Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Отчет с благодарностью


Таника

Рекомендуемые сообщения


Это Гордость от Редько.

Правда растет на заднем плане. Удивилась вообще, когда его обнаружила. Потому что метки мои - ложечки понравилось внучке вытаскивать. Не уследила. По схеме вычислила.
Ссылка на сообщение

Цитата Лидия

Танюша, с Новосельем!!! Счастья, удачи :thx:

Спасибо, Лидушка и за добрые пожелания и за томатики, которые позднее покажу.

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

С новосельем, соседка!  :thx: :thx: :thx:

 

Танюш!  Отличных урожаев и неиссякаемого оптимизма! :thx:

Оптимизмом здесь на форуме заряжаюсь. Как прочитала (не помню у кого) про 3 КАМаза земли, 1 КАМаз конского навоза, 3-х рабов и Цветик-семицветик впридачу и поняла, что надо просто конкретнее мечтать! Тогда мечты сбываются. Спасибо.             

Ссылка на сообщение
Цитата rudik

А вы не бойтесь. Таких как я тут мало. Да и то по утрам. Вечером я добрый и пушистый ;) :D :thx:

Будем посмотреть...

Ссылка на сообщение
Цитата Таника

Спасибо за "Ярославну". Рада буду, если поддержите добрым советом.

 

советом - рад бы  ;) да опыта маловато  :-[ сам больше слушаю-читаю...

 

Цитата Таника

Немного боюсь резких суждений.

 

это не про меня - я округло и мягко сужу  :D

 

Цитата Таника

А местоположение у меня - Старый порт.

 

надо же - не бывал  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата rudik

Если что, Сашка прикроет! Он большой и добрый, а я маленький и г#%€£¥{й ;D :thx:

 

не слушайте Вы его - он могёт и ... как бы это поокруглее и помягче... прифантазировать чутка - про маленький и г#%€£¥{й

может он такой же как я - а может даже толщЕе  :D фотки то его ни одной нет  :P

а по аватарке судить -  ;D

Ссылка на сообщение

 

советом - рад бы  ;) да опыта маловато  :-[ сам больше слушаю-читаю...

 

Согласна. Век живи, век учись. Здесь есть чему поучиться. Я вот на себя удивляюсь: до сих пор как только начну от чего-нибудь опрыскивать (от бурой пятнистости, н-р) так она завтра же появляется. И сюда со мной приехала.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Таника

Согласна. Век живи, век учись. Здесь есть чему поучиться. Я вот на себя удивляюсь: до сих пор как только начну от чего-нибудь опрыскивать (от бурой пятнистости, н-р) так она завтра же появляется. И сюда со мной приехала.

 

точно - есть - пока тут не был - никаких болезней помидорковых не знал - а теперь по фотоопределителю - у меня оне все есть  :D

Ссылка на сообщение

Танечка, дорогая, с возвращеньем и открытием дневника! Желаю тебе и большого вкусного урожая, и исполнения всех-всех желаний, и удачи,  и счастья, пусть у тебя все будет хорошо! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата АлександрС

точно - есть - пока тут не был - никаких болезней помидорковых не знал - а теперь по фотоопределителю - у меня оне все есть  :D

А я думала, что одна такая!

Ссылка на сообщение
Цитата Таника

А я думала, что одна такая!

 

не-а - нас уже 3-е - Олег тоже с нами или мы с ним  :D

Ссылка на сообщение

Цитата rudik

;)



Приятно познакомиться  :yep: я почему-то так тебя и представлял  ;) ну... примерно так  :D
Ссылка на сообщение
Цитата АлександрС

не-а - нас уже 3-е - Олег тоже с нами или мы с ним  :D

А че это только у вас болячки? Интересное дело. У меня тож все есть. Я по фотоопределителю  все нашел у себя. Могу еще подкинуть ;D

Ссылка на сообщение
Цитата rudik

А че это только у вас болячки? Интересное дело. У меня тож все есть. Я по фотоопределителю  все нашел у себя. Могу еще подкинуть ;D

 

читай внимательнее  :D я ж так и написал -  Олег тоже с нами или мы с ним  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата АлександрС

точно - есть - пока тут не был - никаких болезней помидорковых не знал - а теперь по фотоопределителю - у меня оне все есть  :D


Я тоже когда на форум пришла, оказалось у меня всё "завирусованное" 
Потом опомнилась. Растут же, всю жизнь так растут, плодятся, что ещё надо? А пятна.. даже на солнце есть.
В этом году в старой теплице не кормлю ничем-никак, а в другой пока по листу подкармливаю. Осенью посмотрим, а пока вообще никакой разницы нет!  :-X :D
Ссылка на сообщение

Цитата Sweet

...

В этом году в старой теплице не кормлю ничем-никак, а в другой пока по листу подкармливаю. Осенью посмотрим, а пока вообще никакой разницы нет!  :-X :D

 

Ой  :- а я тоже пока не кормлю - но подумываю над внекорневой  :-[ - на следующий год типа эксперимента - Светик - поделись потом впечатлениями  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата АлександрС

Приятно познакомиться  :yep: я почему-то так тебя и представлял  ;) ну... примерно так  :D

Не расслабляйся ;D
Ссылка на сообщение

 

Ой  :- а я тоже пока не кормлю - но подумываю над внекорневой  :-[

Цитата
- на следующий год типа эксперимента - Светик - поделись потом впечатлениями  :thx:

 

Уже поделюсь: там, где кормлю, лист какой-то у них жёсткий, старый, что ли, ломкий и стебель такой.

Хотя "кормлю" - это неправда уже, кормиЛА, теперь уже нет. Недели три назад последний раз брызгала, не буду больше, надоело.

 

Я вообще три года назад впервые внекорневыми начала баловаться, а до этого растила себе и не заморачивалась. Кажись, я наигралась уже этим. Хочу обратно  :D Я ленива, местами до безобразия, тем более я не вижу никакой разницыыы. Закидайте меня помидорами, можно даже черри.

 

Таника простит нас за болтовню?

Ссылка на сообщение
Цитата АлександрС

О! Товарища нашёл наконец-то  :yep: :thx: а то все тут прям герои труда  ;)

 

 

Только я ничей не последователь и не поклонник, сразу говорю  ;)

Ссылка на сообщение

 

ну я конечно не маленький  ;) но склонять не буду  :-[

Цитата
сам ещё мечуся  ;) но с большими мужуками поспорить люблю  ;)

 

Мечешься почему?

А я люблю ваши споры почитать, молча  :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Мечешься почему?

А я люблю ваши споры почитать, молча  :-X

 

патамушта ленивый  ;) хочу штоб само росло - без танцев - вот и делаю только то, без чего уж никак - вот опытным путём выяснил, что не пасынковать - нельзя - теперь пасынкую... правда вычитал тут что можно и не пасынковать... но там целое дело - лёжа сажать... мб попробую  ;)

вот вычитал что можно не поливать  ;) но пока не уверен что это легче чем поливать - пока думаю - попробовать тоже хочется  ;)

вычитал, что можно не копать - не копаю  :-[

короче - отсекаю всё лишнее - но всё-таки чтоб росли вкусные  ;)

Ссылка на сообщение

Саш, сажай Новый большой гном и Валентину. Новый гном даже подвязывать не надо. Один правда у меня завалило вместе с плодами  ;D. Сверху смотришь - нет помидор, а под листики заглянешь, а вот и они  ;D. Который завалило, там уже видно  :D :D :D.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...