Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Цитата СветaР

И у меня такое дежа-вю. Только постеснялась написать. :D


Девчата, вот что написано на пакетике,:hid: :hid: :hid: :hid:


Ну , если они будут по вкусу, как руккола, то это вроде ничего :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam:
Ссылка на сообщение

Цитата Мила

 

 

Ну , если они будут по вкусу, как руккола, то это вроде ничего :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam:

 

Мила, зелень всех крестоцветных съедобна, включая дикую сурепку, и листья, и соцветия, это самая ранняя зелень.

 

Я, как-то, даже засаливал листья с черешками дайкона, вполне съедобно.

 

Еще в советские времена весьма вкусной была листовая горчица, мы всегда выращивали на раннюю зелень.

 

Листья редиса мы тоже едим в салате, когда другой зелени нет.

 

А вот сидератная редька масличная тоже съедобна, но, не очень вкусная.

Ссылка на сообщение
Цитата Мечиславовна

Людочка  :hat: А чем ты подкармливала мурайю, или какой нибудь "бомбой" пырскала? Шикарная у тебя  :yep: :yep:

Валюша, да подкармливаю пару раз в зимне-весеннее время, когда кормлю рассадку помидорчиков и перцев и тогда уж все мои цветы заодно попадают под раздачу - так что, им бывает везуха только тогда, когда кормлю рассаду и все, но это бывает не более 2-х раз в год и видимо им хватает до след весны. А еще обрызгиваю обычной водой иногда зимой, когда жарко в квартире (тоже все цветы, особенно бенжаминчиков) Вот и все - и больше ничем не балую, но цветет действительно часто и пахнет волшебно!

 

 

Ссылка на сообщение
Девочки, вот пишу тех, кто спрашивал рассадку мурайи, если вдруг я кого-то забыла - то пишите пока не поздно, поскольку хочу принести адресно и никого не забыть!
МУРАЙЯ - Лена-Ленка;  Людмила484;  Надежда-Огород Ларионовых;  Валентина- Мчеславна.  Если я кому-то обещала, но забыла написать, то пожалуйста отзовитесь без стеснения.

Рассадку КЛЕМАТИСА, чтоб нести столько сколько нужно. Пишите, кого я забыла - есть немного маленькой рассады:  ААА-Александра; Лена-Белка. Кому еще?

Привезла с дачи луковички КРОКУСОВ ГОЛУБЫХ ОСЕННИХ, поскольку погода позволяет их еще посадить (они холодостойкие!). Просто весной их найти невозможно, да и будет ли время для встреч Поэтому привезу на эту встречу. Пишите, кто желает, чтоб я разложила по пакетикам. Если кому достались на прошлой встрече и их уже посадили, то замечательно, пусть в этот раз будет уже другим. Они хорошо растут и множатся быстро. Пишите, кому принести эти крокусы.
А это фото их на сегодня, погода позволяет - они еще цветут!
Ссылка на сообщение

СветикР, по-моему ты писала про томатик  Десертный. Если можно, то я бы хотела получить от тебя две-три семечки его. :-[

Ссылка на сообщение

 

СветикР, по-моему ты писала про томатик  Десертный. Если можно, то я бы хотела получить от тебя две-три семечки его. :-[

Цитата

Принесу, только у меня Десерт. Коктейльные томатики.

Ссылка на сообщение

Цитата Мила

Прислали семена листьев редиски из Японии ( родственники мои), они там вообще на этой ботве заморочены, выводит радиацию и поэтому  стараются выращивать  :P :P САма не сажала, мне это в диковинку :P :P Есть желающие посадить?

Девчата, принесу семена от Ангелины, пакетики подписаны, подходите ко мне :mail: :mail: :mail:


и я хочу попробовать......Милочка еще можно?
Ссылка на сообщение

И я могу пораньше.

 

Есть свой самосбор семян с арбуза " ЧУДО ЯГОДА". (2016 года). Сорт с желтой мякотью 3-7 кг. И еще тыква мускатная.  Если надо , привезу.

 

ой как надо.......... :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

 

 

Рассадку КЛЕМАТИСА, чтоб нести столько сколько нужно. Пишите, кого я забыла - есть немного маленькой рассады:  ААА-Александра; Лена-Белка. Кому еще?

 

 

 

Мне нужно, брала зимой, но чёт загнулись у меня малыши (((((

 

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик


Рассадку КЛЕМАТИСА, чтоб нести столько сколько нужно. Пишите, кого я забыла - есть немного маленькой рассады:  ААА-Александра; Лена-Белка. Кому еще?

Привезла с дачи луковички КРОКУСОВ ГОЛУБЫХ ОСЕННИХ, поскольку погода позволяет их еще посадить (они холодостойкие!). Просто весной их найти невозможно, да и будет ли время для встреч Поэтому привезу на эту встречу. Пишите, кто желает, чтоб я разложила по пакетикам. Если кому достались на прошлой встрече и их уже посадили, то замечательно, пусть в этот раз будет уже другим. Они хорошо растут и множатся быстро. Пишите, кому принести эти крокусы.
А это фото их на сегодня, погода позволяет - они еще цветут!



:- :- :-  ...боже.....тоже хочу.....можно?
Ссылка на сообщение

Цитата СветaР

Принесу, только у меня Десерт. Коктейльные томатики.

Светик, спасибо! Насколько я помню, ты писала, что они сладенькие, вкусные и урожайные, да? Из давнишних.

Цитата Nataly

Мне нужно, брала зимой, но чёт загнулись у меня малыши (((((

Наташ, записала.

Цитата Светlana

:- :- :-  ...боже.....тоже хочу.....можно?

Светлана, записала

Цитата Нелли

Людасик,и мне...синеньких крокусов... :hid:

Неллик, записала
Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

Людасик, перенеси Ленку на крокусы с весны на сейчас, пожалуйста)))

Хай щас садит, нечего расслабляться :D

Людочек, так я так и сделала! Привезла и кроме тех, что сейчас записала у меня уже записаны Лена-Ленка;  Аня Львовна;  ЛюдаИ;  ТаняШ; Несси (девочки, если кого забыла - пишите срочно!) - этим девочкам я обещала раньше и, конечно же, сразу их записала - погода позволяет еще. А весной то ли получится, то ли нет - вдруг в моем прикопе луковички мыши пожрут? Они у меня каждую зиму-весну зверствуют, жрут подчистую все! :D :niam: >:( Они жрут, а я сажаю! ;D >:(
Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

Девочки, вот пишу тех, кто спрашивал рассадку мурайи, если вдруг я кого-то забыла - то пишите пока не поздно, поскольку хочу принести адресно и никого не забыть!

МУРАЙЯ - Лена-Ленка;  Людмила484;  Надежда-Огород Ларионовых;  Валентина- Мчеславна.  Если я кому-то обещала, но забыла написать, то пожалуйста отзовитесь без стеснения. 

 

И мне, если можно мурайю  :appl:

Ссылка на сообщение

Цитата Светлана-Кр

И я могу пораньше.

 

Есть свой самосбор семян с арбуза " ЧУДО ЯГОДА". (2016 года). Сорт с желтой мякотью 3-7 кг. И еще тыква мускатная.  Если надо , привезу.

Если есть еще семена арбузика,  то очень хочется. Мона?

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Если есть еще семена арбузика,  то очень хочется. Мона?

 

Надюша,  Арбуза многа!  Привезу.

Ссылка на сообщение
Цитата ААА

Люд, и мне крокусов..... Если еще есть

Сашенька, привет! :thx: Записала! :mail:
Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

 

Людочка, под раздачуслонов крокусов я не опоздала? :-[

Если будет возможность, отщипни и мне пожалуйста ,чуть-чуть  :-[

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...