Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Питере 2015-2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения

Готовлюсь к встрече. Вчера срезала 2 ящика в-да . Теперь надо от каждого сорта взять по сегменту, подписать , и постараться в целости и сохранности доставить на встречу. Жаль, что некоторые сорта уже съедены , не довисели. И конечно, обидно , что не все придут в Сеновал ...



Ссылка на сообщение

Девочки, какой же я невезучий человек!  :- Я разболелась, температура 38. Естественно на встречу не приеду, сижу грущу. Особенно после Анжелиных фоток!  :'(

Мысленно с вами! Желаю отлично провести время. Буду ждать впечатлений от дегустации винограда.  :thx:

Ссылка на сообщение

Анжела, какое роскошество!!! Встреча точно получится незабываемой :) жалко, не смогу вырваться - сборы и как выяснилось, родительское собрание  :( Всех люблю  :-* и целую  :thx:

Ириша, поправляйся, не грусти, ещё встретимся все  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Ира

Девочки, какой же я невезучий человек!  :- Я разболелась, температура 38. Естественно на встречу не приеду, сижу грущу. Особенно после Анжелиных фоток!  :'(

Мысленно с вами! Желаю отлично провести время. Буду ждать впечатлений от дегустации винограда.  :thx:

Ира, выздоравливай! И я простыла.Пара дней была солнечная погода, но северный ветер.Вот на солнце, да ещё с согревающим элементом в руках (лопатой), вроде жарко.Разделась и , видно, продуло.Анжела, поздно ты выставила свои фотки.Я бы поберегла себя для дегустации ;)

Девчёнки и мальчишки! Мальчишки, правда, затихарились, не пишут.Удачно вам посидеть.Нам всё равно в Сеновале всем не поместиться, королевство маловато.

Ссылка на сообщение

Цитата Elena98

Ира, да ну ее болезнь эту, смотри как Анжела для нас старается, приходи на встречу  если сможешь :)

Лена, увы, не получится.  :( Температура, кашель как из бочки, стыдно будет к людям подходить. Сама не люблю тех, кто из личных соображений заражает безвинных окружающих.

Саша, я тоже думаю, что неудачно поработала в выходные. Убирала из теплицы остатки помидорной ботвы. Сновала из теплицы на улицу. В теплице жара, на улице ветер, вот и результат.

Саша, желаю поскорее справится с болезнью! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Ладога

Готовлюсь к встрече. Вчера срезала 2 ящика в-да . Теперь надо от каждого сорта взять по сегменту, подписать , и постараться в целости и сохранности доставить на встречу. Жаль, что некоторые сорта уже съедены , не довисели. И конечно, обидно , что не все придут в Сеновал ...

 

Заманчивые картинки :niam:

Эх, всё равно не смогу в этот раз  :( собираюсь в октябре

Ссылка на сообщение

:thx: Душевно посидеть!!!!

Очень, очень завидую!!!! У меня работа до 19 часов....... :'(Может собиретесь когда-нибудь не так рано.....или на этот день у меня будет выходной. Мечтаю!

Ссылка на сообщение

Посидели,как всегда очень душевно!Завидуйте все,кто не попал на встречу!!!

Спасибо всем за хорошую компанию!

Анжела и Юля,вам персональное спасибо за вкуснейший виноград!Я раньше и подумать не могла,что в нашем климате можно такой вкусный виноград вырастить.

Хоть мне и ничегоненадо без подарков я не ушла. :DУ меня теперь есть монарда красная(спасибо,Юля) и еще я стала счастливой обладательницей сызранской пипочки. :mail2:Спасибо-преспасибо Раечка!

Ссылка на сообщение

Вот и я домой добралась, спасибо всем  :thx: рада была всех повидать! :-*

Ирочки желаю Вам скорейшего выздоровления! Ещё увидимся!

 

Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер! Встреча прошла как всегда на высшем уровне. Нас было мало, но зато винограда много--надегустировались  :mail2: :mail2: :mail2:. Анжела и Юля --девочки спасибо вам огромное за такую вкуснотищу и красоту, за ваш труд,умения и знания  :hat: :hat:. Виноград отменный--вкусный обалденно, а красивый, а разнообразный, в общем слов не хватает :yep: :yep: :yep:.  Посидели душевно, пообщались, повидались. А ещё Ленина (Elena 98) вишнёвая наливочка, Наташина (Nik) черноплодная настоечка ...........  Девочки всем всем спасибо. :thx: :thx: :thx: за приятную встречу.                      P.S. Фотографировал Раин муж - -- Витя, ждём  фотографии.

Ссылка на сообщение

Очень рада была всех увидеть :thx: Не ожидала,что у нас такой вкусненный виноград можно вырастить,девочки-Анжела и Юля ,вы кудесницы !Наелись винограда ,физалиса Иришкиного , вишнёвая наливка Леночкина :niam:

Ссылка на сообщение

И я желаю всем кто не смог попасть на встречу скорейшего выздоровления, может быть после наших наливочек дела быстрей на лад пошли бы  :-  ОГРОМНОЕ спасибо Анжеле и Юле за вкуснейший виноград,  теперь я знаю что выращиваю, и всем всем кто был на встрече за хорошую компанию и полезные советы  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Девчоночки! Очень Вам завидую. Но не смогла быть по уважительной причине, я и приехала с дачи специально. Но не вышло. Не сомневалась, что встреча прошла на самом высоком уровне. Вкус винограда Юли и Анжелы мне запомнился еще в прошлом году. Мое восхищение и  :appl:

Ссылка на сообщение

Я очень рада встрече  как всегда позитивно,интересно,вкусно,душевно,есть к чему стремиться,есть чего хотеть

Муж сказал напиши Я вчера был с девчонками на Сеновале ОДИН!!! :mail2: :niam: :yep:

Ссылка на сообщение

Спасибо вам, девчата, что вы есть :thx:.  Спасибо нашим мужьям, что они нас поддерживают и помогают в наших порой немыслимых и невероятных деяниях  :thx:. Встреча прошла душевно, дегустация винограда и наливок  :yep:, еда в Сеновале вкусная, официанты терпимые. Жаль, что не у всех получилось быть с нами. Всем крепкого здоровья и не болеть.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...