Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Цитата СветaР

Ну как бы то ни было, теперь уж так и будет. Ладно.

Если есть какие-то прям очень серьезные аргументы против Щелчка - говорите сейчас. Насчет подвала завтра позвоню, узнаю.

Света, это не центр! Ведь обсуждали уже не раз, что для удобства большинства надо что то в центре выбирать.

Пожалуйста, перестаньте предлагать варианты на окраинах и с маленькими залами! :thx:

Я с отбитыми коленками (не могу долго стоять, а в метро сейчас не сядешь) с юго-запада Москвы с большим баулом (и отбитой правой рукой) да с двумя пересадками на Щелчок совсем ехать не хочу.

Ссылка на сообщение

Цитата remko

Девочки, а на Бауманской муму чем не угодил? Или муму на Добрынинской?

Они двухэтажные, с подвалами?

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Вот так вот...Вот поэтому всем на Мясницкой медом и намазано.

Надо завтра обзванивать все Му-мы и выяснять насчет отдельного зала. Других вариантов не вижу.

Про запас у нас есть еще совсем неважнецкий, но все же вариант - все-таки припереться на Мясницкую и занять там зал на первом этаже. В 12 часов народу там немного, места будут. Ну и действовать по обстоятельствам.

Я тоже за этот вариант, можно придти всем кто может пораньше, к 11 - 11-30, тогда в дальнем зале займем мест побольше, рассядемся по разным столикам.

 

На Новокузнецкой в Муму был кто-нибудь? По фоткам вроде подвал есть. Звонила вчера, но трубку не брали  :dnt:

Ссылка на сообщение

Тоже считаю вариант в 11 на Лубянке самым приемлемым. Двух часов для встречи вполне хватит, это не новый год и не 8 марта, чтобы банкет устраивать.

Ссылка на сообщение

Если большинство хочет в центр и Лубянка удобнее всего, то чем Грабли на Лубянке не устроили то? Там огромные залы и не думаю что в субботу к 12 там много народу будет.

Ссылка на сообщение

Цитата ТатьянаШ

Грабли на Лубянке не устроили то?

Я думаю, что Грабли - это то же самое, что и первый этаж в Му-му на Мясницкой. Менять шило на мыло... :dnt:

Ссылка на сообщение

ДЕвицы-красавицы! Ну что мы так за подвал-то уцепились! Ну не будет у нас в этот раз такой камерности - так в других городах у девочек никогда таких условий не было - ничего, встречаются ведь! СтОит ли копья ломать?! Едем в Му-Му! "Не испортят нам обедни злые происки врагов"!!  8) ;) :D Сядем на первом этаже за лестницей, там тоже вполне неплохо получится! Мы же не пьяный дебош устраивать будем! ;) :)

Ссылка на сообщение

 

1. Елена О.

2. Огород Ларионовых  - могу всегда, могу везде

3. Lenка (могу и 18-ого)

4. Людасик - Приеду в любое место, НО только 25, никак НЕ смогу 26

5. Светикк (постараюсь, но рано уйду, около 14ч) я за Муму на Лубянке 1 этаж дальний зал 25-го, можно пораньше придти к 11-30

6. Нелли 25 или 26,но не раньше 12-30...лучше МУ-МУ на Лубянке или на Щелковской...

7. Золушка

8. СветаР

9. Мила  любая дата , центр!!!!!!

10.Мечиславовна              25 или 26  любое место и время

11.Несси

12. LenaVt

13.Елена из Чехова

13а :D. ТрофиЧегой-то не получается цитировать. ::) ::) Муму на Щелчке и мне было бы симпатично. ::) ::) Кафе на Таганке меня смущает, я может только на 15 минут заеду, так тоже бывает, все раздам, заберу и уеду. ::) ::) А так любое Муму подойдет. :D :D

14.  Kamo

15. Светлана-Кр  -  строго 25-го в субботу! В любое время и любое кафе ближе к центру.

16. Plena - любое место в центре  или Щелковская, числа любые кроме 9-10 декабря. Было бы супер, если с б/п парковкой!

17 Подмосквичка

18 tatyanpak

19 Nataly - любой день и время, приеду-заберу-отдам-уеду.

20 Emilia(Марина)

21  ТатьянаШ  могу только 25, любое место

22 Галина П - постараюсь :)

23.IRENE (очень хочется, морально готова, если не помешают об-ва :))

24. Светlana

25. natko- Строго суббота 25, любое время. Ремкино кафе.+ щелковская

26.ninu

27. ААА

28. кукурузка

29. Ирвен  строго 25, любое кафе, ближе к центру.

30. Ludmila474 - могу и 25-го вместе с сыном и 26-го одна, хоть в Муму, хоть в кафе у Ремко)

31. Lisenok-  лучше 25 (легче уехать назад)

32. Galiy Любая дата , лучше в центре,  хоть в кафе у Ремко, самое главное что бы заказ у Золушки получить. :-[ :-[ :-[ :-[

33. ЛюдаИ- Любая дата, место и время.

34. Tanja66+Oksana71

35. remko - мой вариант кафе мне удобнее, но  в пятницу 24 ноября туда нужно позвонить и подтвердить наш приход, я сама не смогу.

36. Vitmar 7980  Марина. Могу 25 . Удобно любое кафе в центре.

37. crimpy - любое место, лучше центр, 25-26

38. Таня К -на 25.11 Мне без разницы куда ехать на метро :-[. И ,вполне, приемлемый вариант Светтика- собраться на старом месте раньше 12-00 :hat:

Ссылка на сообщение

Света, в Граблях есть второй этаж, где народу обычно меньше. И там есть такие закутки с диванами где человек 20 сразу вместе сядут. Посмотрите интерьеры на сайте. Ну тогда давайте выбирать между Му-му на первом и Грабли на втором. А то мы никак не договоримся. По спискам так людям все равно где, но центр и суббота.

Ссылка на сообщение

Светикк, готова тебя встретить на метро Профсоюзная и дальше помочь тебе переть сумку. Если хочешь, и на Беляево подъеду. Обратно не возьмусь. А так, запросто.

Ссылка на сообщение

Цитата ТатьянаШ

Света, в Граблях есть второй этаж, где народу обычно меньше. И там есть такие закутки с диванами где человек 20 сразу вместе сядут. Посмотрите интерьеры на сайте. Ну тогда давайте выбирать между Му-му на первом и Грабли на втором. А то мы никак не договоримся. По спискам так людям все равно где, но центр и суббота.

Таня, не могу найти номер дома на Кузнецком мосту, выдаёт Грабли те, что в Детском мире.

Ссылка на сообщение
Нель, адрес : Театральный пр-д, 5/1, м.Лубянка  находится в ЦДМ
Залы можно здесь посмотреть http://grabli.ru/koncepciya-restorana-v-cdm-polety-vo-sne-i-nayavu/

Ну что мы здесь не усядемся?

Мне все равно где, но так мы можем еще неделю выбирать..
Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

ДЕвицы-красавицы! Ну что мы так за подвал-то уцепились! Ну не будет у нас в этот раз такой камерности - так в других городах у девочек никогда таких условий не было - ничего, встречаются ведь! СтОит ли копья ломать?! Едем в Му-Му! "Не испортят нам обедни злые происки врагов"!!  8) ;) :D Сядем на первом этаже за лестницей, там тоже вполне неплохо получится! Мы же не пьяный дебош устраивать будем! ;) :)

По-моему очень даже разумно...Там нас уже знают... А иначе мы так не до чего и не договоримся. А  за лестницей тоже заказывать надо?

Ссылка на сообщение
Цитата tatyanpak

По-моему очень даже разумно...Там нас уже знают... А иначе мы так не до чего и не договоримся. А  за лестницей тоже заказывать надо?

 

Не думаю, это же не зал, но сейчас позвоню, узнаю!

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

ДЕвицы-красавицы! Ну что мы так за подвал-то уцепились! Ну не будет у нас в этот раз такой камерности - так в других городах у девочек никогда таких условий не было - ничего, встречаются ведь! СтОит ли копья ломать?! Едем в Му-Му! "Не испортят нам обедни злые происки врагов"!!  8) ;) :D Сядем на первом этаже за лестницей, там тоже вполне неплохо получится! Мы же не пьяный дебош устраивать будем! ;) :)

Поддерживаю!

Ссылка на сообщение

Цитата Елена из Чехова

Светикк, готова тебя встретить на метро Профсоюзная и дальше помочь тебе переть сумку. Если хочешь, и на Беляево подъеду. Обратно не возьмусь. А так, запросто.

Не, Ленусик, спасибо, не надо  :-[

Ссылка на сообщение

Девочки, отчитываюсь, в Му-му нас ждут и по-прежнему любят, в зале наверху вполне садятся (по информации из Му-Му) человек 20, а у нас разом больше и не бывает! Никто на наши припасы коситься не будет, если мы возьмём покушать - а мы всегда берём! Так что "усё у порядке, шеф"!  8) ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

так может забронировать для надежности?

 

Спросила - сказали - не надо! А подробности - в лички сейчас накидаю! ;)

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Девочки, отчитываюсь, в Му-му нас ждут и по-прежнему любят, в зале наверху вполне садятся (по информации из Му-Му) человек 20, а у нас разом больше и не бывает! Никто на наши припасы коситься не будет, если мы возьмём покушать - а мы всегда берём! Так что "усё у порядке, шеф"!  8) ;)

 

Супер! Светик, спасибо за звонки,

девочки, а как рано обычно приезжают первые форумчане? Я не уверенна что смогу на весь день, нужно определиться, для себя, с утра ехать или вечером.

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Девочки, отчитываюсь, в Му-му нас ждут и по-прежнему любят, в зале наверху вполне садятся (по информации из Му-Му) человек 20, а у нас разом больше и не бывает! Никто на наши припасы коситься не будет, если мы возьмём покушать - а мы всегда берём! Так что "усё у порядке, шеф"!  8) ;)

СПАСИБО!!! Давайте и закончим уже наши дебаты. Решили - и все!!!

Ссылка на сообщение

я раньше 10 из дома не смогу выйти,по техническим причинам... а там как дорога будет...могу ехать и 45 минут ,а могу и 2 часа...Поеду пешком.. :hid:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...