Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Фрязинский томатный марафон - 4 сезон


Нелли

Рекомендуемые сообщения


Нелли! С  открытием дневника! И с праздником! :thx: :thx: :thx: А выделять текст цветом - это ты хорошо придумала! Я , если смогу когда завести дневник, тоже так планировала!

Ссылка на сообщение

Привет. С Домиком тебя, я не представляю наш форум без твоего дневника.

 

Рая прислала семена шелковицы, помню ты хотела. Надоть?

Ссылка на сообщение

В смысле семена? Вобще-то надо,только куда я ее посажу...ну привези все равно,может на дачу к дедушке или к детям...И Инструкцию как прорастить...

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

В смысле семена? Вобще-то надо,только куда я ее посажу...ну привези все равно,может на дачу к дедушке или к детям...И Инструкцию как прорастить...

Да семена. А как и когда сажать еще не читала. Рая говорила, что у нее все самосевом росло, но она у нас южная. Я думаю в феврале в стаканчик посажу попробую.

Ссылка на сообщение

Неллик, решилась-таки - молодец. :thx:

А я вот не осиливаю, совсем летом времени нет. Может, совместный липецкий откроем  :D, завтра обсудим.

Ссылка на сообщение

Цитата Galla

Неллик, решилась-таки - молодец. :thx:

А я вот не осиливаю, совсем летом времени нет. Может, совместный липецкий откроем  :D, завтра обсудим.

Начинается, начинают косить под сибирских бездельников. ;D

Ссылка на сообщение

 

Наташ,может и на мою долю посадишь,а если прорастет,то 1 штучку по весне заберу... :-[

Цитата

Хорошо на твою долю тоже посажу, но и семян привезу.

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

......и куда их всех сажать на моих 5 сотках за минусом построек-мест для машин-газона и всего прочего... :o

:D А шелковица - это дерево имеете ввиду? (ему на 5 сотках - самое то ;D ).

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Наташ,что ,очень большое? :o

Ну... я не знаю...какие у вас семена :D . Когда свою пилили, она была метров 10 высотой и в 1,5 обхвата :- .

У нас на улицах местами высажены какие-то штамбовые формы, ниспадающие (привитые, видимо). Вот это классные! И плоды крупные :hey: .

Ссылка на сообщение

Наташ,надо Раю спросить про рост,а то мне некуда 10 метров посадить...весь участок закроет на фиг... :o

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Наташ,надо Раю спросить про рост,а то мне некуда 10 метров посадить...весь участок закроет на фиг... :o

Какие твои годы - спилишь. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Наташ,надо Раю спросить про рост,а то мне некуда 10 метров посадить...весь участок закроет на фиг... :o

и не мечтай такого не будет. у меня 3 года растет одно деревце и с каждым годом все меньше и меньше (подмерзает)

вот фото прошлого года
Ссылка на сообщение

Так ты хочешь к этому задохлику еще несколько подсадить? Ну тебе -то место позволяет,сажай...а мне одно растение вырасти сантиметров 5 хоть...

А плоды у твоей шелковицы были? :o

Ссылка на сообщение

Вот именно, что задохлик. Когда покупали метра полтора был.  Плодов не было. Но говорят, что в подмосковье реально вырастить кустарник и получить плоды. И лучше, чтобы было пару шт деревьев.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...