Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Каталог сортов ТЫКВ


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые тыквоводы и тыкволюбы, по просьбе, а так же в связи с разросшейся темой "о сортах тыкв" — открываем раздел КАТАЛОГ СОРТОВ ТЫКВ.

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/board,44.0.html

Заполняйте наздоровье и огромное вам спасибо!  :thx:

Ссылка на сообщение

На здоровье.

А эмоций умеренно, это ведь когда строка, полная одинаковых смайлов подряд - тогда перебор.

Ссылка на сообщение

Очень нужная тема! Я ведь не только помидорами увлеклась, тыквами тоже :D На будущий год буду отчитываться своими сортами :)

Ссылка на сообщение
  • 2 years later...
  • 1 year later...

Присоединяюсь к просьбе: сделайте алфавитный список на одной странички с гиперссылками на темы, было бы очень удобно!

Ссылка на сообщение

Вот что в голову пришло, в теме Тыквы - вкусные и красивые сорта! есть таблица с сортами тыкв (гугл документ), там перечень сортов с указанием части кратких характеристик, плюс есть гиперссылки на темы с отзывами по сортам. Может сделать что-то подобное (или прям тот документ использовать, скорее всего это возможно) в первом сообщении этой темы, получается алфавитный список сортов, тут же их краткая характеристика, а при необходимости нажимаем на гиперссылку и попадаем в тему с отзывами о сорте. Мне кажется очень удобно и информативно.

Ссылка на сообщение

6 часов назад, Альберт сказал(а):

Присоединяюсь к просьбе: сделайте алфавитный список на одной странички с гиперссылками на темы, было бы очень удобно!

http://www.tomat-pomidor.com/forums/forum/52-сорта-тыкв-с-фото-и-отзывами/

Так вот же список, сортируется как угодно - по алфавиту и тп... Сортировка - сверху справа.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Помидоровед сказал(а):

http://www.tomat-pomidor.com/forums/forum/52-сорта-тыкв-с-фото-и-отзывами/

Так вот же список, сортируется как угодно - по алфавиту и тп... Сортировка - сверху справа.

Вы немножечко не поняли нас. 
Нам хочется, чтобы на одной странице были сорта по алфавиту, что облегчает поиск 
Если это вряд ли получится, то закрепите ссылку на гугл-док с сортами тыкв. Мы сами себе сделали удобный справочник по сортам в одном месте. И там куча ссылок на форумские темы с этими тыквами.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Сделайте станицу на этом сайте - поставлю с удовольствием, сторонние ресурсы (в  .т.ч. документы на гугл) продвигать не буду.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...