Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

 

 

ЭпикF1-3шт.

А мне если у кого лишняя растюшка Гороса :-[

Цитата

 

Марина, я бы взял баклажанчики Эпик F1, все три,  у меня среди них потери.

 

Я привезу Ремкин укроп, нафасовал 20 пакетиков, но, при желании, можно из одного и два сделать, в каждом пакетике по две чайных ложечки.

Ссылка на сообщение

Цитата Aleksander

Марина, я бы взял баклажанчики Эпик F1, все три,  у меня среди них потери.

 

Я привезу Ремкин укроп, нафасовал 20 пакетиков, но, при желании, можно из одного и два сделать.

:mail:

Ссылка на сообщение
Цитата natko

Мариш, можно одну Гогошарину? :mail: :thx:

Она у тебя полуострая или сладкая?

:mail: толстостенная и сладкая

Ссылка на сообщение

ВСТРЕЧА 18 МАРТА в Му-Му на Лубянке:

1. Светикк

2. ЕленаО

3. natko

4.Огород Ларионовых

5.Мечиславовна

6. Галина П.

7. LanaD - на раздачу гномышей

8. Plena - есть обязательства

9. RNA

10. Света4ка

11. Елена из Чехова

12. СветаР

13. Мила

14.Трофи

15.Львовна

16. Lenka

17. Vedma

18. Zhuzhа

19. Тата55

20.Emilia-Марина

21.Люда И.

22.Нюркин

23. Вероника

24 Людасик

25 kolibri

26 Galiy

27 Светlana  ........если не уеду в командировку....

28 Aleksander  с Ремкиным укропом

Ссылка на сообщение

 

Девочки :hat:посмотрите может быть кому нать моих приемышей :ogo:

Куртовска капия от Lana D-3шт.

Амфора от LanaD-1шт.

Гогошарчики-2шт.

Княжич-1шт.

Клаудио-1шт.

Джимини-1шт. Это сладкие перцы и баклажаны:

БуржуйF1-3шт.

Фиолетовое чудо 5шт.

ЛордF1-2шт.

Смуглянка-4шт.

ЭпикF1-3шт.

А мне если у кого лишняя растюшка Гороса :-[

Цитата

 

Можно на них напросится?

Ссылка на сообщение

Сижу плакаю как хочу к вам и вместе с вами, терпежу уже нет :'( почитала, фотки посмотрела с предыдущей встречи, порадовалась за всех)))

Ссылка на сообщение

 

Девочки :hat:посмотрите может быть кому нать моих приемышей :ogo:

Куртовска капия от Lana D-3шт.

Амфора от LanaD-1шт.

Гогошарчики-2шт.

Княжич-1шт.

Клаудио-1шт.

Джимини-1шт. Это сладкие перцы и баклажаны:

БуржуйF1-3шт.

Фиолетовое чудо 5шт.

ЛордF1-2шт.

Смуглянка-4шт.

ЭпикF1-3шт.

А мне если у кого лишняя растюшка Гороса :-[

Цитата

Марина, взяла бы Куртовска капия от Lana D-1шт.

Амфора от LanaD-1шт. Если остались

 

Ссылка на сообщение
Цитата Aleksander

Марина, я бы взял баклажанчики Эпик F1, все три,  у меня среди них потери.

 

Я привезу Ремкин укроп, нафасовал 20 пакетиков, но, при желании, можно из одного и два сделать, в каждом пакетике по две чайных ложечки.

Александр, а я бы попробовала Ремкин укропчик.. :-[

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

Девочки,я тоже хотела приехать...познакомиться.Можно?

 

Хорошо, мальчики тоже желают познакомиться.    :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

Спасибо,девочки! Я попозже список напишу,чем могу поделиться :)

 

А хотелок, че? Совсем нет?  :dnt:  ))))))))))))

Пиши если есть  :)

Ссылка на сообщение

Цитата Aleksander

 

 

Я привезу Ремкин укроп, нафасовал 20 пакетиков, но, при желании, можно из одного и два сделать, в каждом пакетике по две чайных ложечки.

Александр, я у Ваших ног...

 

Ссылка на сообщение

 

Девочки :hat:посмотрите может быть кому нать моих приемышей :ogo:

 

Гогошарчики-1

 

А мне если у кого лишняя растюшка Гороса :-[

Цитата

Можно, мне одну красавишну, привезу Горос от ЕленыО ( шикарные быстровсхожие семена, да и детёныш д. б. - хорош!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Lenka

Александр, я у Ваших ног...

 

Лена, для тех, кто отметился в той теме и в этой, я конвертики надпишу, если кому не хватит, с теми делиться нужно будет. Но, я думаю, у многих свой укроп хороший.

Ссылка на сообщение
Цитата Aleksander

Лена, для тех, кто отметился в той теме и в этой, я конвертики надпишу, если кому не хватит, с теми делиться нужно будет. Но, я думаю, у многих свой укроп хороший.

Я на Укроп опоздала отметиться? :( :( :( Про свой хороший это смело сказано, никак, один год только поела укропа в 2013году.  :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Aleksander

Марина, я бы взял баклажанчики Эпик F1, все три,  у меня среди них потери.

 

Я привезу Ремкин укроп, нафасовал 20 пакетиков, но, при желании, можно из одного и два сделать, в каждом пакетике по две чайных ложечки.

Александр! Можно на укропчик записаться? И могу поделиться по штучке баклажан Галинэ и Клоринда.

Ссылка на сообщение

Цитата Galiy

Я на Укроп опоздала отметиться? :( :( :( Про свой хороший это смело сказано, никак, один год только поела укропа в 2013году.  :dnt:


Я бросаю семена укропа  в перечный парник рано весной (а часто и самосев там). Вот фото от 19 июля, высота парника 1,75, но это не предел. Растут дальше, загибают головы, даже привязывать приходится, а то в проходе мешаются. Зонтики огромные, по полметра. Стебли толстенные, долго остаются сочными. Перцам не мешают. Только нужно очень редко сеять, или прореживать, между растениями не меньше 30 см. По мере надобности щиплю листья или зонтики. Обычно считают укроп так, недоовощем, кинул в грядку и всё. А если создать ему условия как всем остальным, то и отдача будет. Рыхлая земля, поливы, если влажность как в парнике то вообще красота.

Ссылка на сообщение
Цитата Lenka

Можно, мне одну красавишну, привезу Горос от ЕленыО ( шикарные быстровсхожие семена, да и детёныш д. б. - хорош!!!

:mail:

Ссылка на сообщение

М-да...укроп-зверь загадочный.......у меня не растет-хоть пляши с бубном,хоть нет.......сею часто,сею редко,меняю сорта,кидаю в клубнику,кидаю в клумбу с цветами,кидаю в теплицу-не растет....чтоб в банку зонтик найти лезу знаете куда?-правильно,к соседям-у них сто лет не копано-не сажено,бурьян по колено и посередь бурьяна укроп растет размером с дерево........вот как это? >:( >:( :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Nataly

Я бросаю семена укропа  в перечный парник рано весной (а часто и самосев там). Вот фото от 19 июля, высота парника 1,75, но это не предел. Растут дальше, загибают головы, даже привязывать приходится, а то в проходе мешаются. Зонтики огромные, по полметра. Стебли толстенные, долго остаются сочными. Перцам не мешают. Только нужно очень редко сеять, или прореживать, между растениями не меньше 30 см. По мере надобности щиплю листья или зонтики. Обычно считают укроп так, недоовощем, кинул в грядку и всё. А если создать ему условия как всем остальным, то и отдача будет. Рыхлая земля, поливы, если влажность как в парнике то вообще красота.



Наташа, я с тобой полностью согласна :thx:в парнике укроп самосевом вырастает :yep:а зонтики :hey: могу еще своего укропчику прихватить :-[
Ссылка на сообщение
Цитата Aleksander

Хорошо, мальчики тоже желают познакомиться.    :hid:

Александр Иваны-ич! Не смешите меня! Кстати,Ваше оранжевое бычье сердце не всходит никак,сегодня последнюю семечку посеяла

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...