Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Погода - 2015


Рекомендуемые сообщения


Ну и во Пскове выпал первый снег. Думаю, что к обеду растает, но все-таки! Хоть посмотрели.

Ссылка на сообщение
:mail2:А что у нас творится!? :- С самого утра снег валит, почти метель, ветер южный, температура -13 гр., давление упало на 20 мм = 753 мм.
Ходим в дневной стационар... ("самогонку" капают).... так одна бабулька говорит:-
утром проснулась ...ноги- плять, руки..плять, кости все плять..... :mail2: Вот что значит зависимость от резких перепадов атмосферного давления для пожилых людей "молочной " зрелости! :-
Я то пока ничего...ТТТ,  фсё нормально.
Придётся за ручной бульдозер браться, мышцам нагрузочку давать, потом... как устаканится -  на лыжи.
Интересно, за окном снег, а ботаника цветёт!
Ссылка на сообщение
Цитата МАДанилич

:mail2:А что у нас творится!? :- С самого утра снег валит, почти метель, ветер южный, температура -13 гр., давление упало на 20 мм = 753 мм.
Ходим в дневной стационар... ("самогонку" капают).... так одна бабулька говорит:-
утром проснулась ...ноги- плять, руки..плять, кости все плять..... :mail2: Вот что значит зависимость от резких перепадов атмосферного давления для пожилых людей "молочной " зрелости! :-
Я то пока ничего...ТТТ,  фсё нормально.
Придётся за ручной бульдозер браться, мышцам нагрузочку давать, потом... как устаканится -  на лыжи.
Интересно, за окном снег, а ботаника цветёт!

Тоже метель хочу ! :) Чтобы снега по пояс, тропинки расчищать, мороз - ну чтобы зима как зима (у нас в позапрошлом году так было)
Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Тоже метель хочу ! :) Чтобы снега по пояс, тропинки расчищать, мороз - ну чтобы зима как зима (у нас в позапрошлом году так было)

А я лето хочу  :'( Которого не было
Ссылка на сообщение

Цитата LLL

И я лета хочу. :)

Ишь чего захотели :D На мою хотелку хоть надежда есть на ближайшие пару месяцев.. А тебе Слава, с Олей напару прямая дорога в Южное полушарие (Австралия например). А иначе никак :dnt:
Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

Я подожду. Только чтобы в шешнадцатом точно было. А иначе обижусь.

Будет ! Обещаю ! Целых 3 месяца - нормального, жаркого лета :hey: :yep: Если что не так, за свои слова отвечу....
Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Будет ! Обещаю ! Целых 3 месяца - нормального, жаркого лета :hey: :yep: Если что не так, за свои слова отвечу....

Опасно шутишь. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Чем отвечать будешь? Доеду я всё таки до Белоруссии. ;D

Отвечать не мне придётся 8)  :D А вот если я права (лето будет крутым) доехать до Беларуси придётся (чтобы ответить за недоверие) :- ;) ;) ;)
Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Отвечать не мне придётся 8)  :D А вот если я права (лето будет крутым) доехать до Беларуси придётся (чтобы ответить за недоверие) :- ;) ;) ;)

Ну так подныривать и я умею. ;D

Ссылка на сообщение

Ой, мамочкиии, что у нас то делается  :o :'(. После нормальной зимы двухнедельной, со снегопадами и морозами до -26, наступила весна с температурой + 6. Грязища на улице и лужищи, а под ними ледок. Травмпункты переполнены. И весь снег пропаааал  :'(. Хочу обратно нормальную зимуууу  :'(.

Ссылка на сообщение
Цитата Светлячок-плюс

Ой, мамочкиии, что у нас то делается  :o :'(. После нормальной зимы двухнедельной, со снегопадами и морозами до -26, наступила весна с температурой + 6. Грязища на улице и лужищи, а под ними ледок.

Так может зима уже закончилась? Пора рассаду сажать?
Ссылка на сообщение

Цитата Светлячок-плюс

Травмпункты переполнены. И весь снег пропаааал  :'(. Хочу обратно нормальную зимуууу  :'(.

... :DСпешить нужно НЕ СПЕША! :mail2: Или сапоги шиповать...
Ссылка на сообщение

  И у нас снег весь растаял.  Через несколько дней снова морозы обещают, садовую землянику укрывать агротексом придется. 

Ссылка на сообщение

Нас после недельных тридцатиградусных морозов снегом заваливает! Вечером трудотерапия! Буду мужу помогать, он один не справится! :-[ Сутки уже стеной валит!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...