Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Репортаж с Приэльбрусья продолжение 2015


vavladi

Рекомендуемые сообщения

Цитата Alisa

Валентина, с пребольшим удовольствием просмотрела ваш музыкальный ролик! Очень душевный, позитивный муз. фон! Мне трудновато было читать названия сортов, т.к. цвет сливался с общим фоном, но фото томатов просто замечательные, на таких красивых блюдечках-тарелках!  :yep: Огромное спасибо за такой позитив в декабре, когда на улице сыро, зябко, серо и уныло!  :-* Жду не дождусь нового сезона и ярких томатных красок! Удачи вам и не только на даче!  :hat:

Спасибо большое Алиса за отзыв и замечание по поводу названий, да надо придумать как то подписывать, чтобы было видно!!! Зима впереди, есть время для подборки вариантов оформления. Осенью каждая минута на учёте :hat:

Ссылка на сообщение

Валюша, ты,как всегда Супер! Затейница! Какая красота,наслаждение твоим видео ,да ещё и с музыкой!Просто отдыхаешь душой . Лето среди зимы! Спасибо огромное!!!

Ссылка на сообщение

Валюша! Просто красота ! Щедра Ставрапольская земля на урожай! Так бы и сьел твои помидорки , да под такую музыку!

Ссылка на сообщение

Валентина, спасибо большое за видеоролик. Посмотрела с большим удовольствием, сердечная красота :yep: :yep: :yep:Некоторые ваши сорта в новом сезоне буду сажать. Здоровья вам, больших и вкусных урожаев! :-*

Ссылка на сообщение

Валюша, привет!!! У меня большая просьба- через неделю закрываем тему по рейтингам 2016 ( я там веду подсчет томатиков в ОГ). Поучаствуйте, пожалуйста, если будет желание) Чем больше участников, тем точнее можно будет составить рейтинг. :thx:

Ссылка на сообщение

 

Валюша, привет!!! У меня большая просьба- через неделю закрываем тему по рейтингам 2016 ( я там веду подсчет томатиков в ОГ). Поучаствуйте, пожалуйста, если будет желание) Чем больше участников, тем точнее можно будет составить рейтинг. :thx:

[/quot

Привет Ларочка!

Спасибо за предложение!!! Обязательно! Где посмотреть эту тему?

Ссылка на сообщение

Огромная благодарность всем девочкам, посмотревшим мой опус, за отзывы!!! :mail2: :thx: :thx: :thx:

Всем нам желаю больших и вкусные урожаев!!!

Прошу простить меня, может кого ненароком обидела в этом году, не держите на меня обиду, иногда бываю резковата в высказываниях!!!

Всех с праздником Святого Николая Чудотворца!!!

Желаю, чтобы все ваши желания исполнились!!!!

Всем счастья и добра!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Добрый день все томатолюбам и не только!!!

Мой последний репортаж в этом году!!!

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!

Желаю всем нам мирного неба над головой!!!

Счастья, удачи, больших и вкусные урожаев овощей и фруктов!!!

Пусть близкие Вас радуют, родные - любят и уважают!!!

Всех Вам благ :thx: :thx: :thx:

До встречи в Новом году :mail2:

С праздником💖💖💖

Ссылка на сообщение

Валентина, поздравляю тебя и твоих близких с наступающим Новым годов!!!! Всех благ в новом году, счастья, здоровья, удачи и конечно вкусных овощей и фруктов!!!!! Очень понравился видеоролик!!!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...