Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Питере 2015-2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения

И я тоже тута  ;).  Всем спасибо за встречу, Марине-за помидорки, Валя- мужу спасибо за наливочку, очень красивый цвет, но для меня крепкая. А ещё по дороге домой в Семишагове прикупила лук севок Штутгартен по 60р очееень приличного вида и качества.

Ссылка на сообщение

Девочки-мальчики,спасибо большое за тёплую встречу,за шикарную рассаду ,буду её холить-лелеять.Мои задохлики,равняясь на передовиков,надеюсь,подтянутся тоже.

Ссылка на сообщение
Цитата Вьюга

Да здесь все, куда мы денемся ;D

Наливочка усвоилась :yep:

Ириша Имбирка, твой сержант у меня, могу передать. Я на Выборгской работаю, может тебе недалеко?

Надя,чего ты молчала, конечно я под'еду,мне гораздо ближе,чем к вам в Невский район ехать.Заодно и киперку привезу твою и Лены Аранты.
Ссылка на сообщение
Цитата Имбирка

Надя,чего ты молчала, конечно я под'еду,мне гораздо ближе,чем к вам в Невский район ехать.Заодно и киперку привезу твою и Лены Аранты.

Совсем другое дело!

Беру все твое прям завтра с собой  :appl:

Ссылка на сообщение

Марина,сержант до меня все таки добрался! :mail2:

Спасибо тебе и спасибо Надюше,мы с ней сегодня встретились и она мне его передала.

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

Девочки и мальчики!

К нам на учёбу приехала Елена 1984 из Москвы. Кто желает отвлечься от огородной рутины и встретиться в Щелкунчике? На следующей неделе на буднях, но поздновато, примерно в 20 часов.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Девочки и мальчики!

К нам на учёбу приехала Елена 1984 из Москвы. Кто желает отвлечься от огородной рутины и встретиться в Щелкунчике? На следующей неделе на буднях, но поздновато, примерно в 20 часов.

 

Или в воскресенье во второй половине дня, еще в эту пятницу после 14.30 и ч следующую после 14.30. Если кто хочет со мной увидеться, но вечером неудобно, а пятницы или в воскресенье могу встретиться и не только в щелкунчикн, любое в принципе место я найду  😀

Ссылка на сообщение

Цитата Ludaost

В пятницу и в выходные от дачной рутины никак не оторваться)))

А на неделе в 20.00 - конечно, поздновато...Днем бы....

 

Днем я не могу, у меня четкое отмечание посещений.

Ссылка на сообщение

Цитата Tomatanya

Давайте во вторник, после 20 часов. Я до 20 работаю, но смогу в 19-30 убежать

 

Отлично, я до 18.45 может чуть раньше отпустят. Скажите где, куда мне ехать?!

Ссылка на сообщение
Цитата Дона70

Лена, чебуреки готовят в Брынзе ))))

 

Татьяна, спасибо. Вчера мы посетили это кафе. Оооочень довольны остались. Я брала недетский чебурек и кучу всего еще. Вкусноооо!

Ссылка на сообщение
  • 3 months later...

Не  пора ли подумать о первой осенней встрече?  :hey:

Посоветовавшись с некоторыми товарищами  :-X, предлагаю встретиться 28 октября, в воскресенье. Подходит? Место встречи какое выберем, Щелкунчик или Сеновал?

 

Ссылка на сообщение

Цитата Tomatanya

Не  пора ли подумать о первой осенней встрече?  :hey:

Посоветовавшись с некоторыми товарищами  :-X, предлагаю встретиться 28 октября, в воскресенье. Подходит? Место встречи какое выберем, Щелкунчик или Сеновал?

 

Пора . :mail2: :mail:  Я за Щелкунчик .     

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Не  пора ли подумать о первой осенней встрече?  :hey:

Посоветовавшись с некоторыми товарищами  :-X, предлагаю встретиться 28 октября, в воскресенье. Подходит? Место встречи какое выберем, Щелкунчик или Сеновал?

А каникулы в Щелкунчике никого не пугают? :)
Ссылка на сообщение

Да, про каникулы мы как-то не подумали  ???

Может, тогда в Сеновал пойдём?

Или перенесём на неделю позже, на 4 ноября. Хотя это тоже ещё каникулы  :dnt:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...