Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Из Сибири с любовью!


Любовь.

Рекомендуемые сообщения


Цитата azure

Люба, добрый вечер! :thx:

 

Подскажите по сорту "Монастырская трапеза", мякоть у него плотная или водянистая? И от какой фирмы семена?

Сибсад фирма, мякоть сочная, но не водянистая, корочка тонкая, очень вкусные, я их купила просто так, в планах не было садить.
Ссылка на сообщение

Люба а это рыжеволосое чудо с голубыми глазами внучка? Сына или дочки?

Ну редкой красоты красавица, один цвет волос чего стоит :-* :)

Ссылка на сообщение
Цитата Lyobov65

Сибсад фирма, мякоть сочная, но не водянистая, корочка тонкая, очень вкусные, я их купила просто так, в планах не было садить.

 

А сажала в огород или теплицу?

Ссылка на сообщение
Цитата azure

А сажала в огород или теплицу?

Росли на улице, в этом году все на улице у меня лучше получились, даже посадила  и в теплицу и на улицу малахитовую шкатулка, на улицы в разы было больше помидор, хотя с поздней весной и укрыванием, думала не вырастут.
Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Люба а это рыжеволосое чудо с голубыми глазами внучка? Сына или дочки?

Ну редкой красоты красавица, один цвет волос чего стоит :-* :)

Согласна полностью, я тоже приметила, такого очаровательного рыжика.

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Люба а это рыжеволосое чудо с голубыми глазами внучка? Сына или дочки?

Ну редкой красоты красавица, один цвет волос чего стоит :-* :)

третий раз отвечаю не сохраняется, это сына младшенькая. спасибо! :thx:
Ссылка на сообщение

Цитата Meri

Согласна полностью, я тоже приметила, такого очаровательного рыжика.

говорят на меня похожа, только цвет волос не такой. спасибо. :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Lyobov65

Росли на улице, в этом году все на улице у меня лучше получились, даже посадила  и в теплицу и на улицу малахитовую шкатулка, на улицы в разы было больше помидор, хотя с поздней весной и укрыванием, думала не вырастут.

Спасибо за ответ. :)

 

Внученька прелесть. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Lyobov65

Росли на улице, в этом году все на улице у меня лучше получились, даже посадила  и в теплицу и на улицу малахитовую шкатулка, на улицы в разы было больше помидор, хотя с поздней весной и укрыванием, думала не вырастут.

 

Я тоже по результатам прошлого года Малахитовую шкатулку и Розовый мед "выселила" из теплицы в ОГ. И кажется мне, что наши Сибсадовские сорта у нас в ОГ чувствуют себя замечательно  :)

Ссылка на сообщение

Цитата Meri

Люба,это вы мангал так красиво под печь сделали ? Или это и есть сама печь ?

по современному это называют барбекю.  :hey:
Ссылка на сообщение

Люба, внучка - очаровашка!  :yep:

И очень понравилась барбекюшница :) сами делали или нанимали спеца?

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Люба, внучка - очаровашка!  :yep:

И очень понравилась барбекюшница :) сами делали или нанимали спеца?

Основное из кирпича клал мастер, а отделку сами.
Ссылка на сообщение
Цитата Smarisa

Я тоже по результатам прошлого года Малахитовую шкатулку и Розовый мед "выселила" из теплицы в ОГ. И кажется мне, что наши Сибсадовские сорта у нас в ОГ чувствуют себя замечательно  :)

Я тоже сделала вывод сибирские на улице лучше результат дают и вкусней.
Ссылка на сообщение
Цитата Lyobov65

Вот так удобряем землю в теплице, фацелия.

Поздравляю с открытием дневничка!!! :thx: :thx: :thx:

Люба а фацелию в теплице сеете весной или осенью?

Ссылка на сообщение

Цитата Люда Ка

Хорошо вам в Сибири,у вас,как на юге,а у нас на Урале в этом году и лета не было.Помидоры выросли только в теплице.

 

Ой насмешили,как на юге ,одно лето только такое постояло и то с середины июня ,а прошлый год замерзали так же как вы в этом году ,выше 12 градусов почти все лето не поднималось. Так что мы друзья по несчастью!!!

Ссылка на сообщение
Цитата SVETLA

,выше 12 градусов почти все лето не поднималось. Так что мы друзья по несчастью!!!

И я ваш большой друг по несчастью  :( ::) ;D

Ссылка на сообщение

Ага, у нас в Сибири классно!!! :yep: :yep: :yep: Кто завидует, пусть сразу переезжает. :-[

Несколько семей из Украины приехали, а им почему-то не очень у нас, домой хотят....

 

Добрый день, землякам и не только им!

С открытием дневника! Вот люблю я посещать дневники земляков, словно в гостях побывала. До сих пор не могу пережить, что Света (Семечка) закрыла свой дневник! Молодая бабушка, как там внученька??? Вот где теперь поздравить и узнать твои новости??? :'( :-* :-* :-*

 

Любаша, прости за отступление! В твоем дневнике тоже есть чему порадоваться! Главный золотник - внучка! Красавица!!! Дай Бог ей счастья и здоровья! Пусть растет умницей и помощницей на радость бабушке!

 

Слива, яблочки и ТОМАТЫ  классные!!! :yep: :yep: :yep: На самом деле больше всего слива понравилась :-[ (помидоры уже не удивляют...).  Уголок для отдыха впечатлил, хочется и другие уголки посмотреть... Уверена, что много чего интересного можно будет увидеть у такой хозяйки! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата ElenaPr

Поздравляю с открытием дневничка!!! :thx: :thx: :thx:

Люба а фацелию в теплице сеете весной или осенью?

Фацелию сеем в теплице осенью после уборки, успевает вырасти до сильных морозов, уже снег за стеклом теплицы, а она ещё не замёрзла.
Ссылка на сообщение

 

Ага, у нас в Сибири классно!!! :yep: :yep: :yep: Кто завидует, пусть сразу переезжает. :-[

Несколько семей из Украины приехали, а им почему-то не очень у нас, домой хотят....

 

Добрый день, землякам и не только им!

С открытием дневника! Вот люблю я посещать дневники земляков, словно в гостях побывала. До сих пор не могу пережить, что Света (Семечка) закрыла свой дневник! Молодая бабушка, как там внученька??? Вот где теперь поздравить и узнать твои новости??? :'( :-* :-* :-*

 

Любаша, прости за отступление! В твоем дневнике тоже есть чему порадоваться! Главный золотник - внучка! Красавица!!! Дай Бог ей счастья и здоровья! Пусть растет умницей и помощницей на радость бабушке!

 

Слива, яблочки и ТОМАТЫ  классные!!! :yep: :yep: :yep: На самом деле больше всего слива понравилась :-[

Цитата
(помидоры уже не удивляют...).  Уголок для отдыха впечатлил, хочется и другие уголки посмотреть... Уверена, что много чего интересного можно будет увидеть у такой хозяйки! :thx:

Спасибо большое на добром слове, и вам здоровья  и  всех благ! :thx: :thx: :thx: Поищу в фотках ещё  чем поделиться! :) :thx: :)
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...