Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Поговорим? Обо всем на свете...


Рекомендуемые сообщения


Цитата
Цитата LLL

Ну вот, я ещё один год пережил. ;D

  Славочка, мы переживём ещё много-много Новых годов!!! Обязательно и непременно!!! С наступившим 2015 годом! Всех благ жизненных! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение


Калининградцы ловят янтарь после шторма. Красотень!!!

 

http://www.mk.ru/social/2015/01/07/rozhdestvenskoe-chudo-zhiteli-kaliningrada-brosilis-sobirat-vybroshennyy-na-bereg-yantar.html

 

 

Ссылка на сообщение

На днях были  с подружками в Садовом центре (РО) в Щелково. Ехали под девизом: "Мы только посмотреть, нам ничего не надо" Видели бы вы, сколько у нас у каждой пакетиков-конвертиков- и все ннужное ;D ;D ;D А теперь я заразилась у Сергея колеусами. и почему-то не было эпина? Он тоже попал под санкции?

Ссылка на сообщение

Барнаульцы! Буду в Барнауле с 19 по 25 января. Еду по учёбе, но свободное время думаю тоже будет. Скажите, куда можно сходить, что посмотреть?

Из того что нашла и посоветовали: музей Горная аптека, краеведческий музей, Молодёжный театр.

Что ещё можно посмотреть - посетить?

 

Ссылка на сообщение

А мне вчера вечером привалило "счастье". Позвонили и пригласили в косметический салон м. Китай-город на бесплатные процедуры. Говорю, что живу от Москвы ооооочень далеко, в столице бываю редко :D

У нас в Ногинске-Электростали вовсю "трудится" Дешали. Зазывают народ на бесплатные косметические процедуры, Кредитом " обеспечивают" - особо поддающихся внушению дам, особенно бальзаковского возраста. не гипнотизируют, но внушают - тебе это очень нужно. Фирма работает легально, адвокаты хорошие. наши девочки из СП даже помогли кому-то вернуть кредит обратно. А сколько слез и нервов! Девушки, не поддавайтесь.

Ссылка на сообщение

Эти Дешали, как в своё время и пылесосники, забыла как называются, везде на просторах нашей Родины. Ещё нас задолбали с водяными фильтрами.

Ссылка на сообщение

Я только не понимаю, как могут Проклова и Гришаева рекламировать Дешали? Читала, что такой косметики и косм. фирмы в Израиле нет.

Ссылка на сообщение

За что платят, то и рекламирует. У нас у сотрудницы мама налетела с этим Дешали, но она девушка не робкого десятка, добилась, ящик вернула, кредит аннулировали. А мама, говорит, была как под гипнозом.

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Я сейчас нервничаю. Очень. Можно сказать, рву и мечу. Пошла в бесилово.

Чего случилось?? Кто наших обижает? >:( >:( >:(

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

А что у нас врачи появились?  корректный вопрос

 

Не корректный вопрос по-моему... а если проще сказать... дурацкий  неправильный...  У нас много хороших, замечательных врачей...

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...