Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Поговорим? Обо всем на свете...


Рекомендуемые сообщения


Слава,не уподобляйся старым брюзжащим людям,которым все кажется,что раньше все было хорошо,а сейчас все плохо...А все только потому,что они молодые были,а сейчас старые... >:(Если б тебе 18 было,я бы сказала ,что это юношеский максимализм,а старческий маразм-как-то некрасиво...

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

А это разве бывшее?

Царицын-Сталинград-Волгоград.

А насчет воровства,Слава,Ну не может истинно русский человек не воровать!Хоть семян с клумбы,но утащим.А ТАМ масштабы и цветы больше!

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

старческий маразм-как-то некрасиво...

Можешь считать и за старческий маразм, но даже в ветхом завете написано - не сотвори себе кумира.

Ссылка на сообщение

А никто и не сотворяет...Но все равно некрасиво...как-то для себя самого,не надо уподобляться тому,кого неуважаешь... :(

ЯФ вот например сорт Вова Путин не сажаю даже...из-за названия,потому как не нравится...

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

А я - ловил. И не навязываю, а констатирую. Можешь мне не верить, твоё право.

Слава, я знаю, что у питерцев "особое отношение". А как ловил? Ты в органах работаешь? Есть улики? Слав, ну хватит, детский сад, штаны на лямках. Согласно закону человек признается виновным только по решению суда. Или это твой суд? Товарищеский ("Большая перемена"). Давай закроем эту тему. К нашим помидорам он отношения не имеет, у меня он их точно не воровал.

Понимаешь, мы здесь по интересу собрались, зачем настроение людям портить. Мне неприятно читать это, и не только мне.

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Царицын-Сталинград-Волгоград.

А насчет воровства,Слава,Ну не может истинно русский человек не воровать!Хоть семян с клумбы,но утащим.А ТАМ масштабы и цветы больше!

Оль, у родителей узнай как они каждый день воровали.

Ссылка на сообщение

Цитата Galla

Слава, я знаю, что у питерцев "особое отношение". А как ловил? Ты в органах работаешь? Есть улики? Слав, ну хватит, детский сад, штаны на лямках. Согласно закону человек признается виновным только по решению суда. Или это твой суд? Товарищеский ("Большая перемена"). Давай закроем эту тему. К нашим помидорам он отношения не имеет, у меня он их точно не воровал.

Понимаешь, мы здесь по интересу собрались, зачем настроение людям портить. Мне неприятно читать это, и не только мне.

Галь, ладно, но улики есть.

Ссылка на сообщение

Ух ты!!! Чего делается?! Эвон, Слав, тебя куда занесло?! Прям обличитель какой-то.. Грубо  и бездоказательно, однако.  :o Хоть и люблю я тебя, Слав,  но здесь ты неправ. Неэтично как-то получилось :(!

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Понимаешь, мы здесь по интересу собрались, зачем настроение людям портить. Мне неприятно читать это, и не только мне.

Про Украину здесь нельзя писать - много других "мест" в сети. А уж там без упоминания Путина и 5 минут не обходится (понятно: за баксы такОе пишут)...  И получается как в песне:

 

"...Придешь домой - там ты сидишь..." :D

Ссылка на сообщение
Цитата Лора_27

Дорогие форумчане! Поздравляю всех с Крещением!!!

 

А в проруби купался кто-нибудь???

 

Я до проруби пока не осмелела, но облилась холодной водичкой, стоя на снегу. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Лора_27

Дорогие форумчане! Поздравляю всех с Крещением!!!

 

А в проруби купался кто-нибудь???

А есть такие, кто в первый раз окунался в ледяную воду зимой?!

А я , наверное, так и не насмелюсь... Страшно!

:)

Каждый год муж окунается в купели, оборудованной в Соколовой пустыни на берегу Оки, очень красивое место и родник там же с минеральной водой.(надо как-нить сфотографировать)

Говорит,  в мороз даже легче окунаться, потому что вода теплее воздуха. А я не решаюсь пока... Летом пробовала зайти, по щиколотку и мыщцы сразу сводит от холода. Надо зимой, наверное, начинать :)

Ссылка на сообщение

Цитата Лора_27

Дорогие форумчане! Поздравляю всех с Крещением!!!

 

А в проруби купался кто-нибудь???

А есть такие, кто в первый раз окунался в ледяную воду зимой?!

А я , наверное, так и не насмелюсь... Страшно!

:)

Мы летом окунались в ледяное озеро, есть у нас такое около города, вода была +4С :-[..и сами окунулись и ребенка окунули :P

Ссылка на сообщение

В новостях сейчас информация прошла "Брянская таможня перехватила посылку с Украины со смертельной дозой радиации" - как-то с Украины семена заказывать теперь...  :o

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

В новостях сейчас информация прошла "Брянская таможня перехватила посылку с Украины со смертельной дозой радиации" - как-то с Украины семена заказывать теперь...  :o

Да уж... Семена - это, конечно,... потеря потерь...

А как вам  четыре атомные станции и, в том числе,  Запорожская АЭС? А территория Донбасса с техногенно опасными производствами?

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Да уж... Семена - это, конечно,... потеря потерь...

 

 

Масштабно так я не думала, просто как-то не хочется получить семена, которые находились рядом с посылкой такой.

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Масштабно так я не думала, просто как-то не хочется получить семена, которые находились рядом с посылкой такой.

И не только семена, правильно?! ;)

А "масштабно" не думала, видимо, потому что типа  "далеко"?  Неа, не далеко.

Ссылка на сообщение

Я уже писала некоторым в личку, что у меня было 2 письма, в которых все семена плохо всходили и болели долго. Вот я на это и  думаю. НЕ обязательно радиация, но что-то нехорошее рядом было. Потому как у  других такие же растут и хорошо, а у меня всходили трудно и плохо и болели сильно. :o :o

Ссылка на сообщение

Цитата Natsha/Наталия

И не только семена, правильно?! ;)

А "масштабно" не думала, видимо, потому что типа  "далеко"?  Неа, не далеко.

 

Да не то чтобы далеко, в свое время Чернобыль нас хорошо накрыл (попал и тот город, где я родилась), просто не хочется думать о грустном, а то совсем уж будет тошно.

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Я уже писала некоторым в личку, что у меня было 2 письма, в которых все семена плохо всходили и болели долго. Вот я на это и  думаю. НЕ обязательно радиация, но что-то нехорошее рядом было. Потому как у  других такие же растут и хорошо, а у меня всходили трудно и плохо и болели сильно. :o :o

 

Вот, а вдруг радиация потом скажется не только на всхожести, но и на будущем потомстве томатном, что будем кушать??? Стараемся ведь без химии свое растить, а тут заранее - бах-бах!!!

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

...НЕ обязательно радиация, но что-то нехорошее рядом было.

И я этому абсолютно не удивляюсь. Почему?... А вот  не скажу!  :P

Ссылка на сообщение

Лена, мы в мегаполисе живем. У нас вредности зашкаливают. :( :( И я к химии спокойно отношусь и использую ее. Я про то, что реально письма могут попасть в неблагоприятные условия. И не только письма... :-\ :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

И я этому абсолютно не удивляюсь. Почему?... А вот  не скажу!  :P

Почему не скажете? ::) ::) Даже любопытно стало...
Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Вот, а вдруг радиация потом скажется не только на всхожести, но и на будущем потомстве томатном, что будем кушать???

Зато не будет "мук выбора" (что посадить). Будет ОДИН КРУПНОПЛОДНЫЙ "сорт" (это из "черного юмора", видимо :().

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Лена, мы в мегаполисе живем. У нас вредности зашкаливают. :( :( И я к химии спокойно отношусь и использую ее. Я про то, что реально письма могут попасть в неблагоприятные условия. И не только письма... :- :-

 

Так это понятное дело, что вредности шкалят, но я стараюсь минимизировать все, хотя "химия" - это все вокруг нас.  :D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...