Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ярмарка! Оплата почтовых расходов и семян по договорённости.


Рекомендуемые сообщения


Цитата zavragina

Здравствуйте.

Приобрету сорта томатов: Оранжевая клубника, Салатные, В. Путин, Малахитовая шкатулка. Много сортов есть на обмен ( семена от Гусева, от Попенко скороспелые для ОГ). Очень хочется попробовать у нас в Якутии вырастить.

Все есть, пишите адрес в личку.

Ссылка на сообщение

Для новеньких повторю правила темы.

Два крайних сообщения удалю.

 

-Эта тема для тех, кто имеет излишки семян, рассады, саженцев и другого посадочного материала, желающих поделиться ими, или поменяться, и для  тех, кто хочет приобрести семена и растения.

 

-Вопрос оплаты почтовых расходов и семян, обмен семенами, обговаривается в личной почте.

ВСЕ вопросы к покупателю-продавцу, предложения,  как удобно и выгодно отправителю и получателю, следует задавать в личной почте, по телефону, кстати, не забывайте личную почту «чистить»!

 

-Тема только для объявлений!

В этой теме пишем список семян томатов и всего другого: огурцов, кабачков, дынь, арбузов, цветов, а так же черенков, рассады и т.д.

 

Предлагаю то-то...

Приобрету то-то...

 

-Приветствуются фотографии( можно сделать ссылку на альбом) и краткое описание.

 

Весь оффтоп буду удалять, без обид…

Ссылка на сообщение

Всем приветик! Приобрету семена острого перца Табаско и Колокольчик на ваших условиях.  Купила семена Табаско у Гусева и ни одно не проклюнулось!  :'(

Ссылка на сообщение

Уважаемый форумчане, может у кого-то есть излишек томатов: Юсуповские, Оранжевая клубника и Вирджиния сладости ( по 2-3 семки) ? :-[  ( слабость к немелким сладким сортам) :P

 

от себя могу выслать желающим: Дуся красная, Княгиня, Хлебосольные, Чёрный принц, Медовая капля, Розовый слон, Де-Барао царский ( с носиком, от ЕленыN - спасибо ей огромное)

Ссылка на сообщение

Цитата garnet

Уважаемый форумчане, может у кого-то есть излишек томатов: Юсуповские, Оранжевая клубника

Светлана, есть вот эти. Если еще нужны, пишите адрес в личку.

Ссылка на сообщение

Очень не хватает мне этих сортов. Приобрету семена перцев Колобок(толстостенный,),  (Peters Peppers)  ,Колокольчик, Багира(которая бочечкой), сладкий перец Леся, Ромиро жёлтый.

На обмен могу предложить семена томатов.

Ссылка на сообщение
Цитата Елена из Чехова

Куплю полосатый шоколад и чёрный ананас.Могу деньги сбросить на карточку

Пиши адрес в личку.

Ссылка на сообщение

У меня еще есть в наличии семена, кому надо обращайтесь: Аленушка, Алтайский розовый, Аргентинская сливка, Аурия, Бабушка Быка, Бакинские, Безразмерный, Белая королева, Бельмонте, Болгарска Хала, Большая радуга, Бычье сердце красное, Бычье сердце оранж., Ведерница, Видимо-невидимо, Вирджиния Сладости биколор, Гигант Кубы, Гигант Новикова, Грецкий розовый, Грузинские, Делишес (Гусев), Дынные (большие сливы), Ель серебристая, Жар-птица, Загадка, Зинуля 2, Золотая рыбка, Золотые купола, Изумрудное яблоко, Кибиц, Колосс, Полосатики, Корнеевские, Королева Елизавета, Королевская мантия, Крымские, Кувалда, Куум, лонг-кипер, Ляна розовая, Малахитовая шкатулка, Мармеладный, Медвежья лапа, Медовый, Микадо черный, Моравское чудо, Оранжевая сосулька, Подарок Феи, Птица Счастья, Розовый мед, Салатные, Самые лучшие, СанМарцано, Сердце Буйвола, Слива розовая, Сосулька черная, Фейерверк, Фиделио, Хилбилли, Хлебосольные, Черная улыбка,  Шоколад полосатый, Шоколадное чудо, Эм-чемпион, Яблочный липецкий, Purple Passion, Red pear.

 

Ссылка на сообщение

Цитата Vera_nt

Девочки, не успела заказать Монгольского карлика у Попенко.Можно сказать передо мной закончились. Приобрету на ваших условиях.....

 

Уже есть :mail2:Спасибо Светочке  :thx:

Ссылка на сообщение

Куплю на Ваших условиях семена томата ЦАРЕВИЧ И ТРЮФЕЛЬ РОЗОВЫЙ ( от Гали 64 )

Ссылка на сообщение

Добрый день, уважаемые форумчане. Попала на Ваш сайт и покорена, читала 3 дня подряд. Хочу купит на Ваших условиях томаты сорта:ослиные уши, Шахарезада, Полосатый шоколад, черный ананас, бабушкино, Черная сосулька, Итальянские. Если кто сможет продать, отзовитесь пож-та.

Ссылка на сообщение
Цитата Эля04

Добрый день, уважаемые форумчане. Попала на Ваш сайт и покорена, читала 3 дня подряд. Хочу купит на Ваших условиях томаты сорта:ослиные уши, Шахарезада, Полосатый шоколад, черный ананас, бабушкино, Черная сосулька, Итальянские. Если кто сможет продать, отзовитесь пож-та.

Эля, есть Полосатый шоколад и Черная сосулька, напишите в личку.

Ссылка на сообщение

Цитата Эля04

Добрый день, уважаемые форумчане. Попала на Ваш сайт и покорена, читала 3 дня подряд. Хочу купит на Ваших условиях томаты сорта:ослиные уши, Шахарезада, Полосатый шоколад, черный ананас, бабушкино, Черная сосулька, Итальянские. Если кто сможет продать, отзовитесь пож-та.

У меня есть Черный ананас,Ослиные уши,Бабушкино. Если нужно,пишите.
Ссылка на сообщение

Долго сомневалась, прежде чем здесь написать)

Но очень хочется семян томатов Оранжевая клубника и Орлиный клюв, а ещё сладкого перчика Турецкий длинный. Приобрету на ваших условиях, все расходы оплачу :)

Ссылка на сообщение
Цитата Тропиночка

Долго сомневалась, прежде чем здесь написать)

Но очень хочется семян томатов Оранжевая клубника и Орлиный клюв, а ещё сладкого перчика Турецкий длинный. Приобрету на ваших условиях, все расходы оплачу :)

У меня только Турецкий длинный перец есть.

Ссылка на сообщение
Цитата Тропиночка

Но очень хочется семян томатов Оранжевая клубника

Оранжевая клубника есть, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Цитата Эля04

Добрый день, уважаемые форумчане. Попала на Ваш сайт и покорена, читала 3 дня подряд. Хочу купит на Ваших условиях томаты сорта:ослиные уши, Шахарезада, Полосатый шоколад, черный ананас, бабушкино, Черная сосулька, Итальянские. Если кто сможет продать, отзовитесь пож-та.

Есть Шахарезада.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...