Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты на Козьем болоте. Продолжение.


Рената

Рекомендуемые сообщения


Цитата Ира

Раната ,я севок теперь даже не сажаю. Меня семейки и размер устраивает.

Ирина, а это какой сорт , который у тебя на фото? Или бабушкин с рынка?

Ссылка на сообщение
Цитата Ира

Раната ,я севок теперь даже не сажаю. Меня семейки и размер устраивает. 

Какой у тебя красавчик! Не устою, Ириш, возьму у тебя на развод немножко и с огромной благодарностью.

Присоединяюсь к Марине, поделись агротехникой, пожалуйста - как, что, куда, когда.

Ссылка на сообщение

Ренаточка, вот умничка.... :yep: Удачной посадки... Не...удачной посевной. :mail2:

Я вчера только рассадила своего господина Питера . Большенький уже, но пересадку перенёс отлично.

Ссылка на сообщение

Девочки, я пошла и в Садах России заказала лук  :- 

Уральский красный

Челябинский розовый

 

Прометей

 

 

Кому бы деньги сдать на хранение до лета, а? Чтоб еще чего-нить где-нибудь не заказать.  ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Любушка

Танюш, это у меня так получилось. Я уже писала, что проверяла на всхожесть, жалко выбросить было. Вот и посеяла. :D

На 8 марта будет что дарить подружкам ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Nelya

Рената, я уже три года выращиваю Челябинский розовый и Прометей. Нам очень нравится. :yep:

То есть я не промахнулась  :mail2:  Успокоила меня.

 

 

Таня, команды "на старт" не было!  :D  Я свои посеяла, т.к. не знаю как всходить буду, как расти. Первый раз китайчиков и баккатумы сею. Читала, что многие как комнатные растят. И сеют кто во что горазд, видела и декабрьские посты, и июльские, когда искала сроки посева и созревания для этих перчиков.

Ссылка на сообщение

Цитата Рената

 

Прометей

 

 

Кому бы деньги сдать на хранение до лета, а? Чтоб еще чего-нить где-нибудь не заказать.  ;D

Рената,а эти луки семейные,которые ты заказала?
Ссылка на сообщение
Цитата Nelya

Рената, я уже три года выращиваю Челябинский розовый и Прометей. Нам очень нравится. :yep:

А растет он крупный как обещают и как на вкус? тоже все поглядываю на их луки.

Ссылка на сообщение

Зашла почитать, что тут еще про лук говорят:)  Поставлю себе пометку,  что  у Ренаты тоже будет новенький семейный лук.  Если  сорта окажутся крупненькими и вкусненькими,  тоже потом выпрошу по луковке..  Сын  только головой качает, но пальцем у виска пока не крутит. Когда я ему сказала, что надо вести картошку в Питер, он  сильно удивился. Но  когда я его обрадовала, что за картошку ему дадут лук, который нельзя съесть - услышала стон: хранить негде, вы что совсем?? совсем???  :P :P :P

Ссылка на сообщение

Заказывала я в Челябинске...честно сказать не в восторге...Крупным даже не пахнет...А луковую муху прислали ...да...

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Заказывала я в Челябинске...честно сказать не в восторге...Крупным даже не пахнет...А луковую муху прислали ...да...

 

Верааааа :-..ну где же ты была?

правда, я зарегистрировалась и заказ сделала,но письмо о регистрации мне на почту не пришло,...может и заказ не действителен? :hid:

Ссылка на сообщение

Лен, я там лук заказывала три года назад. Присылают и правда некрупные луковки, но вырастает очень даже крупненький :yep: и мухи не было........ С тех пор сажаю, очень нравится и хранится хорошо и вкусный :).

Ссылка на сообщение

ты не поверишь ,Нель,но я тоже три года назад..Но у меня мелочь растёт. Я ей третий год стараюсь не путать сорта,но в этом году если такой же вырастет ,брошу и садить не буду.

Ссылка на сообщение
Цитата Nelya

Лен, я там лук заказывала три года назад. Присылают и правда некрупные луковки, но вырастает очень даже крупненький :yep: и мухи не было........ С тех пор сажаю, очень нравится и хранится хорошо и вкусный :).

 

Неля,я вроде зарегистрировалась,но письмо на почту не приходит ???...а заказ то сделала-Прометей,Челябинский розовый,Рыжик :)

я,поняла,что там без предоплаты,на почте оплатить надо будет?.....а вот как понять,они приняли заказ или нет?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...