Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Цитата RNA

Надо пристроить:

 

Habanero красный-3 тут

Hadanero зеленый -1

Tam Mild Jalapeno -1

Бараний рог -1

Боливийская радуга -3

Дракоша -2

Изюминка Баджио -2

Индийский палец-1

Каенский Длинный Джо -2

Колокольчик -2

Крупный красный -4

Орнаменталь Шу -1

Пеперончики 1

Созвездие-2

Тайский из стручка -4

Тринидат Маленькая вишня -1

Халапеньо (Jalapeno) -2

 

Орнаменталь можно? И еще пару самых мелкопусечно-плодных.... Наверное Боливийскую радугу и Вишню...

Ссылка на сообщение

Девочки, можно мне Черную жемчужину одну штучку (2 раза сеяла не взошла она у меня, а так хотелось, у меня перцы вообще плохо взошли, острые взошли на 30%) и  актинидию ?  :-[ :-[ :-[  18 постараюсь быть, но пока расписание на это число точно незнаю.

 

 

Ссылка на сообщение

 

Девочки, можно мне Черную жемчужину одну штучку (2 раза сеяла не взошла она у меня, а так хотелось, у меня перцы вообще плохо взошли, острые взошли на 30%) и  актинидию ?  :-[ :-[ :-[

Цитата
  18 постараюсь быть, но пока расписание на это число точно незнаю.

Черная жемчужина :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата RNA

 

 

 

 

Созвездие-2

Тайский из стручка -4

Тринидат Маленькая вишня -1

Халапеньо (Jalapeno) -2

Надюша, если можно халапеньо 1 шт. и колокольчик 1шт. :thx:

Ссылка на сообщение

 

Девочки, можно мне Черную жемчужину одну штучку (2 раза сеяла не взошла она у меня, а так хотелось, у меня перцы вообще плохо взошли, острые взошли на 30%) и  актинидию ?  :-[ :-[ :-[

Цитата
  18 постараюсь быть, но пока расписание на это число точно незнаю.

Актинидию :mail:

Ссылка на сообщение

Ого! Тут ужо страсти кипят - вона сколько записалось, дележка вовсю! ;D

    ВСТРЕЧА 18 МАРТА в Му-Му на Лубянке:

1. Светикк

2. ЕленаО

3. natko

4.Огород Ларионовых

5.Мечиславовна

6. Галина П.

7. LanaD - на раздачу гномышей

8. Plena - есть обязательства

9. RNA

10. Света4ка

11. Елена из Чехова

12. СветаР

13. Мила

14.Трофи

15.Львовна

16. Lenka

17. Vedma

18. Zhuzhа

19. Тата55

20.Emilia-Марина

21.Люда И.

22.Нюркин

23. Вероника

24 Людасик

 

Мариночка ( Vedma), если вдруг будут черенки для прививки от яблони твоей Коробовка, то большая просьба для меня нарежь, очень хочу попробовать привить такую яблоньку! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

ХОчу актинидию,Мице и встречу 8 апреля... :hid: :hid: :hid:

Неллик, очень советую тебе актинидию купить в Садко, это ж совсем недалеко от тебя. И не заморачиваться с черенками. Но нужны мальчик и девочка, если хочешь ягод. А если только красоты - то нужен мальчик.

 

Насчет Мицы...отказалась я от нее. Трудна она для меня в уходе оказалась. Слишком много усов, слишком мелкая ягода, склонная к загниванию. Ну в общем, у меня лучше получаются другие сорта.

Кстати говоря, и от Купчихи я не в восторге. Хотя не отказалась, посадила несколько новых кустиков.

 

Насчет 8 апреля. Если так снег будет таять, как сейчас, то, думаю, что многие уже будут на дачах. Может, обсудить вариант встречи в будний день в апреле? Конечно, не получится так долго пообщаться, как в субботу, но хотя бы встретимся.

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

 

Насчет 8 апреля. Если так снег будет таять, как сейчас, то, думаю, что многие уже будут на дачах. Может, обсудить вариант встречи в будний день в апреле? Конечно, не получится так долго пообщаться, как в субботу, но хотя бы встретимся.

Конечно обсудим!

Тем более я 8-го скорее всего не смогу ::)

 

10 апреля, пон-к-хороший день для встречи, у мну ДР будет  :-[

Ссылка на сообщение

 

Конечно обсудим!

Тем более я 8-го скорее всего не смогу ::)

 

10 апреля, пон-к-хороший день для встречи, у мну ДР будет  :-

Цитата

У моей мамы и у сватьи, у моей хорошей знакомой тоже 10 апреля - ДР. :D В этот день не отмечаем.

Ссылка на сообщение

А как же в будний день то выбраться? Работают ведь люди, да еще и растюх привезти нужно на раздачу.

Мне вообще коробку переть из области..  Я только 8-го смогу.. :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата ТатьянаШ

А как же в будний день то выбраться? Работают ведь люди, да еще и растюх привезти нужно на раздачу.

Мне вообще коробку переть из области..  Я только 8-го смогу.. :dnt:

  И не все живут и работают в Москве  :(

Ссылка на сообщение

Цитата ТатьянаШ

А как же в будний день то выбраться? Работают ведь люди, да еще и растюх привезти нужно на раздачу.

Мне вообще коробку переть из области..  Я только 8-го смогу.. :dnt:

Доживем до начала апреля-и будем посмотреть  :) Может морозы будут и снега навалит :hey: и  погода не очень для дачи будет.

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

Ого! Тут ужо страсти кипят - вона сколько записалось, дележка вовсю! ;D

 

Мариночка ( Vedma), если вдруг будут черенки для прививки от яблони твоей Коробовка, то большая просьба для меня нарежь, очень хочу попробовать привить такую яблоньку! :thx: :thx: :thx:

Людочка, я не уверена, что доберусь до дачи. Что-то со здоровьем сейчас не очень, то лапы ломит, то хвост отваливается.

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Неллик, очень советую тебе актинидию купить в Садко, это ж совсем недалеко от тебя. И не заморачиваться с черенками. Но нужны мальчик и девочка, если хочешь ягод. А если только красоты - то нужен мальчик.

 

 

 

А не знаю для чего... и вообще сажать некуда... :- :- :-

 

Цитата СветaР

 

 

Насчет Мицы... Слишком много усов, слишком мелкая ягода, склонная к загниванию.

 

 

Уже  не хочу...

Хочу крупную,без усов,чтоб не гнила,ну очень крупную...пусть несладкую...макну в сахар сама... :pom:

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата EMILIA

черенки могу нарезать и в эту встречу, если будет плюсовая температура :thx:

Мариночка,оооочень хочу! :-[ А еще семейный лук хотя бы на следующий год. :-[ Больная я на него,ищу чтобы хорошо хранился и не зависеть от покупного севка. :-[
Ссылка на сообщение

 

Мариночка,оооочень хочу! :-[ А еще семейный лук хотя бы на следующий год. :-[ Больная я на него,ищу чтобы хорошо хранился и не зависеть от покупного севка. :-[

Цитата

Люда, я семейный здесь у нас около Верии купила, 350 руб за кг. Как он хранится только не знаю.

Ссылка на сообщение
Цитата ТатьянаШ

Как он хранится только не знаю.

Танюш,я ищу семейный лук,чтобы был крупный и хорошо хранился.Больная я на него :-[ :-[ .В детстве висели дома луковые косы,сама вязала.Никогда севок не покупали.Перевелся.Из мелочевки восстановить не смогла.А Мариночка имела неосторожность при мне упомянуть о своем луке :- Покой был потерян .Я его столько уже перекупила :-То мелкий у меня растет,то не лежит.
Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Только что добралась до дома, а тут уже кипят страсти.

Добавлю своих растюшек. Могу принести уже распикированные острые перчики:

Черная жемчужина примерно 4

Букет Востока - 4-5

Оранжевый горшечный - ?

Орнаменталь Шу -1!!!! Кто первый,того и тапки.

Бочковой -?

Есть еще перчики, дня через два напишу.

Сейчас чуть-чуть почитаю и падаю.

Надюша, если можно бочковой для соседки, я ей обещала семена, но так их и не нашла. :- :- :- А она только бочковой сажает и семена у неё закончились, почему я не поняла. :-[ :-[

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...