Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Питере 2015-2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения

Ну вот ия наконец то добралась до компа. А вообще минут 40 простояли на выезде на трассу. Почти сплю , но не могу не написать.

Хотя встреча и получилась маленько скомканной,  но очень насыщенной и шумной.  У всех было много эмоций , соскучились за лето. Хотелось много поговорить, но к сожалению, ограничены по времени. Очень приятно было познакомится со Светланкой. Я ее представляла немного другой, высокой , важной :D мадам. А это очень симпатичная, милая , обаятетельная девушка совсем невысокого роста :thx: :thx:. Очень хотелось с ней побеседовать, думаю, это было бы оооочень долгая беседа и интересная, но жаль, времени мало, да и Светочка была нарасхват. А какие красивые и душевные мешочки с Сибирскими травами она нам привезла :yep: :yep: :yep:, так мило украшенные кружевом :thx: :thx:. Я уже даже чай заварила с ними и мы с сыном попили с медком. Да и вообще ,чего только я не привезла со встречи, в сумке оказался даже спиртик 98 %, вот так :P :P :P :P.Думала , что семян не будет. Где уж тут. И семена тоже были. А еще ферментированный Иван чай от ТомаТани завтра попробую :thx:. Краем уха услышала про лист малины ферментированный. Надо почитать, да сделать бы, пока лист малины еще жив.

Думаю, что бы нам вдоволь наговориться, напиться :D  и повеселиться надо собираться так часов на 12, да где нибудь на независимой территории. Девчата, думайте над этим. Наливки зреют :D, заготовки ждут.

Девчата , хорошие у нас встречи, с душой , интересные. Всех люблю, :thx: :thx: :thx:, спать иду.

 

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Встреча, как не "злобствовали" бы некоторые москвички, состоялась. ;D

 

 

А не "злобствовали", может, фото и не увидели бы!!!

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Девчонки какие вы молодцы :yep:

Славик, а ты чего за кадром прячешься ;)

Так я страшный, обросший, только на минуту вылез из самой глуши, из самой Чащи. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Надежда

Замечательные фото ( особенно комментарии)  :appl: :appl: :appl:  Молодцы хорошая встреча  :).

И тебя ждали, грозилась приехать, готовился тебя до поезда довести, чтобы не заблудилась. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Девчонки какие вы молодцы :yep:

Славик, а ты чего за кадром прячешься ;)

Не только девчонки!Было еще целых 3 мальчишки :D

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

И тебя ждали, грозилась приехать, готовился тебя до поезда довести, чтобы не заблудилась. :)

А нету поезда-то((( Рижский нещитаетцо!
Ссылка на сообщение

Цитата
И тебя ждали, грозилась приехать, готовился тебя до поезда довести, чтобы не заблудилась. :)

Слав я и сейчас грожу - надо на выходных, на недели вообще никак  :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение

Встреча прошла замечательно!Очень душевно посидели,пообщались,попробовали шикарный питерский виноград,вкуснющие Танечкины сливы.Домой я принесла кучу подарков и семян.

Очень рада была познакомиться с нашей гостьей из Красноярска,Светочкой-Семечкой!

Всем спасибо за прекрасный вечер!

Ссылка на сообщение

Девчонки, а мы то хороши, нашего Славу не сфоткали :-[Он так шикарно выглядел с бородкой! А уж наелись мы всего:лечо с фасолью, аджика, вяленые помидоры, сладчайшие сливы, а уж винограда было :hey:Ну и сараху ели , и сахарный паслён (догадываетесь, какой бородатый садовод это привёз?).Аромат стоял от Светочкиных мешочков с травами, это что-то! Томатанин чаёк домой везу, тоже с медком изопью :niam:Да, и семенами пошуршали, сезон открыли.

Ссылка на сообщение

 

Девчонки, а мы то хороши, нашего Славу не сфоткали :-[

Цитата
Он так шикарно выглядел с бородкой! А уж наелись мы всего:лечо с фасолью, аджика, вяленые помидоры, сладчайшие сливы, а уж винограда было :hey:Ну и сараху ели , и сахарный паслён (догадываетесь, какой бородатый садовод это привёз?).Аромат стоял от Светочкиных мешочков с травами, это что-то! Томатанин чаёк домой везу, тоже с медком изопью :niam:Да, и семенами пошуршали, сезон открыли.

Как здорово! Молодцы! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата LLL

А что за сезон? Хапужный? ;D

Умеешь ты подобрать эпитет! Мы его "Славик, Славик!", а он нас хапугами обозвал >:(Хорошо, мы знаем, что это ты любя :-*

Ссылка на сообщение

Дорогие друзья! Как было радостно увидеть Ваши милые и уже ставшими родными лица! А  как потрясающе выглядели трое наших мужчин -  почти кубинские barbudos! Мужественные, обветренные на отечественных грядках лица! Встреча прошла, как всегда, в очень уютной обстановке.  Спасибо нашей гостье - Свете-Семечке за ее внимание к питерцам и подарки. Обалденный запах чая с редкими сибирскими травками (еще бы узнать и запомнить их название - кроме радиолы ничего не запомнила) чувствовался даже в автобусе, пока добиралась домой.  Очень признательна Валюше и Сандрочке, которые услышали мои вопли и поделились  своим чесночным урожаем. Мои слова благодарности Любочке, ТоматоТанюше за семена и растения. Прямо-таки открылось второе дыхание, так захотелось снова лета, солнца и общения с растюхами, хотя до нашей встречи при слове «дача» мне становилось как-то кисло. Анжела, Юлечка! Ваш виноград удивительный. Не думала, что он может быть таким сладким! Очень хороши были заготовки-  вкусненькое лечо, сушеные томаты. Славочке большое мерси за фотографии.  ВЫ, которые проигнорировали нашу встречу, посмотрите на наши счастливые лица, завидуйте и исходите слюной. Спасибо всем! С Вами я чувствую себя значительно моложе, чем по паспортным данным.

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Слава,а к нам не приедешь бородой похвастать? :hid:

И мужественным, обветренным на отечественных грядках, лицом :D

На заграничных грядках такие лица не получатся :)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...