Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения


Цитата Нелли

Лена,а Поля выложит нам их ?

Нууу... если Светик ей отдаст свой фотик, то наверно выложит. ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Zhuzha

  Она на Светин фотик снимала .Если Барсик со Светика слезет , то увидим .

Кот сполз подмышку , сейчас дело быстрей пойдет  :D

Московский хор исполняет форумский гимн  8) Без репетиций и подготовки - сразу с листа спели, еле разглядев текст в полумраке подвала Лубянки  :yep:

Ссылка на сообщение
Как обещала. Рецепт рыбы со встречи. СУГУДАЙ. Берём свежую рыбу. Сиг, чир, муксун, омуль и тому подобное. Спрашивали про скумбрию, не знаю, не пробовали из скумбрии готовить. Но, думаю, можно пробовать из разной рыбы  кроме речной.  Можно кости отделить, сделать филе, а можно и с косточками. Режем на кусочки.  Кладём в кастрюльку или высокую миску слой рыбы, солим, перчим, поливаем (сбрызгиваем) соком лимона. Кладём пару листочков лаврушки. Затем слой репчатого лука порезанного кольцами. Я  лук не разбираю на отдельные колечки, а так и кладу целыми (Лук получается вкусным и никогда не остаётся). Затем следующий слой рыбы,соль, перец, лаврушка, лимон,лук и т.д. Если рыба сухая можно немного  поливать каждый слой  растительным маслом (Не оливковым, в холодильнике застывает кусками). Верхний слой-лук. И всё. Ставим в холодильник под небольшим гнётом, а можно и без него просто под крышкой. Блюдо готово на следующий день, но самым вкусным получается на 3-й день. Всё успевает промариноваться. Солить надо осторожно, соль не должна перебивать вкус рыбы. Лучше через сутки попробовать и, если покажется мало соли, подсолить и перемешать.  Мы предпочитаем чтобы соль вообще во вкусе не присутствовала.  Приятного аппетита !!

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Валя,а мы сегодня какую ели? :oВкуснятина...

Сегодня ели сёмгу. 3-х дневную. Маслом не поливала.

Ссылка на сообщение

ААААА!ООООО!!УУУУУУ!К вам хочууу!(Нет-ну коллективный разум-великая вещь!На прошлой встрече(спьяну!)захотели гимн-и вот он!)Всем привееееееет! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Мечиславовна

Сегодня ели сёмгу. 3-х дневную. Маслом не поливала.

 

Валентин, твоя семга-это просто фантастика :niam: :niam: Напиши рецепт обязательно :mail: :mail: :mail:

Ссылка на сообщение

Девчонки! Какие вы молодцы! Очень жаль, что сегодня не была с вами . Гимн теперь буду петь постоянно! Смотрела видео - слезы бежали. Может от счастья или от сопричастности.

Всех с Днем Рождения форума! Давайте процветать вместе с ним! Такая душевность и человечность у нас здесь царит, редко где встретишь в нынешнее время.

Написала сумбурно, эмоции захлестывают! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Валентин, твоя семга-это просто фантастика :niam: :niam: Напиши рецепт обязательно :mail: :mail: :mail:

Милочка !!!  Я написала рецепт. Ответ №9955

Ссылка на сообщение

Очень приятно в очередной раз было смотреть ваши фотографии. А с видео было ощущение, что сама присутствовала на встрече. Теперь знаю не только кто как выглядит, но и какие голоса у вас. Все вы такие умнички, позитивные, веселые, радушные и хлебосольные. После каждой вашей встречи появляются новые вкусные рецептики.

Ссылка на сообщение

Оxень вкусные были перцы Надежды (RNA) Просто супер вот такой :ogo: :ogo:  Ждём рецепт  :mail:  Svetikk только что показала их фото.

Ссылка на сообщение
Успела сфотать ещё вкусняшки - маринованный перец, фаршированный баклажанами от НадиРНА и фруктовый лаваш, остальное не успела  :hid: :niam:

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за фото и съемки. :thx: Вам было хорошо, и нам теперь повеселее :yep:. Зарядили позитивом, можно идти на посевную. И певцы-то хорошие, таланты!!! :thx:

Ссылка на сообщение
Девочки-москвички, очень приятно было видеть и слышать вас!!! :mail2: :thx: :thx: :thx: За что отдельное спасибо Галочке!            Желаю всем
Ссылка на сообщение
А я тоже зря времени не теряла.
Вот мой продуктивный выходной. "Очень приятно, царь"



Надо еще над воротником поработать, че-то он недостаточно шикарный.
Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

А я тоже зря времени не теряла.

Вот мой продуктивный выходной. "Очень приятно, царь"

На следующей встрече будешь в этом костюме солистом хора, исполняющим форумский гимн!  :hid:

 

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

На следующей встрече будешь в этом костюме солистом хора, исполняющим форумский гимн!  :hid:

Светик, мы в него вдвоем с тобой влезем! ;D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...