Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Паслёновые не для атеистов


LLL

Рекомендуемые сообщения


Цитата LLL

Вот у тебя он зелёный, а у меня - бледно-жёлтый, может разные?


Цитата Ninulia

Полин, так он у меня и есть от тебя :D. Только я его в грядку посеяла вместе с цветами... в лунку и припорошила немного... так не взошел. Зато самосевом в теплице с помидорами вырос. Грешу на то, что наверно под ноготь зернышко попало, когда сеяла, а вывалилось оттуда в теплице ;D. И взошло! Я и семян с этого куста собрала. А летом писала про него, чтобы помогли определить, что же выросло у меня ;)


Значит точно мой,неубиваемый и вкусный :niam:,я его давно не сею,сам всходит и я его отсаживаю,куда мне надо,остальной выпалываю :)
Ссылка на сообщение

Поль, немного листьями различаются, у меня более зеленые и нежные ;D, но наверно потому, что в тени помидорной рос куст, а у тебя на солнце! Может и на грядке у меня взойдут, которые не взошли, когда перекопаю ее весной :D.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Поль, немного листьями различаются, у меня более зеленые и нежные ;D, но наверно потому, что в тени помидорной рос куст, а у тебя на солнце! Может и на грядке у меня взойдут, которые не взошли, когда перекопаю ее весной :D.

 

Да,Нин,в тени он посветлее будет и понежнее,он,значит ;),а взойти он может где угодно,эго ж птички клюют,так что они его и сеют ;)

Ссылка на сообщение
Цитата
Очередная паслёновая штучка.

 

Кокона используется индейцами восточного Перу для уничтожения вшей.  :D :D :D нужная вещь в хозяйстве- эта кокона.

Ссылка на сообщение
Цитата Надежда

Кокона используется индейцами восточного Перу для уничтожения вшей.  :D :D :D нужная вещь в хозяйстве- эта кокона.

И это всё, что ты про неё вычитала? Немного. ;D

Ссылка на сообщение


Цитата kalinka

На сайте greeninfo написано, что кокона это Паслён гулявниколистный. Если это то что нужно, могу 5 семок прислать. Сама еще не сажала.  :)

Ларис, нет, не то.

Ссылка на сообщение

До чего ленивый до уборки, жуть!  :hid:

Я вот навела порядок у себя, 32 страницы как не бывало  :-X, теперь не слишком долго искать инфу.

Ссылка на сообщение

Цитата Tomatanya

Я вот навела порядок у себя, 32 страницы как не бывало  :-X, теперь не слишком долго искать инфу.

Тань, если у меня минус 32 страницы. ;D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...