Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Высокоурожайный гибрид мускатной тыквы. Плоды слегка ребристые грушевидной формы, маленькая семенная камера, мякоть сладкая, красно-оранжевого цвета. Масса плодов тыквы 2-4 кг. Долгий срок хранения.  Семена все ровненькие одного размера, не крупные, обработаны- зеленого цвета.  Профессиональные семена Гавриш. Семена этой тыквы посоветовали мне купить в магазине, где ответственно подходят к качеству продаваемых семян. Буду выращивать в этом году.

Ссылка на сообщение

  • 1 year later...

Вот такая тыковка Страдивари F1 выросла у меня летом. В рассаде эта тыква была у меня самая хиленькая, нарос один плод. Сегодня разрезала этот единственный плод. При разрезании почувствовался очень приятный аромат (не обычный тыквенный), цвет ярко - оранжевый, даже правильнее сказать красно-оранжевый. Тыква сочная,сладкая, можно есть сырой, что я и сделала, отрезав кусочек.
Сфоткала на телефон.

Раскушав эту тыковку, я тут же позвонила продавцу, у которого покупала  семена, чтобы узнать их наличие. Решила обязательно посадить ее в этом году, несмотря на плохую завязываемость плодов. Думаю это моя вина, так как особого внимания я тыквам не уделяла, росли сами по себе.
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...