Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения


Цитата Ludmila474

А ты чего сидр не собираешься дегустировать? :D чего думаешь?

 

Девочки, а кто Претти с тортами привезёт?

 

Вооот. Первая строка и вторая строка противоречат друг другу. :D

Поэтому  стала думать.

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Вооот. Первая строка и вторая строка противоречат друг другу. :D

Поэтому  стала думать.

:D :D Так я написала, а потом думаю, блин, вона оно как :D :D

Исправлять не стала :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

 

Девочки, а кто Претти с тортами привезёт?

Девочки, из Серпухова на машине до Анино  еду.Дальше на метро. 

Кого- чего забираем?  :hid:

Могу и Претти с тортами забрать. :hid: Могу одни тортики забрать. :-[ Тогда у Анино с кем- то пересечься надо.

 

Только глянуть надобно, от Симферопольки далеко съезжать до Прохорово?  8)

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата ТаняК

Только глянуть надобно, от Симферопольки далеко съезжать до Прохорово?  8)

Если по прямой 11 км. Но я не знаю, есть там прямой  съезд на Любучаны или надо крутится. :)
Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Шесть!!!! тортов от Претти, и они еще думают.  :o 

Хоть самой иди  ;D

Пойдем, Лен, а?
Ссылка на сообщение

Цитата trofi

Если по прямой 11 км. Но я не знаю, есть там прямой  съезд на Любучаны или надо крутится. :)

Троф, по прямой , эт откуда? :hid:

Ссылка на сообщение

 

Девочки!Подскажите,пожалуйста,где будет встреча?Прочитала 6 страниц,не нашла :-[

Цитата

МуМу на Лубянке, ул.Мясницкая,14

Ссылка на сообщение

Если я всё правильно поняла- в Муме будут трескать 6 тортов от Претти  :ogo: :ogo:..........всё, блин,бросаю все дела, на конференции сказываюсь больной и еду......

Ссылка на сообщение

Цитата Львовна

Если я всё правильно поняла- в Муме будут трескать 6 тортов от Претти  :ogo: :ogo:..........всё, блин,бросаю все дела, на конференции сказываюсь больной и еду......

:mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата ТаняК

Троф, по прямой , эт откуда? :hid:

точно, нет съезда, там дорога другая. Это я сослепу. :- :- Надо, очки покупать, надо. :- Когда увеличила, увидела.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

Тань, щас Лена (Plena) придёт, она в курсе откуда и куда :)

Неее, я не в курсе, курс прокладывал навигатор  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Львовна

Если я всё правильно поняла- в Муме будут трескать 6 тортов от Претти  :ogo: :ogo:..........всё, блин,бросаю все дела, на конференции сказываюсь больной и еду......

6 тортов от Претти :niam: - это ж тока ради этого стоит приехать на встречу! :mail2:

Преттичка, мы ж объедимся, и МУ-МУ нас разлюбит, поскоку мы у них уже сладкое не сможем осилить взять ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Людасик

6 тортов от Претти :niam: - это ж тока ради этого стоит приехать на встречу! :mail2:

Преттичка, мы ж объедимся, и МУ-МУ нас разлюбит, поскоку мы у них уже сладкое не сможем осилить взять ;D ;D ;D

А я трескать не буду :-[ я если можно кусочек на вынос возьму - кузнеца угостить :-[ :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

6 тортов от Претти :niam: - это ж тока ради этого стоит приехать на встречу! :mail2:

Преттичка, мы ж объедимся, и МУ-МУ нас разлюбит, поскоку мы у них уже сладкое не сможем осилить взять ;D ;D ;D

Ооооо!  Ну почему я работаююююю!!!!!????  >:( :'(

Ссылка на сообщение

 

А я трескать не буду :-[ я если можно кусочек на вынос возьму - кузнеца угостить :-[

Цитата
:-X

Думаешь сможешь удержаться, чтоб не попробовать тортики от Преттички?  :o Наивная! :P ;D Прочитай  про них и посмотри и поймешь, что ты погорячилась, отказавшись! :niam: :niam: :niam:
Ссылка на сообщение

 

А я трескать не буду :-[ я если можно кусочек на вынос возьму - кузнеца угостить :-[

Цитата
:-X

Надо и на кузнеца обязательно кусочек забронировать :mail: :mail:  :niam: :niam: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

На кольцо съезд  показывает мне навигатор. там недалеко.

Проложи маршрут.

Ну, да, с бетонки, съезд, вроде, недалеко  :-[

Ссылка на сообщение

 

Ну, да, с бетонки, съезд, вроде, недалеко  :-[

Цитата

А не проще ехать не по Симферопольке, а по Варшавке(которая теперь называется Старое Симферопольское шоссе :D) и свернуть на Любучаны в Дмитровке на светофоре направо под стрелку (там еще шиномонтаж стоит), а не крутиться по бетонке? Бетонка же дальше, крюк получается.

Я там не была, просто представляю район, передвигаюсь летом :-[

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...