Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Отчет с благодарностью


Таника

Рекомендуемые сообщения

Ну, вот, первое разочарование. Мечтала о настоящих, Юсуповских. А растет что-то очень хорошее. но желтое. Не буду писать чьи семена, потому что  от чистого сердца присланы. Только хотелось бы знать все-таки какой сорт?
 
Ссылка на сообщение

Прошлым летом при обрезке роз срезала со своих любимиц черенки. Знала, что все тридцать кустов не выкопать и не перевезти с собой. При отъезде с дачи (точнее перед её продажей мы целый день с мужем пытались как-то по чуть-чуть, взять самое любимое и необходимое). Но был ещё апрель и не все цветы показались из земли. Да и оголять я, разумеется, огород не собиралась. Черенки укоренились и их-то взять было легко. А, главное, совесть не мучила.
.
Ссылка на сообщение
Цитата Таника

Валентина! Твой Королевский пингвин и, впрямь, королевский.

Танюша, я очень рада что мои томатики хоть в людях растут, а у самой нынче хоть  :'(
Ссылка на сообщение

Валюш, ты такая трудяга. Не поверю, что плохо. Да и время еще есть. вырастет. Мы все всегда чем-то недовольны. Я вот тем, что опять допустила, что нет завязей на высоте примерно метр, (3-4 кисть). Объем теплицы пропадает. Грешу на погоду и нерегулярный полив.

Ссылка на сообщение

Танечка, вчера посмотрела вроде и наверху налились помидорки, а неделю назад было так же как у тебя, середина пустая. Так что у тебя тоже еще завяжутся и нальются.

Ссылка на сообщение

Хи-хи, а я почти все пообрезала. Ладно, хватит того, что есть. Валь, какие интересные сорта радуют- то, все-таки?

Ссылка на сообщение


Это перчик Нинули. А еще другие  есть дохлятушки. На голом песке и только бодяжкой поливаю.

Наташенька, спасибо.
Ссылка на сообщение
Цитата Таника

Хи-хи, а я почти все пообрезала. Ладно, хватит того, что есть. Валь, какие интересные сорта радуют- то, все-таки?

Таня, много есть хороших. Надо перепись будет сделать. Да и рано, наверное, делать выводы. У нас вроде

теплым август обещают. Лишь бы не разболелись, а то уже есть некоторые.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Да,да Фейерверк на третьем. Неожиданно среди бело-кремовых на первое место вышла не Загадка природы, а Золотой медведь Гэри.

Ссылка на сообщение

Борьба за урожай плавно переросла в борьбу с урожаем. Посадила много сортов салатных. Надо сделать корректировку сортов на следующий год. Много крупных и среди них лидирует пока Загадка природы.

Ссылка на сообщение
Еще не пробовали  Черное сердце Брэда.

Обещает быть вкусным. Хотя среди черных по вкусу больше нравится Черный микадо. На втором место Чероки шоколад. Толстый Джек оказался почти как Черный крым. Может это и есть одно и то же. Хотя на вкус и на цвет товарищей нет.
Ссылка на сообщение
Цитата Таника

Еще не пробовали Большое черное сердце

Обещает быть вкусным. Хотя среди черных по вкусу больше нравится Черный микадо. На втором место Чероки шоколад. Толстый Джек оказался почти как Черный крым. Может это и есть одно и то же. Хотя на вкус и на цвет товарищей нет.

 

О! Как интересно! Кроме БС чёрного есть ещё и Большое черное сердце?

Ссылка на сообщение
Цитата АлександрС

О! Как интересно! Кроме БС чёрного есть ещё и Большое черное сердце?

 

Прошу прощения. Это Черное сердце Брэда.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Танечка, куда пропала? Как дела? Посмотри у меня в дневничке список семян, которыми я делюсь - может надо что-нибудь?  ;)

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
Я возвращаюсь к своей страничке с отчетом о проделанной работе. Если коротко, то все теперь в огороде и в цветниках в огороженных теплых грядках. Где успели посеять, там "колосится" горчица. Забор в огороде из рабицы не успели до холодов. Ну и этого достаточно! Вот такие мы с дочкой и папой молодцы[img]http://[/img]!!!
Ссылка на сообщение

Танюшка! Какие вы молодцы! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

А что царство маловато-так меньше упахивать на нем надо будет, а больше созерцать.

Ссылка на сообщение

Тань, уютненько сделали, а с другой стороны теплицы тоже грядки? А то, что мало, ухаживать будет легче.

Ссылка на сообщение
Цитата Drakonka

Танюшка! Какие вы молодцы! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

А что царство маловато-так меньше упахивать на нем надо будет, а больше созерцать.

Спасибо, Тамарочка, на добром слове! Трудно себя убеждать не хотеть того и этого. Понимаю умом, что и этого лишку. А созерцать не больно-то удается.

Заходи за семенами. скоро список напишу.

Ссылка на сообщение

Танечка, очень хорошая теплица и огородик уютный, опрятный! :yep: Хочется больше, но будем ценить, что имеем :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаБуланова

Тань, уютненько сделали, а с другой стороны теплицы тоже грядки? А то, что мало, ухаживать будет легче.

Спасибо Елен! С других сторон разные заборы и ничего не растет. Ну, да, Бог с ними!

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

Танечка, очень хорошая теплица и огородик уютный, опрятный! :yep: Хочется больше, но будем ценить, что имеем :thx: :thx: :thx:

ООооо! Я очень ценю дочь за то, что она для меня сделала! Осуществила мою мечту. Спасибо, девочки вам!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...