Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Только добралась до компа, столько уже написали, все фотки выложили и видео, какие мы все молодцы, всем большое спасибо за встречу, за доброе отношение и просто что вы все есть, Галя ты молодец. Рецепт перца выложу попозже в Обжорках :-*

Ссылка на сообщение

Цитата СветaР

Светик, мы в него вдвоем с тобой влезем! ;D

Светуль, так это же хорошо! После наших встреч любой царь раздастся вширь. :D Будем тебя под костюм подгонять. :hid:

Ссылка на сообщение

Девочки милые, какие вы умнички! Всё пересмотрела. Представляете, я вас всех почти узнала. С "почти" буду работать.  :-*

Ссылка на сообщение
Цитата RNA

Рецепт разместила в "Заготовки из выращенного", думаю ему там место :thx:

Это очень вкусный рецепт перцев...если ты о нем... ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Это очень вкусный рецепт перцев...если ты о нем... ;D

Я кроме перцев ничего не обещала, конечно же это с сегодняшней встречи рецепт ;D

Ссылка на сообщение

А такое  кисленькое  с кунжутом...фруктовый лаваш,кажется,это разве не твое произведение было? :o

Ссылка на сообщение

И рыба от Валентины и перец от Надежды, и грибочки от Татьяны соленые и икра грибная от неё же, и помидорки зеленые квашено-соленые от Лены - вкуснотень сплошная! :niam: :niam: :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

А такое  кисленькое  с кунжутом...фруктовый лаваш,кажется,это разве не твое произведение было? :o

Кисленькое с кунжутом, то биш лаваш фруктовый был от Татьяны ( и грибы тоже и икра грибная и очень вкусная насливка из черноплодки!) - все от Татьяны! :niam: :niam: :niam:
Ссылка на сообщение

Цитата Людасик

Кисленькое с кунжутом, то биш лаваш фруктовый был от Татьяны ( и грибы тоже и икра грибная и очень вкусная насливка из черноплодки!) - все от Татьяны! :niam: :niam: :niam:

Понятно :D

Ссылка на сообщение

Таня,а грибную икру ты в сезон делала? Или сейчас из замороженных грибов?  Я сегодня попробовала-у меня заморожены белые обжареные...но совсем не то... размазня какая-то получилась... :(

Ссылка на сообщение

Девочки как все классно :yep: :yep: :yep:спасибо за фотки и видио :thx: :thx:такое впечатление как будто была вместе с вами на встрече :mail2:Нельчик, а икру лучше делать из сухих грибов, а не из замороженных :-*

Ссылка на сообщение

Девочки !!!  Кто дал  мне семена приклеенные на листочек из блокнота ? Смотрю, изучаю, а кому спасибо сказать не знаю :(

Ссылка на сообщение
Цитата Мечиславовна

Девочки !!!  Кто дал  мне семена приклеенные на листочек из блокнота ? Смотрю, изучаю, а кому спасибо сказать не знаю :(

 

Валя, я вроде  приносила: Июньский, Голубой лес и  Коралл :mail: :mail: :mail: :-[

Ссылка на сообщение

Милочка, твои определены правильно, потому что подписано что от тебя. Спасибо тебе огромное  :thx: :thx: А у меня есть ещё листок из блокнота с наклеенными семенами и не знаю от кого получила  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата
Цитата Мечиславовна

Девочки !!!  Кто дал  мне семена приклеенные на листочек из блокнота ?

Валюша, я приносила тебе семена Июньского форумского и Незалежного - они на "кусочке" бумаги, приклеенные малярным скотчем, не они? (но я вроде подписывала :dnt:)
Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

Валюша, я приносила тебе семена Июньского форумского и Незалежного - они на "кусочке" бумаги, приклеенные малярным скотчем, не они? (но я вроде подписывала :dnt:)

Людочка, твои тоже подписаны :mail: и определены. Не определены чьи Гигант-жар, Н-34ROT и другие семена на листочке из блокнота. Не подписано кто дал мне семена.  Буду продолжать  ждать хозяина ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Мечиславовна

Девочки !!!  Кто дал  мне семена приклеенные на листочек из блокнота ? Смотрю, изучаю, а кому спасибо сказать не знаю :(

    Валя , это от меня .

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...