Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Не розы- а крапива, растут у нас на диво!


Ninulia

Рекомендуемые сообщения

Цитата ROSINKA

Нинулечка, с именинницей тебя,всей твоей дружной семье здоровья на долгие годы. А  про счастливый пельмень забыли ?

Забыли конечно! ;D А если чтобы все счастливыми стали, монеток то сколько надо :hey: :hey: :hey: :D
Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Забыли конечно! ;D А если чтобы все счастливыми стали, монеток то сколько надо :hey: :hey: :hey: :D

Как он делается ? :-[

Ссылка на сообщение

Свет, монетка в один закладывается. Только вот какое счастье будет,если зуб сломаешь об этот пельмень :( :D

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Свет, монетка в один закладывается. Только вот какое счастье будет,если зуб сломаешь об этот пельмень :( :D

Да никакое, больно будет.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Свет, монетка в один закладывается. Только вот какое счастье будет,если зуб сломаешь об этот пельмень :( :D

Нин, у нас круто солили с перцем. Правда были люди, которым это нормально. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Ну :dnt: как же без этого! Нашей, русской! ;D Винами то их здесь не удивить. Я вот их виноградом объедаюсь! :niam: :yep: :hey:

Какой сорт понравился больше всего, хотите у себя вырастить? :-[

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Нин, у нас круто солили с перцем. Правда были люди, которым это нормально. ;D

Слава, так при варке часть вкуса то в бульон уйдет- и пельмень уже не тот будет, и бульон можно испортить :D

 

Какой сорт понравился больше всего, хотите у себя вырастить? :-[

Цитата

Света, я еше не настолько здесь освоилась, чтобы про сорта спрашивать :D. Часто ведь на рынке покупаем.Но вот нравятся мне больше светлые сорта, крупные и без косточек. Черные тоже покупали, но в них все равно чувствуется терпкость, даже в очень сладких... и во всех косточки :(
Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Слава, так при варке часть вкуса то в бульон уйдет- и пельмень уже не тот будет, и бульон можно испортить :D

Так лепить надо лучше и внутрь фарша "подарок" заделывать, а то перец видно через тесто. :)

Ссылка на сообщение

Цитата Галинка

Значит кинул нас...молодееееец...

Галь, а что делать? Здесь, похоже, агония, как в гитлеровской Германии в начале 45г, меня лишили своего домика, банят с опозданием минимум на полгода и не того, стало просто противно. Тебе, что обещал, вышлю, уже собрал. :)

Тихо плещется вода, голубая лента,

Вспоминайте, иногда, ва-ше-го студента.

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Галь, а что делать? Здесь, похоже, агония, как в гитлеровской Германии в начале 45г, меня лишили своего домика, банят с опозданием минимум на полгода и не того, стало просто противно. Тебе, что обещал, вышлю, уже собрал. :)

Тихо плещется вода, голубая лента,

Вспоминайте, иногда, ва-ше-го студента.

Ну я надеялась что  то,  что большая часть ( ударение на "о") значительно большая часть на этом форуме люди ХОРОШИЕ, перевесит чашу весов в нашу сторону...но увы.. Ну что ж  "Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу..."  Спасибо за семена , будем садить.. коль в "чужих" людях не понравиться - возвращайся . Нин , извини, что у тебя

нафлудила  :hat:

Ю.Левитанский

Каждый выбирает для себя

женщину, религию, дорогу.

Дьяволу служить или пророку -

каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе

слово для любви и для молитвы.

Шпагу для дуэли, меч для битвы

каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.

Щит и латы, посох и заплаты,

меру окончательной расплаты

каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.

Выбираю тоже - как умею.

Ни к кому претензий не имею.

Каждый выбирает для себя.

 

Просто пришло на ум...

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Галь, а что делать? Здесь, похоже, агония, как в гитлеровской Германии в начале 45г

 

"Сведения о моей смерти несколько преувеличены!" М.Твен...

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

...

Тихо плещется вода, голубая лента,

Вспоминайте, иногда, ва-ше-го студента.

Слав, а я надеюсь,что мы в твоей душе хороший след оставили , а не инфарктный рубец! И еще надеюсь, что встретимся! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Нинуля, ты отошла после праздника? :D. Когда расскажешь понравились нет русские пельмени хорватам?

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Нинуля, ты отошла после праздника? :D. Когда расскажешь понравились нет русские пельмени хорватам?

Валюша,да, мы уже вчера опять в путешествие ездили- уже в другую сторону по побережью в городок-курорт Цриквеница. Сейчас очень удобно путешествовать- погода теплая, около 20 градусов,а народу в таких курортных местах совсем немного.  Летом наши ездили- говорят там как на вокзале :D

Докладаю- пельмени понравились- но они так по мало едят :( :-, впрочем и пьют тоже :( :D. Пельмени съели все, что подала, а вот все остальное уже  :dnt:

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Валюша,да, мы уже вчера опять в путешествие ездили- уже в другую сторону по побережью в городок-курорт Цриквеница. Сейчас очень удобно путешествовать- погода теплая, около 20 градусов,а народу в таких курортных местах совсем немного.  Летом наши ездили- говорят там как на вокзале :D

Докладаю- пельмени понравились- но они так по мало едят :( :-, впрочем и пьют тоже :( :D. Пельмени съели все, что подала, а вот все остальное уже  :dnt:

Нинуля, какая ты молодец, как много всего интересного увидела, а фотки городка -курорта Цриквеница покажешь? Внучок, наверно уже совсем большой, пусть растет здоровеньким и послушным.

Ссылка на сообщение

Галюша,спасибо! Растем потихоньку,но еще совсем маленькие :D. Фото загружу,как посвободнее буду. Правда их на этот раз немного,телефон сел посредине путешествия :D

Ссылка на сообщение

Ниночка, привет!! Сорт тот я так и не определила. Не думаю, что это что-то из Тарасенковских сортов, потому как выросли достаточно крупными, граммов 200-250. Сажала первый раз из присланных семян.  Но самое главное, что были очень вкусными!!

Ссылка на сообщение
Цитата Galinka

Нинуля, какая ты молодец, как много всего интересного увидела, а фотки городка -курорта Цриквеница покажешь? Внучок, наверно уже совсем большой, пусть растет здоровеньким и послушным.

Подпишусь под каждым словом! :thx: И такой замечательной бабушке здоровья и успехов за что бы не взялась! :thx:

Нинуля, можно спросить, вы пользовались когда нибудь cortana, голосовой помощницей?

Ссылка на сообщение
Цитата larina

Ниночка, привет!! Сорт тот я так и не определила. Не думаю, что это что-то из Тарасенковских сортов, потому как выросли достаточно крупными, граммов 200-250. Сажала первый раз из присланных семян.  Но самое главное, что были очень вкусными!!

Лариса, привет! Тогда может все же Севрюга? Если и крупненькие и вкусные?
Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

...

Нинуля, можно спросить, вы пользовались когда нибудь cortana, голосовой помощницей?

Света, а чтоэто такое,я даже не знаю ??? :D
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Лариса, привет! Тогда может все же Севрюга? Если и крупненькие и вкусные?

Нинуля, вы такой сорт сажали? Больше для засолки или кушать?

На компе стоит адблок, но реклама в почте  mail.ru лезет в наглую, устала убирать. Вирусов нет. :-[ На вашем компе есть возможность  управления голосовыми командами? :-[

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...