Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Розовое чудо F1


Рекомендуемые сообщения

Сажала в этом году томат Розовое чудо F1. Растение детерминантное, высотой заявлено 100-110, но у меня выше 80 не вырос, хотя по ошибке два куста попали в теплицу, два в ОГ. Плоды плоскоокруглые, плотные, массой 100-150 гр., для гибрида вкусные, плодов много, заявлен как ультраранний. В парнике таким и был в ОГ естественно чуть позже. Не болел. Буду сажать еще.
Ссылка на сообщение

Аллочка, на фотографии плоды скорее круглые, чем плоскоокруглые.

 

Ссылка на сообщение

Галя, просто фото сделано сверху и немного искажает, даже цвет получился более красный а не розовый, как на самом деле. Но да, они скорее ближе к круглым. Написала как в описании на пакете. :)

Ссылка на сообщение
  • 9 months later...
В этом сезоне опять повторила этот томат. Рос в ОГ, высота не более 80 см. Снова получился очень урожайным, плоды в этом году были намного крупнее чем в прошлом от 150 до 300 гр., наверное из-за обилия осадков. Правда по этой же причине был менее сладким, солнца все таки не хватило. Лежит хорошо, устойчив к болезням. Для гибрида хороший томат, буду сажать ещё.



Ссылка на сообщение
  • 1 year later...
Очень понравился этот гибрид. Сажала с опаской, т.к. часто гибриды бывают жесткими и не вкусными, но нет, абсолютно салатный гибрид, очень понравился! Буду сажать еще.


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...