Ссылка на сообщение
Цитата Ириска Бася

  Долго думала :- Но, у меня, не страсть- а, бздик какой-то! ХОЧУ семена мелкого сладкого перца, как черри-томаты, только перцы. Т.е гусевские, но, кто выращивал сам. Оплачу. Дорого. В разумных пределах.

Пишите адрес в личку, но в нем нет ничего особенного.

Ссылка на сообщение

Цитата tank

А  мне  не  уделите  немного  такого  сорта..?

как тут  пишут  - на  ваших  условиях..тоже  мечтаю о хваленой  Оранжевой  клубнике

Я после долгого  перерыва  приобщилась  к  огородным  делам..

В  прошлом  году покупала  семена  у  Редько...но  больше  мелкие  для  открытого  грунта...

Хотели  весной  поставить  теплицу...

Теперь  мечтаю  о  больших  томатах...

Обращаюсь  к  имеющим  излишки  таких  томатов(смотрела  что  любят  тут  на  форуме):

German Orange strawberry  ;  Оранжевый из России; Розовый мед; Малахитовая шкатулка;     

                 

Яблочные липецкие;Вова Путин ;Розовый изюм;Бычье сердце черное; Розовый изюм

Бычье  сердце  розовое  эстонское ;Оранжевый  гигант Дмитриева;Гибрид 2 Тарасенко

Чудо земли (украинские) ;Царевича

И  каких  нибудь  урожайных Де Барао( лучше  розовых  или  королевских)

Все  на  Ваших  условиях,расходы  оплачу!

 

Есть Немецкая Оранжевая клубника.

Пишите Ваш полный  почтовый адрес в личку

Ссылка на сообщение
Цитата Ириска Бася

  Долго думала :- Но, у меня, не страсть- а, бздик какой-то! ХОЧУ семена мелкого сладкого перца, как черри-томаты, только перцы. Т.е гусевские, но, кто выращивал сам. Оплачу. Дорого. В разумных пределах.

У меня есть гусевский Mini bell red и оранж, если надо пишите в личку

Ссылка на сообщение

:'( :'( :'( Получила сегодня семена от Валентины Редько, а там нет Ослиных ушей и Лотаргинской красавицы. Пожалуйста, у кого есть, поделитесь...., по договоренности.

Ссылка на сообщение
Цитата Пенсионерка1

:'( :'( :'( Получила сегодня семена от Валентины Редько, а там нет Ослиных ушей и Лотаргинской красавицы. Пожалуйста, у кого есть, поделитесь...., по договоренности.

 

Есть Ослиные уши... пишите адрес

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с семенами следующих сортов: Де баро царский,  Вова Путин, Полосатый шоколад, Черная сосулька, Яблочный Липецкий. Начиталась ваших отзывов на форуме, что уже даже снятся мне эти семена.

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна К

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с семенами следующих сортов: Де баро царский,  Вова Путин, Полосатый шоколад, Черная сосулька, Яблочный Липецкий. Начиталась ваших отзывов на форуме, что уже даже снятся мне эти семена.

Татьяна,пришлю.
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...