Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Погода - 2015


Рекомендуемые сообщения


;D

Цитата LLL

Топить печь и гнать самогон. :)

;D Печь протопила, самогон на зверобойчике настаиваится, ветер разошёлся восточный - то ли к нам тучи гонит, то ли от нас...
Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

;D ;D Печь протопила, самогон на зверобойчике настаиваится, ветер разошёлся восточный - то ли к нам тучи гонит, то ли от нас...

Чаво, чаво!!? Тут о каком-то прекрасном напитке речь глаголят! На зверобое.... если он из "сучкА", то енто прям смерть поэту!? Всё химия..... нужно НАТУРАЛЬНОЕ! :yep: и голова не болит и для здоровья полезно.

Это так.... в енту темку, опять меня Ириша забанит!Скажет хулюганю :hat:

 

А если о погоде.... то мороз утром был около -20, тихо, но солнышко как-то в дымке. Днём было -12, сейчас приехал домой, уже -14. Снег выпал сантимов 5-7, не больше и ТО пушистый, лёгкий, если ветерок подует то местами будет голая земля.

Давление сейчас высокое, порядка 766 мм. рт. ст.

Зима легла основательно, только вот снежку маловато! :mail2:

Ссылка на сообщение

+5, пасмурно, высокая влажность, ветер северо-западный 11м/с, порывами до 16. По ощущениям... тепло и хорошая погодка, пойду чуть позже погуляю.

Ссылка на сообщение

Оказалось ветер тучи к нам гнал - в Сибирь наконец-то зима пришла, а их нескончаемые дожди к нам, на запад погнало. С утра дождь, и завтра будет и на выходных.... А я ещё чеснок не посадила - всё жду заморозков...

Ссылка на сообщение

Третий день иногда моросит дождь, потом светит солнце, дует ветер, но тепло, сегодня было +-13, на солнышке. Оно еще греет, когда светит :D

Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

Третий день иногда моросит дождь, потом светит солнце, дует ветер, но тепло, сегодня было +-13, на солнышке. Оно еще греет, когда светит :D

Всё в тебя. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата каэ-2

А я ещё чеснок не посадила - всё жду заморозков...

 

Ой, Ирин, посмешила ;D ;D ;D

Я вот уже 3 дня назад посадила :P

А то тепло-тепло, а потом как даст -15 сразу. Такое ведь бывало и не раз...

 

Сейчас чУдно: +1, очень влажно. Красотааа!!!!

 

И прогноз опять в сторону потепления поменяли: так и будет все время...

Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

Ой, Ирин, посмешила ;D ;D ;D

Я вот уже 3 дня назад посадила :P

А то тепло-тепло, а потом как даст -15 сразу. Такое ведь бывало и не раз...

 

Сейчас чУдно: +1, очень влажно. Красотааа!!!!

 

И прогноз опять в сторону потепления поменяли: так и будет все время...

Что значит так и будет всё время ? :ogo: :ogo: Всю зиму что ли ? Я СНЕГА хочу, солнца, мороза, лыж и снегирей... Наташ, ты того 8) такими предсказаниями не занимайся ;) У нас вон ветер тучи унёс, может дело к зиме движется ?
Ссылка на сообщение
Прекрасная погода,  третий день штиль, деревья в инее, но было очень пасмурно, а сегодня с утра!!!! :yep:

Температура в 7 утра была -24, давление 770 мм. снегу только маловато, на лыжах ещё не пойдёшь. :- Жалко. :dnt:
Ссылка на сообщение
Цитата МАДанилич

Прекрасная погода,  третий день штиль, деревья в инее, но было очень пасмурно, а сегодня с утра!!!! :yep:

Температура в 7 утра была -24, давление 770 мм. снегу только маловато, на лыжах ещё не пойдёшь. :- Жалко. :dnt:

Лыжник ты наш ненаглядный. ;D
Ссылка на сообщение

Я тоже лыжник-любитель :-[ За зиму раз 10-12 прогуляюсь на лыжах. Имеется дома снаряжение (лыжи, ботинки и палки), стоят ждут своего часа. Да, снега еще мало. Сегодня ночью было -22, а в 100 км от нас севернее уже -31, но там и снега уже достаточно. :-[

Ссылка на сообщение

Вчера весь день дождь шёл, сегодня пасмурно, но пока не капает. Муж говорит:"Ну наконец-то настоящая белорусская погода, а то отвыкли уже" (он не белорус)

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Лыжник ты наш ненаглядный. ;D

А мне нДравится! Знаешь как здООрово, пройтись морозным днём, когда ветра нет. На окраине нашей деревни лесок берёзовый и хвойный.. так вообще зДОООРово! :yep: :yep:

Сегодня опять штиль, солнышко тоже светило ярко, но ... почему-то не греет :D :mail2:.

Днём было -17, к вечеру -19, ветер тянет с севера ( от трубы котельной дым на юг сносит) хотя на почве  не чувствуется даже небольшого ветерка.

Давление немного упало - 769 мм.

 

Снежку бы нам!.... Потом и надоест снег кидать... но и для лыж, и для огорода нужно немного снежку, хотя бы см 20-30.

Ссылка на сообщение

А в Москве сегодня с утра белым-бело - выпал первый снежок! Но тепло, наверно, днем растает...

Да Москва вообще- избалованное государство :-\
Ссылка на сообщение
Цитата МАДанилич

А мне нДравится! Знаешь как здООрово, пройтись морозным днём, когда ветра нет. На окраине нашей деревни лесок берёзовый и хвойный.. так вообще зДОООРово! :yep: :yep:

 

Не, я минусов уже перебрал, поэтому не люблю зиму.

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Не, я минусов уже перебрал, поэтому не люблю зиму.

Не -аа, Слава, я зиму люблю, особенно когда зима в меру снежная. Это своего рода отдых...отдых от огородных дел, переключение на другой вид деятельности, есть время для реализации идей, возникших летом, да и так.... физически отдохнуть.

Плохо только одно :  ДЛИНННННАЯ у нас зима- 7-8 месяцев снег.... лето -то в чистом виде 2,5 месяца, бывает три.... ну что это?!: ;D

..Летом позагорать БЫ....да кровопивцы порой не дают, хоть шубу одевай

Ссылка на сообщение

Цитата каэ-2

Что значит так и будет всё время ? :ogo: :ogo: Всю зиму что ли ? Я СНЕГА хочу, солнца, мороза, лыж и снегирей... Наташ, ты того 8) такими предсказаниями не занимайся ;) У нас вон ветер тучи унёс, может дело к зиме движется ?

Приезжайте к нам жить! У нас снега давно уже полно! Можно и на лыжах погонять))

А сегодня погодка прелесть -5, ветра нет, пойду сейчас дочь на горке выгуливать, пусть покатается!

Ссылка на сообщение
Сейчас +10.

У нас погода как в Сочи! :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Калининград




Сочи



И теплее чем в Пятигорске.  :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Пятигорск



Сейчас можно с уверенностью сказать, что бурьян в Пятигорске, Сочи ничем не отличается в это время от бурьяна в  Калининграде.  :mail2: :mail2: :mail2:

Мы даже еще яблоки прямо с деревьев едим.  :mail2: :mail2: :mail2:
Между прочим очень вкусные. Птицы пока яблоки не трогают, пролетают мимо.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...