Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Питере 2015-2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения

Цитата Ладога

Надежный  ты , Слава .Вот пока мы болтали , да ели , ты все устроил. Настоящий мужчина  :hat:! И сфоткал, и встретил, потом проводил, каждому внимание уделил. :thx: :thx: :thx:

Люблю гостей и сам быть гостем. ;D

Ссылка на сообщение

Кстати, Славочка, тебя новенькие и узнать не смогут, фотки нет, аву сменил на георгинки  :dnt: шифруешься. Или поветрие форума?

Ссылка на сообщение

Слава! Огромная просьба написать все же, кто есть кто. Знаю меньше половины, а хочется -то знать всех героев встречи в  лицо )).

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Слава! Огромная просьба написать все же, кто есть кто. Знаю меньше половины, а хочется -то знать всех героев встречи в  лицо )).

Ворот! И я про что!

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Кстати, Славочка, тебя новенькие и узнать не смогут, фотки нет, аву сменил на георгинки  :dnt: шифруешься. Или поветрие форума?

Лен, да есть здесь с чёрным глазом. :D

Ссылка на сообщение

Ребята,девчата! Всем спасибо за встречу, подарки , семена! На сегодня все мои "хотелки" исполнились. ( и даже более..)  Очень  радостно  было всех видеть.  Спасибо за  интересно проведенное время.Праздник удался!  :thx:

Ссылка на сообщение

Родные мои, я тоже пишу с маршрутки (во техника!) спасибо за гостеприимство! Не испортились питерцы с капитализмом, всё такие же. Добрые, умные, интеллигентные. Официант небось не местный... Ссылки все, что обещала, завтра (честно-честно!) выложу!  :-*

Ссылка на сообщение

Еще раз спасибо всем за встречу. За гостеприимство. Вот я уже дома и на душе радостно :mail2:.
Большое спасибо за угощение :niam: и подарочки :thx:.
И вот маленький фрагмент встречи - глазами гостей




Ссылка на сообщение
Тыква в маринаде Перца только меньше в 4 раза))) Остальное все так. Долго стояли - все рецепты обещанные нашла.
Ссылка на сообщение

Дорогие мои, вот и я добралась до компьютера! Огромное всем спасибо за прекрасно проведённый день и, конечно, за подарки! Всех вас вас люблю!  :thx: :-*

Ссылка на сообщение

Спасибо всем за встречу! Поговорили, познакомились с замечательными псковитянками, пошуршали пакетиками, продегустировали напитки и вкусняшки. Жаль, что не все смогли приехать. Сегодня разбираю подарки.  :hey: :yep: :thx:

Ссылка на сообщение

Еще раз ,ОГРОМНОЕ всем спасибо!!!!! Но в следующий раз я на встречу не приду! Только занесу обещалки  :hid: Желание просто посидеть......вытекает в полный отказ иммунитета не нахапать и побольше >:(

Ссылка на сообщение
Цитата vali

Но в следующий раз я на встречу не приду! Только занесу обещалки  :hid

;D ;D ;D Ну да, только занести... :hid:

Ссылка на сообщение

Девочки, мальчики, всем огромное мерси!!! :thx:

Олечка из Пскова - спасибо за цукаты и РЕЦЕПТ к ним, искать не пришлось!  :niam: :appl: :thx:

Очень жаль, что мало пообщалась со всеми, но увы.... дети одни дома оставались, переживала я...

Вспоминаю сегодня с удовольствием все вчерашние вкусняшки - всем ОТЛИЧНО в дневники надо поставить!

И вообще, встреча как всегда прошла - теплая, насыщенная позитивом и СЕМЕНАМИ!!!  :-*

Всем огромное спасибо  :thx:  :thx:  :thx:!!!

Ссылка на сообщение

Всем спасибо за встречу и подарки. Первый раз почти ничего не нахватала. :o Опять уезжаю, буду скучать....

Ссылка на сообщение

Ребята-девчата-Питерцы, ваша встреча состоялась и удалась!  :yep:Главное встретились, пообщались, подзарядились, пообменивались и всё прошло в дружественной душевной обстановке! Ура-а! :yep:  МОЛОДЦЫ! Фотографам отдельная благодарность! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки,мальчики,спасибо вам большое за фотки!Мысленно была с вами.

Надя,хоть ты нашего Славу запечатлела во всей красе :mail2:,а то он сам все время прячется,только оператором работает.

Жду с нетерпением следующей встречи,надеюсь приехать.

А что,Раечки из Новгорода не было???Она же собиралась!Рая,ты где???

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...