Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Не розы- а крапива, растут у нас на диво!


Ninulia

Рекомендуемые сообщения

Ниночка! Спасибо тебе за всё! За такие позитивные фото, за увлекательные рассказы. Я тебя обожаю :-* :-* :-* Давай уже домой, ждем иносранку :D :D :D :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Нее,фарш покупной, я выше написала, что очень вкусный, я даже удивлена была поперву :o. Леплю вручную,причем одна и сотнями :D, сегодня опять сотенку с лишним сделала.В субботу отмечаем день рождения дочки,она позвала бывших соседей хорватов с предыдущей квартиры. Хотим их нашими пельменями удивить :D

Уверена, гости будут в восхищении! :appl: :appl: :appl: С праздником, сегодня Введение! :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Нее,фарш покупной, я выше написала, что очень вкусный, я даже удивлена была поперву :o. Леплю вручную,причем одна и сотнями :D, сегодня опять сотенку с лишним сделала.В субботу отмечаем день рождения дочки,она позвала бывших соседей хорватов с предыдущей квартиры. Хотим их нашими пельменями удивить :D

Вкусно. Интересно, им понравится? Я думаю язык проглотят! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата
Цитата Ninulia

сегодня опять сотенку с лишним сделала.В субботу отмечаем день рождения дочки,она позвала бывших соседей хорватов с предыдущей квартиры. Хотим их нашими пельменями удивить :D

Правильно, Нинуль, они все любят русскую кухню! К нам, когда итальянка приезжала на неделю, так я ей и пироги и пельмени и борщ и водку - она в восторге была!

Покажи им хорватам, что наша кухня вкусная и гостеприимные мы, открытые! :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

Правильно, Нинуль, они все любят русскую кухню! К нам, когда итальянка приезжала на неделю, так я ей и пироги и пельмени и борщ и водку - она в восторге была!

Покажи им хорватам, что наша кухня вкусная и гостеприимные мы, открытые! :yep:

А, особенно , когда готовит такой хороший человек! :) Пусть праздник удастся! :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

Правильно, Нинуль, они все любят русскую кухню! К нам, когда итальянка приезжала на неделю, так я ей и пироги и пельмени и борщ и водку - она в восторге была!

Покажи им хорватам, что наша кухня вкусная и гостеприимные мы, открытые! :yep:

Людочка,привет! Вот и мы на это рассчитываем,что понравится им наша кухня! Да и как может не понравится, когда все с душой и от доброго сердца! :thx:
Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

И водки побольше... ;D

Ну :dnt: как же без этого! Нашей, русской! ;D Винами то их здесь не удивить. Я вот их виноградом объедаюсь! :niam: :yep: :hey:
Ссылка на сообщение

Во Нин, вот это я понимаю , по-нашему, по-русски! Пельмени- сотнями, борщ-большими кастрюлями, водку-в изобилии! Помидоры-плантациями! ;D ;D

С Днем рождения дочурки!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Галя-64

Во Нин, вот это я понимаю , по-нашему, по-русски! Пельмени- сотнями, борщ-большими кастрюлями, водку-в изобилии! Помидоры-плантациями! ;D ;D

С Днем рождения дочурки!!!

Спасибо,дорогая! :thx: Ага, мы такие ;D! А ДР был 1 декабря, она первозимок :D. Просто отмечать решили в выходной- и гости свободнее, и муж из командировки вернется :D
Ссылка на сообщение

Цитата tomatinka

Слав, так у нас без меры только огород, всё хотим. А остальное в меру. ;)

А как же побольше водки? Или ты её для огорода как-то используешь? Мне стало интересно. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

А ведь не скажешь, что алкоголик. ;D

Ну уж Слава,ты скажешь! Какой алкоголик... Если в хорошей компании и под хорошую закусочку ... так и не заметишь... ;D

А ты что рано дневничок то прикрыл? Я так еще не все помидоры даже показала :D, дома фотки остались, сюда только 8мб привезла :D, флешка столько вместила :D

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Ну уж Слава,ты скажешь! Какой алкоголик... Если в хорошей компании и под хорошую закусочку ... так и не заметишь... ;D

А ты что рано дневничок то прикрыл? Я так еще не все помидоры даже показала :D, дома фотки остались, сюда только 8мб привезла :D, флешка столько вместила :D

А мне шеф закрыл без моего разрешения. >:(

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

А мне шеф закрыл без моего разрешения. >:(

Нуу? :o :o :o Как будь- то в другой теме про крамолу нельзя ;D Тогда забегай почаще, но не брюзжи :D!
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Нуу? :o :o :o Как будь- то в другой теме про крамолу нельзя ;D

Так у меня и крамолы-то нет, только объяснение своей позиции по всем вопросам, что появляются и спрашивают. Даже отредактировать и лишнее удалить не могу, только его пост успел удалить. ;D

Ссылка на сообщение
В дочкин день рождения поздравляем маму,
Потому, что этот день твой счастливый самый.

Мы желаем, чтоб судьба вас оберегала,
Чтобы горя и беды дочь твоя не знала.

Чтобы радость и любовь в вашем доме жили,
Чтобы с дочкою всегда счастливы вы были.
Ссылка на сообщение

Слава,ты напоминаешь мне старый брюзжащий пень... : :hat::

Это тебе в отместку за алкоголика... :hid: :hid: :hid:

Ссылка на сообщение

Нинулечка, с именинницей тебя,всей твоей дружной семье здоровья на долгие годы. А  про счастливый пельмень забыли ?

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Спасибо,дорогая! :thx: Ага, мы такие ;D! А ДР был 1 декабря, она первозимок :D. Просто отмечать решили в выходной- и гости свободнее, и муж из командировки вернется :D


С новорожденной!! Хорошо отметить!
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Людочка,привет! Вот и мы на это рассчитываем,что понравится им наша кухня! Да и как может не понравится, когда все с душой и от доброго сердца! :thx:

Согласна с вами, Нинуля! :thx: А  у вас и сердце и душа чистые и добрые добрые! :thx: Всё понравится! :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Спасибо,дорогая! :thx: Ага, мы такие ;D! А ДР был 1 декабря, она первозимок :D. Просто отмечать решили в выходной- и гости свободнее, и муж из командировки вернется :D

Поздравляю, Нинуля, вашу дочь с Днём Рождения! :thx: :thx: :thx: Счастья, здоровья, удачи ей! :thx: :thx: :thx: У неё такая замечательная мама! :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата ROSINKA

Нинулечка, с именинницей тебя,всей твоей дружной семье здоровья на долгие годы. А  про счастливый пельмень забыли ?

Сделанные любящими руками мамы все пельмени счастливые! :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...