Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Анжелика


Рекомендуемые сообщения

Анжелика-замечательный ранний сорт от ТомАгроса  :yep:
Рос в теплице для раннего урожая, куст был высотой 50-60см, не пасынковала, ооооочень урожайный  :hey: Весь усыпан красными округло-яйцевидными плодами с носиком 50-70гр. Для раннего сорта довольно вкусный  :niam: Плоды плотные, отлично подходят для консервации. Куст не штамбовый, раскидистый, требует подвязки. Рано лучше не сеять, в рассаде вытянется. Поспевать начал раньше всех сортов вместе с Июньским  :)

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

У меня Анжелика была от Марины из Кирова - низкий дет, очень понравился, созревание плодов дружное, пасынковать куст не нужно - на всех оставленных пасынках завязались помидорки.  Вкус для ранних детов - очень хороший!










  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Оля!  Меня Мариша предупредила - НЕ ПАСЫНКОВАТЬ!  Так что думаю, что совсем пасынковать не нужно этот сорт - и пасынков не так уж и много у него нарастает!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 8 months later...

  Получилось так, что сажала на ранние, но к моменту высадки, пока  везли на дачу за 2, 5 час в машине опали все цветы. ::) ::)

Сажала в Ог. много. 4 куста. :D :D И этот сорту меня был самым ранним и кормил нас, пока в теплице росли индеты.

Вкусный( может потому, что 1 был), сочный. Не пасынковала. Урожайность очень хорошая и отдает дружно. Для ранних и консервирования-самое то! Семена от Svetikk.

Очень понравился. Планирую в Ог на след го. кустов 6, может и больше. Но сажать на рассаду буду вместе  с  индетами для теплицы. :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

  • 2 years later...
В этом году посеяла Анжелику 11 мая, первые спелые плоды 10 августа, т.е. ровно 3 месяца от посева. Сорт очень нравится. Когда цвел, то все кустики были желтые от цветочков. А потом были усыпаны симпатичными плодами с носиком. Поспели дружно. Помидорки вкусные, сладенькие. У меня отец не ест помидоры, организм не принимает, а эти ел прямо с куста.
Обычно закрываю в баночках ассорти, а этих закрыла отдельно 6 литровых баночек.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 3 years later...

Вкус не очень, кисловатые, но идеально подходит для маринования. Не лопались в банке.

 

IMG_20201106_122345.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...