Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Погода - 2015


Рекомендуемые сообщения

-1 и СОЛНЦЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mail2: :mail2: :mail2:

Наконец-то мы его дождались.

Оно такое теплое, ласковое и красивое оказывается :appl:

Ссылка на сообщение

Цитата elsa30

А что есть ??? :D

Лужи- ледком подёрнутые, сороки (целое стадо - из магазина шла, разогнала, тусовались посреди улицы),  коты и собаки, ну и по мелочи - воробьи, мыши ,  а синицы ни одной ещё не видно (не прилетели что ли ?) :) :)
Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Лужи- ледком подёрнутые, сороки (целое стадо - из магазина шла, разогнала, тусовались посреди улицы),  коты и собаки, ну и по мелочи - воробьи, мыши ,  а синицы ни одной ещё не видно (не прилетели что ли ?) :) :)

У нас пасмурно, мрачно, 2 градуса тепла. Того и гляди тучи попадают на голову, низко низко висят. :D Все сугробы исчезли, грязь непролазная. Обещают какой день снегопад... :D

Ссылка на сообщение

Воронеж ,осадки .25ноября-Иван Милостивый .Если осадки в этот день - дождь либо снег ,- до Введения (4декабря )еще оттепели продержаться .Кстати ,если хотите сегодня сделать доброе дело - не откладывайте :по традиции считалось очень полезным поделиться с кем - нибудь чем -то ,что -то отдать или подарить .

Ссылка на сообщение

Цитата танечка

Воронеж ,осадки .25ноября-Иван Милостивый .Если осадки в этот день - дождь либо снег ,- до Введения (4декабря )еще оттепели продержаться .Кстати ,если хотите сегодня сделать доброе дело - не откладывайте :по традиции считалось очень полезным поделиться с кем - нибудь чем -то ,что -то отдать или подарить .

У нас нет сегодня осадков... Но по прогнозу вроде катаклизмов в ближайшую неделю не ожидается, погодка прелесть!

Ссылка на сообщение

 

А нам солнышка не дали... :-[

Цитата

А у нас сегодня почти целый день светило. Небольшой морозец, солнышко- хоть на лыжи вставай, только снега нет :(.

Ссылка на сообщение

За ночь намело снежку, даже сегодня дороги техникой чистили, -8 целый день, ветер ЮЗЗ 2-4 м/сек., давление пошло к верху =757 мм., небольшой снежок летит.

Ссылка на сообщение

А я все ленюсь зимние колеса на машину поставить. Задние поменял, а передние - ленюсь. Хотя вроде как минус начался.. легкий.. по ночам в основном  :P

Ссылка на сообщение

Снег!!!!! Настоящий, много!!!!! Фотала по дороге на работу, быстро на телефон. А вечером шла с работы уже не было это красоты.
Днём держалось около -1, снег очень мокрый. И сейчас около ноля.







Пы.сы. Понимаю последствия для пешеходов и автомобилистов, дворников, но снег же!, в Сибири, наконец-то снег :mail2: :mail2: . Настоящий, много :hey: .
Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

А я все ленюсь зимние колеса на машину поставить. Задние поменял, а передние - ленюсь. Хотя вроде как минус начался.. легкий.. по ночам в основном  :P

А это более опасно, чем вся машина на одинаковых колесах...

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

А я все ленюсь зимние колеса на машину поставить. Задние поменял, а передние - ленюсь. Хотя вроде как минус начался.. легкий.. по ночам в основном  :P

Вот же ж Россия! Мы в зимней резине уже с начала октября ???

Ссылка на сообщение
Цитата Silverstar30

А это более опасно, чем вся машина на одинаковых колесах...

Да нет, пожалуй это менее опасно, чем полностью на летней... Если ехать. Но все равно опасно.

Да я и не поеду уже, пока не перекину колеса. Если будет мороз. А если опять лето наступит - то и так сойдет :)

Ссылка на сообщение

Обещанный снег всё таки пошёл... :D А потом "качели" - температура резко вниз, потом вверх, нет осадков, осадки.... :-X

Ссылка на сообщение

Лена,Ну как так,почему у вас есть солнце,а у нас где? >:(

Зато мне вчера колеса поменяли,впервые за 5 лет... :hid:

Разницы не почувствовала... :-[

Ссылка на сообщение

 

Зато мне вчера колеса поменяли,впервые за 5 лет... :hid:

Разницы не почувствовала... :-[

Цитата

А ездить потом пробовала?  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

 

Зато мне вчера колеса поменяли,впервые за 5 лет... :hid:

Я уже с 15 октября в валенки обул "Люську". Сейчас оттепель - 8, а внизу гололёд...без валенок по нашим горкам - труба дело! :mail2:
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...