Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться ;) 2015 год


Рекомендуемые сообщения


Цитата Лина Li Lumen

Добро пожаловать, Игорь! В нашем полку прибыло!!! :hat: ;)

Спасибо!

Нас будет всё больше и больше...

Посмотрел Ваш ролик. Очень красивое место! Вам повезло жить в такой красоте.

Ссылка на сообщение
Цитата ya_lubov

Добро пожаловать , землякам! Присоединяйтесь, у нас действительно доброжелательный форум.

Спасибо!

Уральцев на форуме не мало! Нам есть чем поделиться со страной кроме танков и металла!

Ссылка на сообщение

Цитата Strekoza

Человек с Урала, бум дружить компами и огородами))))  :D

Моя суровая уральская душа категорически приветствует это :appl:

Ссылка на сообщение
Цитата Человек с Урала

Спасибо!

Нас будет всё больше и больше...

Посмотрел Ваш ролик. Очень красивое место! Вам повезло жить в такой красоте.

Я когда дом искала (  :-X просила, всех что над нами, чтобы помогли дом подходящий найти )  в мыслях представляла так: чтобы дом был без соседей, чтобы горы рядом были, но не высокие, чтобы лес не далеко, можно и ручеек поблизости, но не обязательно а главное не дорого. И вот все сбылось и горы, и лес, и без соседей и ручеек есть не далеко, но он никакой и по тем ценам не так дорого было. Просите и дастся вам...  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Лина Li Lumen

Я когда дом искала (  :-X просила, всех что над нами, чтобы помогли дом подходящий найти )  в мыслях представляла так: чтобы дом был без соседей, чтобы горы рядом были, но не высокие, чтобы лес не далеко, можно и ручеек поблизости, но не обязательно а главное не дорого. И вот все сбылось и горы, и лес, и без соседей и ручеек есть не далеко, но он никакой и по тем ценам не так дорого было. Просите и дастся вам...  ;)

А раз далось-должно быть во благо. Это действительно дар жить в таком месте.

Ссылка на сообщение

Цитата Виринея

Игорь, добро пожаловать на форум! Нашего полка новичков прибавляется! А форум действительно очень доброжелательный!

Спасибо, Ирина! Из полков вырастут бригады, дивизии и т.д. Мы пройдём по российским пустошам и оставим после себя огороды и сады :)

Как погода в Волгограде? Наше гадюкино скоро смоет...

Ссылка на сообщение
Цитата Человек с Урала

Спасибо, Ирина! Из полков вырастут бригады, дивизии и т.д. Мы пройдём по российским пустошам и оставим после себя огороды и сады :)

Как погода в Волгограде? Наше гадюкино скоро смоет...

Погода отпад! Ваше Гадюкино смоет, а наше сожжет! Все лето +35-+40 и последний дождь на Троицу, да еще наши знаменитые суховеи. Помидоры пекутся, весь день укрываем. Сегодня первый день, как похолодало до +25, мы замерзли)))
Ссылка на сообщение

Цитата Виринея

Все лето +35-+40 и последний дождь на Троицу, да еще наши знаменитые суховеи. Помидоры пекутся, весь день укрываем. Сегодня первый день, как похолодало до +25, мы замерзли)))

У нас тоже самое... сегодня похолодание + 26 и уже пошла носки теплые искать  :D к жаре привыкла.  :D

Ссылка на сообщение

Погода отпад! Ваше Гадюкино смоет, а наше сожжет! Все лето +35-+40 и последний дождь на Троицу, да еще наши знаменитые суховеи. Помидоры пекутся, весь день укрываем. Сегодня первый день, как похолодало до +25, мы замерзли)))

Я укрываю от ночных холодов и дневных дождей, чтобы не умерли вечно зелёными :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Человек с Урала

Я укрываю от ночных холодов и дневных дождей, чтобы не умерли вечно зелёными :-

А как урожай на вечно зеленых?
Ссылка на сообщение
Цитата Виринея

А как урожай на вечно зеленых?

Хорош  даже в зелёном виде. Очевидно вскоре буду  родственникам навяливать дозаренные помидоры вёдрами. Это у меня такая традиция :D

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Елена, хочу присоединиться к вам, набраться опыта по выращиванию томатов. В этом году делала это впервые, результатами не очень довольна - надо учиться и учиться. Заниматься этим люблю, поэтому - к вам. Дача у меня в Подмосковье. Погоды нас не балуют, а помидорчиков хочется.  :)

Мне так нравится атмосфера на форуме. Доброжелательность и желание помочь - это так неоценимо!

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...