Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Питере 2015-2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения

Цитата Tomatanya

С Фрунзенской нас уже раз вытурили вместе со своими консервами.

Так что давайте на Восстания - помещение большое, и людей немного.

Находится на ул. Восстания, 26 - между Чернышевской и пл. Восстания, кому как удобнее добираться, но идти минут 15 от метро.

Предлагаю в 14 часов, 10 января.

Ну и замечательно! :appl: Меня полностью устраивает этот вариант  :yep:

Кому принести укорененные с осени черенки хризантем, есть два черенка оранжевого 1865 Cheryl Orange?

Ссылка на сообщение

Согласна в любой день, если ничего не случится.Надеюсь, что все мои неприятности останутся в 2015 году.Интересно, а когда нас и с Восстания попрут, куда пойдём? :-Удивляюсь я на них:такая приличная компания, доход от нас хороший, частушки с картинками не поём, на столах не танцуем..Попросят вернуться, а мы ещё подумаем ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Мурмурка

Кому принести укорененные с осени черенки хризантем, есть два черенка оранжевого 1865 Cheryl Orange?

Галя, можно один черенок,  мне в прошлый раз оранжевого не досталось. Это с мелкими цветочками или покрупнее?

Ссылка на сообщение
Цитата сандра

Интересно, а когда нас и с Восстания попрут, куда пойдём? :-)

 

Саш, тогда в баню пойдём!  :ogo:

А что - у меня коллега в бане работает в котельной. Можно там номера с залом снимать, от 2 тыс. за 2 часа + 1 час в подарок.

 

Ссылка на сообщение

Меня тоже все устраивает. По Восстания нумерация начинается от Невского пр.,но там дома большие- идти придется далековато. (много консервов не брать  :D)

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Саш, тогда в баню пойдём!  :ogo:

А что - у меня коллега в бане работает в котельной. Можно там номера с залом снимать, от 2 тыс. за 2 часа + 1 час в подарок.

ага, в прошлый раз уже были такие мысли. только не знали где найти

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Саш, тогда в баню пойдём!  :ogo:

А что - у меня коллега в бане работает в котельной. Можно там номера с залом снимать, от 2 тыс. за 2 часа + 1 час в подарок.

Таня, шикарный вариант! Там уж точно со своим не попрут! Мне, если честно чебуреки уже так.......надоели! А зал большой?

А номера-это что?Для уединения :-[

Ссылка на сообщение

Цитата Tomatanya

Саш, тогда в баню пойдём!  :ogo:

А что - у меня коллега в бане работает в котельной. Можно там номера с залом снимать, от 2 тыс. за 2 часа + 1 час в подарок.

Значит, на всякий случай, купальники берем с собой :D

Ссылка на сообщение
Цитата сандра

Таня, шикарный вариант! Там уж точно со своим не попрут! Мне, если честно чебуреки уже так.......надоели! А зал большой?

Да там можно выбрать, смотря на сколько человек, но чем больше, тем дороже будет, конечно. Зато там и сауна и бассейн для желающих освежиться  ;D

Баня у метро "Лиговский пр. " находится.

Ссылка на сообщение

Значит, на всякий случай, купальники берем с собой :D

Нет, я в купальнике не могу, это Танюшка наша стройняшкой стала.А мне придётся в простыню укутываться :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Гуля

Галя, можно один черенок,  мне в прошлый раз оранжевого не досталось. Это с мелкими цветочками или покрупнее?

Люба, вот он какой у меня получился. Цветочки были диаметром 5-6 см, одни из самых крупных из моей коллекции :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Мурмурка

Люба, вот он какой у меня получился. Цветочки были диаметром 5-6 см, одни из самых крупных из моей коллекции :D :D :D
   
Ссылка на сообщение

Ребята, айда в баню. Эт прямо по Новогоднему. Я за. Тогда наливку принесу и вино домашнее, в кафе брать не буду, иначе нас скоро отовсюду попрут. Хотя на Маяковской в последний раз мы слишком много своего достали, с таким багажом мы нигде не нужны. Ну , если только в бане.

Таня, а местоположение бани где? Может обдумать, да узнать чего и как. Сколько народа будет и сколько по цене получится.

В Брынзе мы обычно оставляем 8-10 тыс, если не ошибаюсь, может и больше , не знаю. Так уж  в бане всяко будет дешевле. Плюс свое можно принести.

Ссылка на сообщение

Вы это серьезно про баню?????Я только "за"!Мы раньше всегда мой день рождения в бане отмечали,было весело :D

А вообще я за любой вариант.Мы в каникулы на даче,но к 10 января планируем вернуться.

Ссылка на сообщение

Рада  буду отчет посмотреть ,душой с Вами,а физически приехать увы не смогу,выписалась,режим еще полупостельный,т.е домашний.Девочки за дачными хлопотами о здоровье не забывайте  пожалуйста.Пока пытаюсь восстановить интерес к пакетикам с семенами,на стол поставила,а в руки почему то еще не просятся :( и фотографий побольше сделайте

:-* :-* :thx:

Ссылка на сообщение

Баня называется "Водолей", на Воронежской улице, рядом метро Лиговский проспект. Самый дешевый эконом-номер - 600 руб в час ( если взять 3 часа, то ещё 1 час в подарок = 1800 руб.) + 120 рублей в час за каждого человека свыше 4-х.  Выходит каждому надо 360 руб заплатить + разделить 1800 на всех. Получается дороговато+ еду и питьё свои тащить. А, может, и нормально  :dnt:

Ну, если все будут "за", то можно заказать. Надо уже заказывать, не факт, что будут свободные часы.

Решайте до завтра, завтра позвоню и узнаю.

http://banyavodoley.ru/nomera/item/4-%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80-%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0

Ссылка на сообщение

Эконом какой-то советский уж совсем  :D

это у нас в городе такая баня, ну нам простительно

а из Брынзы на Восстания можно потом к дому Путина сходить  :hid:

посетить места детства Светлейшего так сказать

Ссылка на сообщение

Цитата Мурмурка

Ну и замечательно! :appl: Меня полностью устраивает этот вариант  :yep:

Кому принести укорененные с осени черенки хризантем, есть два черенка оранжевого 1865 Cheryl Orange?

и мне черенок,если хватит. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Андрей_К

Эконом какой-то советский уж совсем  :D

это у нас в городе такая баня, ну нам простительно

а из Брынзы на Восстания можно потом к дому Путина сходить  :hid:

посетить места детства Светлейшего так сказать

Эконом-это в парке,на скамеечке или если помните в советские времена,были такие скамейки со столом и с навесом,где дедки в домино играли? ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Nik

Эконом-это в парке,на скамеечке или если помните в советские времена,были такие скамейки со столом и с навесом,где дедки в домино играли? ;D

А у нас в парке Сосновка до сих пор играют и в шахматы, и в домино, и в.....стаканчики.А в Удельном парке по выходным музыка, танцы для пенсинеров.

Ссылка на сообщение
Цитата Nik

Эконом-это в парке,на скамеечке или если помните в советские времена,были такие скамейки со столом и с навесом,где дедки в домино играли? ;D

там по ссылке фотки есть разных номеров...вот я и посмотрел

Ссылка на сообщение

Анжела, так там и комната, наверное, на 4 человек.(по размеру)

Ссылка на сообщение

Да нет, вроде написано , что можно и бельше человек.

Вот еще есть, как вариант.

http://bannik.ru/spb/328.html

 

http://bannik.ru/spb/317.html

 

http://www.dedilya.ru/sauna/sauna-kamaradzha-na-vosstanija/

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...