Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Фрязинский томатный марафон - 4 сезон


Нелли

Рекомендуемые сообщения


Цитата Нелли

Тогда вырости мне 2 шт...буду растить кустом... ;D

Я попробую. Мне для тебя еще как-то надо укоренить инжир весной, вот бы не забыть.

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Да уж,Наташа,пристала я к тебе как баный лист... ;D

О чем ты? :o Лишь бы все удалось сделать, а то опыта по укоренению у меня нет. ;)

Ссылка на сообщение

Неллик, ты уж звиняй, но по опыту могу сказать, что шелковица  - абсолютно бесполезная ягодка ( в нашем климате тем более). По приезде в Краснодарский край мы ей тоже объедались, потом поняли, что кроме как на самогон она совершенно не годится. Пресная и безвкусная хрень ягода. Попробовать на один раз,  даже варенье из неё так себе... Подумай, это ж большое дерево :hey:

Ссылка на сообщение

Так мы ее хотим растить кустом... :o

А вкус ее я знаю...мне нравится...я ж выросла в Рост. области...ее мы так в детстве ели...в посадках она у нас росла диким образом...

Ссылка на сообщение

:-[Вы про шелковицу?( просто с планшета не всё читаю). Как я её люблю.В Запорожье просто обжирались.

Ссылка на сообщение

И сообщение первым ушло. :o

Нелли, с новым дневничком!!! :thx:

Сказать по правде, люблю я тебя почитать, весь негатив из меня сразу уходит. ;) :) А где-то я и себя вижу. :D Пиши, ты наш - живчик! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Видела,написала уже...у меня почему-то форум глючил,пришлось идти на ОК...

У меня тоже, долго не могла вставить фотки.

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Вот с тех пор в узкую дверь только боком и проходишь. ;D

Фуууу, какой поклёп. >:( 53 пока держу. :yep: Хотя, если б жрала шелковицу, кто знает. ??? :D

Ссылка на сообщение

Это он меня с тобой перепутал...Ну и что ж,что боком...зато я веселая,а когда голодная-то наоборот... :hid: :hid: :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Фуууу, какой поклёп. >:( 53 пока держу. :yep: Хотя, если б жрала шелковицу, кто знает. ??? :D

На аватарке у тебя и видуха в зеркале. ;D

Ссылка на сообщение

Нелличка, прости засранку, вломилась к тебе. :( :-

С Новым домом! Обажаю тебя читать, так настроение поднимаешь! :yep: В чём то мы с тобой очень даже похожи. :-X ;) И всё же надеюсь на встречу в реале. Мы близко тут: я, Наташа из Хотьково, Дочкина мама и ты. ;)

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

На аватарке у тебя и видуха в зеркале. ;D

О

 

надень очки!!!! Это я бегу к тебе на встречу! :-* :-* :-* Не перепутай, я в комбезе, а ты в снеговых колобках. :thx: :D :D :D :D :D Да вроде подтекаешь уже.

Ссылка на сообщение

Про шелковицу. Взрослое дерево, конечно, большое, но плодоносить начинает рано. у моей мамы выросла самосевом, молодые деревья где- то 2,5 м., ягод было достаточно много, наверное, при желании можно обрезкой сдерживать дальнейший рост.  Одно дерево выросло между нашим и соседским сараями, теперь осыпается прямо на крыши. И не такое уж оно южное, у нас часто вымерзают орехи, персики, абрикосы, а чтобы вымерз тутовник, не видела.

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

 

В чём то мы с тобой очень даже похожи. :-X ;) И всё же надеюсь на встречу в реале. Мы близко тут: я, Наташа из Хотьково, Дочкина мама и ты. ;)

 

Так в чем дело,почему ты на встречи не ездишь? Вот 24 давай приезжай...А то я боюсь,что не получится у меня в другое время,планов -громадье...

Но мы с Ириной хотели где-то в мае объехать ближайших форумчан,как раз к Наташе в Хотьково зарулим,Талдом,где другая Наташа -это очень далеко от нас...А ты где?

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Так в чем дело,почему ты на встречи не ездишь? Вот 24 давай приезжай...А то я боюсь,что не получится у меня в другое время,планов -громадье...

Но мы с Ириной хотели где-то в мае объехать ближайших форумчан,как раз к Наташе в Хотьково зарулим,Талдом,где другая Наташа -это очень далеко от нас...А ты где?

Ура! Турне начинается!  Ждемс в гости. Оля где-то рядом в Сергиево-Посадском районе.

Ссылка на сообщение

Нелли и я к тебе в гости. У меня вопрос на фото купленных семян увидела чечевицу. Можно немного рассказать о ее выращивании. Я во то горохом затарилась, вот теперь думаю еще из за чечевицей бежать.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...