Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться ;) 2015 год


Рекомендуемые сообщения

Цитата ЕленаN

Светлана!  Добро пожаловать - уже познакомилась с тобой в W.Wondere!  ;) :thx:

 

Свое сообщение можно изменить - отредактировать в течении нескольких часов после написания - посмотри рядом со своим сообщением кнопочки "Изменить" или "Редактировать".

Лена я тоже очень рада была с тобой познакомится, спасибо большое за помощ😊🌺🌺
Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Танюша, добро пожаловать  почти соседка

Отличные у вас посадки, муж умничка, помошник

Верочка,Леночка,дорогие мои соседи ,мне очень приятно присоединиться к вашей теплой и дружной компании :thx:СПАСИБОООО!! :thx:

 

Ссылка на сообщение
Цитата Swetik

Блин хотела Верачка написать, а не Вовочка, извиняюсь

Света с Верочкой и Вовочка уехал. ;D В 1992 году.в августе. Пришлось свои помидорки кинуть там. :'(Дом продали, и всё осталось новым хозяевам.Интересно, как они отреагировали на разные помидоры. :DМожет выкинули. ;)как испорченные.

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Света с Верочкой и Вовочка уехал. ;D В 1992 году.в августе. Пришлось свои помидорки кинуть там. :'(Дом продали, и всё осталось новым хозяевам.Интересно, как они отреагировали на разные помидоры. :DМожет выкинули. ;)как испорченные.

;D ;D ;D 

Да, мы тоже уехали, все там оставили, тежело было, все оставить и уехать в неизвестно куда. Я наверно неделю ревела, не хотела уезжать, ну а теперь конечно привыкла

 

Ссылка на сообщение

Цитата tomatinka

Света с Верочкой и Вовочка уехал. ;D В 1992 году.в августе. Пришлось свои помидорки кинуть там. :'(Дом продали, и всё осталось новым хозяевам.Интересно, как они отреагировали на разные помидоры. :DМожет выкинули. ;)как испорченные.

Вер,новые хозяева как распробовали твои помидорки, посей день наверно радуютсья

Ссылка на сообщение

Добрый день, уважаемые форумчане! Решила присоединиться к вашей дружной компании :) Надеюсь, против не будете? ;)

Сфера моих интересов - томаты, томаты и еще раз томаты. Хотя я выращиваю и огурчики, и перцы, и всякую прочую вкусноту, но томаты считаю самыми интересными в выращивании. И самыми незаменимыми, ведь нигде не купишь такой вкусный помидор, как с собственной грядки!

Стаж огородничества у меня не велик, поэтому буду внимательно изучать ваш опыт, ну и делиться своим, если он будет интересен и полезен.

:) :) :)

Ссылка на сообщение
Цитата Nata

Добрый день, уважаемые форумчане! Решила присоединиться к вашей дружной компании :) Надеюсь, против не будете? ;)

Сфера моих интересов - томаты, томаты и еще раз томаты. Хотя я выращиваю и огурчики, и перцы, и всякую прочую вкусноту, но томаты считаю самыми интересными в выращивании. И самыми незаменимыми, ведь нигде не купишь такой вкусный помидор, как с собственной грядки!

Стаж огородничества у меня не велик, поэтому буду внимательно изучать ваш опыт, ну и делиться своим, если он будет интересен и полезен.

:) :) :)

Наташа, вы попали по адресу. Томаты - наша общая страсть. А где огородничаете?

Ссылка на сообщение
Цитата Лора - Пассифлора

Наташа, вы попали по адресу. Томаты - наша общая страсть. А где огородничаете?

Лариса, я огородничаю в северо-западном регионе. Климат не самый лучший, но мне и моим питомцам помогает теплица ;)

Ах, если бы их было две, а лучше три... ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Nata

Добрый день, уважаемые форумчане! Решила присоединиться к вашей дружной компании :) Надеюсь, против не будете? ;)

Сфера моих интересов - томаты, томаты и еще раз томаты. Хотя я выращиваю и огурчики, и перцы, и всякую прочую вкусноту, но томаты считаю самыми интересными в выращивании. И самыми незаменимыми, ведь нигде не купишь такой вкусный помидор, как с собственной грядки!

Стаж огородничества у меня не велик, поэтому буду внимательно изучать ваш опыт, ну и делиться своим, если он будет интересен и полезен.

:) :) :)

 

Добро пожаловать! :)

Ссылка на сообщение

Цитата Nata

Лариса, я огородничаю в северо-западном регионе. Климат не самый лучший, но мне и моим питомцам помогает теплица ;)

Ах, если бы их было две, а лучше три... ::)

Но лучше чтобы пять, как звёздочек. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Nata

Лариса, я огородничаю в северо-западном регионе. Климат не самый лучший, но мне и моим питомцам помогает теплица ;)

Ах, если бы их было две, а лучше три... ::)

Наташа, понятно. Нам в нашем регионе теплицы тоже помогают очень. но у меня пока нет. но планирую. А регионн обычно подписывают под аватаркой, чтобы землякам легче находить друг друга - как правило, условия общие - проблемы общие. Ну, в целом, общаются кто с кем хочет, можно  ко всем в гости заходить, вопросы задавать. Добро пожаловать. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Лора - Пассифлора

Наташа, понятно. Нам в нашем регионе теплицы тоже помогают очень. но у меня пока нет. но планирую. А регионн обычно подписывают под аватаркой, чтобы землякам легче находить друг друга - как правило, условия общие - проблемы общие. Ну, в целом, общаются кто с кем хочет, можно  ко всем в гости заходить, вопросы задавать. Добро пожаловать. :thx:

Лариса, регион обязательно подпишу. Надо немного с настройками разобраться.

Ссылка на сообщение

:appl:здравствуйте. принимайте в свои ряды новенькую. я нина. живу на Урале. от меня до Челябинска, Уфы и Екатеринбурга примерно по 300 км. самый близкие города Сатка и Красноуфимск. :thx:

Ссылка на сообщение

  Нина и Ната, добро пожаловать в ряды форумчан! Надеюсь, вы здесь найдете много единомышленников, расскажете о своих успехах. Удачи вам! :thx:

Ссылка на сообщение

Добро пожаловать Нина . Я тоже с УРАЛА.

Под аватаркой напиши , пожалуйста имя и регион.

И расскажи нам немного о себе и своем огороде.

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Cherry

О, одной Нинулей на форуме больше стало!

Ниночка, добро пожаловать!

 

Красивое имя. :thx: Это древнее ассирийское имя в переводе означает "Царица", Госпожа". И такое доброе имя! У меня так маму зовут. :-*

Доброй пожаловать, хорошего  урожайного лета! :yep:

Ссылка на сообщение

Всем привет, примите пожалуйста меня в свою дружную компанию. Меня зовут Катя.  Живу в частном доме в МО г, Долгопрудный. Переехали полтора года назад из Москвы. Умер папа и надо было принимать хозяйство. Участок 12,5 соток. Часть огород, теплица 6 на 3. Часть цветник и газон. Очень люблю все выращивать, в прошлом году помидоры растила покупные из Тимирязевки, заболели фитофторой в начале августа, когда уехала в Крым. В этом году никуда не едем, завели щенка немецкой овчарки, поэтому рассчитываю на урожай. Рассаду первый раз вырастила сама. Потихоньку вяжутся, правда сортов мало. Надеюсь перенять у вас опыт, уже запоем читаю дневники.... :appl:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...