Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Из Сибири с любовью!


Любовь.

Рекомендуемые сообщения

Цитата Алена Андреева

Люба приветик, с новосельем твой домик. 

По поводу томатного гороскопа от Сибсада, ты еще кого садила? А то уже третий год почти весь собранный лежит, не посажу никак  :(

Пока испытала только деву, очень плодовитые на удивление оказались, ещё телец, стрелец есть и др, надо уже пакетики перебрать.
Ссылка на сообщение

Цитата Lyobov65

  Слива, Чемальская синяя - любимка.


Люба, с открытием темки :hey: :hey: :hey: :thx: :thx: :thx: :thx: :hat: Очень понравилась твоя слива, напиши , какая она на вкус :niam: :yep:
Ссылка на сообщение

Слива очень вкусная, сладкая. В основном стараемся кушать свежей, но и так как всю не успеваем употребить, то джем, компоты.

Ссылка на сообщение
Цитата Meri

Люба, с открытием дневника ! Как здорово, что сибиряков всё больше и больше на форуме! С новосельем тебя !

Спасибо!!! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата forzicia

Какая простая и очень полезная идея об удобрении земли в теплицы - посадка фацелии!!!! Спасибо :thx:

Мы и на огороде садим фацелию, каждый год "под пары" по 1 грядке, перегной надоело вносить, потом всё лето с травой бороться и стёкла с камнями убирать, а удобрениями не пользуемся, решили пусть будет меньше урожая но полезней, только золу использую. :yep:
Ссылка на сообщение

Очень порадовал этот сорт, жёлто оранжевые, сладкие все как на подбор красивые.
эти тоже :niam: хороши много-вкусные!
Ссылка на сообщение

Большой привет соседям - Новосибирцам !!!  :thx:

Поздравляю с открытием дневничка!

Слива - просто прелесть!  :yep:  А с тлей как-нибудь боретесь, или она вам не мешает?

Ссылка на сообщение
Цитата Smarisa

Большой привет соседям - Новосибирцам !!!  :thx:

Поздравляю с открытием дневничка!

Слива - просто прелесть!  :yep:  А с тлей как-нибудь боретесь, или она вам не мешает?

Маленькие деревца очень любит тля опрыскиваем, а на большое пояс одеваем ловчий от муравьёв, они же разносчики тли.

Ссылка на сообщение

Люба, слива  :yep:! У меня тоже есть Чемальская синяя, но пока еще 2-летний маленький саженец, а сколько годков твоей?

Ссылка на сообщение

Люба слива очень хороша. Вы из питомника ее покупали? Первый раз про такой сорт слышу. А яблони- груши растут?

Ссылка на сообщение
Цитата иринчик

Люба, слива  :yep:! У меня тоже есть Чемальская синяя, но пока еще 2-летний маленький саженец, а сколько годков твоей?

Точно не помню, но более 10 лет.

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Люба слива очень хороша. Вы из питомника ее покупали? Первый раз про такой сорт слышу. А яблони- груши растут?

Это в память об отце, брала от поросли на его даче. Грушу 2 раза садила не дождалась плодов. А полукультурки отличные 3 дерева. До сих пор яблочки- яблоки с них кушаем, отлично хранятся.
помощница насобирала
Ссылка на сообщение

Сибирячки Форума объединяйтесь! Люба, привет! Я тоже новенькая. Меня уже тут обогрели и на встрече я побывала. Приятно общаться с родственными душами, потому как дома и на работе уже у виска крутят, посмеиваются.  ;D ;D ;D А тут все такие!

Какие у тебя сидераты - мощь!  А слива  :yep: :yep: :yep: Горжусь, землячка! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Lyobov65

Это в память об отце, брала от поросли на его даче. Грушу 2 раза садила не дождалась плодов. А полукультурки отличные 3 дерева. До сих пор яблочки- яблоки с них кушаем, отлично хранятся.
помощница насобирала


Люба, а какие у тебя сорта полукультурки? Особенно которые долго хранятся? У меня осталось одно деревце Заветной, очень нам по вкусу нравится, но лежит совсем недолго  :(
Ссылка на сообщение
Цитата Smarisa

Люба, а какие у тебя сорта полукультурки? Особенно которые долго хранятся? У меня осталось одно деревце Заветной, очень нам по вкусу нравится, но лежит совсем недолго  :(


Вот это долго храниться, но потеряла названия сорта.
Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна Кемерово

Сибирячки Форума объединяйтесь! Люба, привет! Я тоже новенькая. Меня уже тут обогрели и на встрече я побывала. Приятно общаться с родственными душами, потому как дома и на работе уже у виска крутят, посмеиваются.  ;D ;D ;D А тут все такие!

Какие у тебя сидераты - мощь!  А слива  :yep: :yep: :yep: Горжусь, землячка! :thx: :thx: :thx:

Спасибо, я тоже рада землячкам! :thx: :thx: :thx: А встреча где была и как организовались?
Ссылка на сообщение
Цитата Lyobov65


Вот это долго храниться, но потеряла названия сорта.
теперь всё записываю, не думала что пригодиться.
Ссылка на сообщение
Цитата Lyobov65

 

Вот это долго храниться, но потеряла названия сорта.

 

Жалко, что потеряла :( , а то мы по весне собирались чего-нибудь прикупить именно долгохранящееся  :)

Ссылка на сообщение

Люба, добрый вечер! :thx:

 

Подскажите по сорту "Монастырская трапеза", мякоть у него плотная или водянистая? И от какой фирмы семена?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...