Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Фрязинский томатный марафон - 4 сезон


Нелли

Рекомендуемые сообщения

Татьяна Евгеньевна,я чечевицу первый раз купила...Сейчас только о ней с Гармонией разговаривали,она говорит,не нужна она нам...как фасоль растет,лущить замумукаешься потом...Ну я как экзотику купила...опять же-бобовое,почву насытю азотом... ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Татьяна Евгеньевна,я чечевицу первый раз купила...Сейчас только о ней с Гармонией разговаривали,она говорит,не нужна она нам...как фасоль растет,лущить замумукаешься потом...Ну я как экзотику купила...опять же-бобовое,почву насытю азотом... ;D

Поняла. Сижу дома. Жду кто чего еще придумает.
Ссылка на сообщение
Ира,разбираю  семена и нашла вот это от тебя...
Голубая ,наверное тыква? Откуда?
В пакете какие-то стручки,а в них черненькие семена...
КЖ-это помидор казахстанский желтый?
Хобот сладкий-это красный длинненький перец?
Все написано от Гармонии... :o


 
Ссылка на сообщение
Муж принес мне коробочку для семян...Наивный...мне бы таких штук 10...(и то это только помидоры туда бы поместились... ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

В пакете какие-то стручки,а в них черненькие семена...

КЖ-это помидор казахстанский желтый?

В стручках скорее всего редиска Сора, забыла- кто на встречу приносил  :-[ Кто то свои семена с неё собрал, потому что хорошая редиска. Я такую сажала в теплице-крупная, сочная  :niam:

 

КЖ-да, Казахстанский желтый от Славы

Ссылка на сообщение

Ухохочешься...

Сижу значит на работе(потому как не смогла утром дверь в машине открыть,мож примерзла, а может диверсанты... :o а ведь надо было на Садовод ехать за АВАТАРОМ,ну завтра съезжу...

Так вот,разложила я эти самые,которые семена...начала с томатов(240 сортов :-) ,потом бахчевые,перцы,цветочки...В общем все как все-раскладываю кучками прям на столе рабоче...потом на стульях,к себе придвинула,потом на диване(образец продается который... ) , переписываю,перекладываю...как назло,народу :hey: всем что-то надо,то незамерзайку,то свечи зажигания подбери...ну совести у них нет,видят же,что человек занят( а работала сегодня вообще одна,муж пошел мне дверь в машине открывать,еще один чел что-то расчихался и домой побёг,девочка просто не вышла,у нее каникулы...

Ну так вот ,вроде все разложила,записала,стала складывать в один большой пакет-нет пакета с помидорными семенами-туда-сюда-ну нигде нет...Ну вот что бы вы подумали? :o

Я лично,что последний мужик,который заходил и просил подобрать ему аккумулятор,спер их мне назло,за то что я не подобрала...(я сказала,что сайт не открывается,а на самом деле мне лень было,я знала,что на его машину у меня нет акк...)Представляете мое возмущение...!!! >:( 240 сортов,только что мной любовно запакованные-и спер...Я аж подскочила,и за ним...Боже...хорошо,что не догнала...взгляд на кассу упал,а там мой пакет с помидорными семенами... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Я лично,что последний мужик,который заходил и просил подобрать ему аккумулятор,спер их мне назло,за то что я не подобрала...(я сказала,что сайт не открывается,а на самом деле мне лень было,я знала,что на его машину у меня нет акк...)Представляете мое возмущение...!!! >:( 240 сортов,только что мной любовно запакованные-и спер...Я аж подскочила,и за ним...

Жаль не догнала. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

В стручках скорее всего редиска Сора, забыла- кто на встречу приносил

Редиску приносила Ириша (Гармония).

Ссылка на сообщение

Нелли! Углядела у тебя пакетик с пеларгониями, вроде как Черный бархат и с белыми цветами.  Видела красный, лососевый, сиреневый, а вот белый первый раз!

Ссылка на сообщение

Цитата Aleksan9ra

Нелли! Углядела у тебя пакетик с пеларгониями,

Кидай адрес в личку,сейчас поеду за аватаром и их тебе куплю...

Кому еще чего купить,пишите,через час поеду... 8)

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Кидай адрес в личку,сейчас поеду за аватаром и их тебе куплю...

Кому еще чего купить,пишите,через час поеду... 8)

Нелли! Спасибо! Но откажусь! У тебя посмотрю потом, но представляю белые шапки на темно-коричневом фоне! Класс! :yep:

Я скоро буду свои сеять, 15 янв. Семян много, но самосбор. Посмотрю, что получится?

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Поздно,батенька...уже купила тебе... ;D

Ой! :-[ Ну, вот что мне теперь остается? :-[

Спасибо огромное! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Ира,разбираю  семена и нашла вот это от тебя...

Голубая ,наверное тыква? Откуда?

В пакете какие-то стручки,а в них черненькие семена...

КЖ-это помидор казахстанский желтый?

Хобот сладкий-это красный длинненький ....

 

 

Памятливая ты моя... ;D Голубая тыква моя, даже фотки у меня в альбоме есть, только сбор свежий 14г. Семена редиски  Соры от Тамары Сем.,помнишь, у меня огромные кусты были? Это самосбор.. КЖ ессно, от Славы, хобот ты пробовала, много сладких длинных перчиков...

Ссылка на сообщение

Ира... :- Не откуда в смысле семена,(это я помню...) а прочитать слово не могу на фото- из Кли... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Хорошо, хоть что-то помнишь ;D высадила уже чего? А я начало сегодня положила...петы с дихондрой и лобелиями, сельдерей, перцы острые...А то у меня уже паника!! Пустые батареи, пустые подоконники...ужас! Ужо спокойнее, потихоньку начну  подсаживать  остальное... :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Гармония

Хорошо, хоть что-то помнишь ;D высадила уже чего? А я начало сегодня положила...петы с дихондрой и лобелиями, сельдерей, перцы острые...А то у меня уже паника!! Пустые батареи, пустые подоконники...ужас! Ужо спокойнее, потихоньку начну  подсаживать  остальное... :hey:

Паника не только у тебя. Я уже тоже начинаю переживать, вот сегодня дети уснут и пойду цветочки сажать. (перцы острые уже посадила).

Ссылка на сообщение
Цитата Гармония

Ну, слава богу! Хоть за компанию... Прям истерическое состояние... ;D до первых ростков ;D

А говорят, что с ума сходят поодиночке....да ушшш, посидишь с вами - и вуаля - уже заразилась! У меня пока только эустомы. Мермейды все взошли, а Эхо - ни одной пока.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...