Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Цитата Vedma

Хосспади, шесть тортиков, да еще от Претти! Колобками покатимся, чую, домой! Хоть не приходи)))

Девы, у меня еще будет немножко листиков с моих миниатюрных фиалочек. Они крохи совсем. Надо кому, или в компост? Сорта красивые, махровые - розочками, синеголубые. Boo Man  и  Ness Crincle Blue.

Ой, какой компост? Мне, мне же надо!!!

Ссылка на сообщение

Цитата ТатьянаШ

Лена, вроде есть Сибирский казак в пачке от Аэлиты. Нести такой? Что там Аэлита насыпала не знаю  :dnt:

Танюша, неси!  :-*

Полетит наш Сибирский казак в Канаду Олесичке :-*

Девочки, поищите, пожалуйста, Австралийца... очень мужчины там нужны заокеанские ;D

Ссылка на сообщение

Представляете,не могу найти кубинский перцевидный ...у меня в этом году такой хороший получился,решила повторить,а его и нету... вот как так? Неужели забыла семена собрать...

Если есть у кого,принесите семок чуть -чуть... :o

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Представляете,не могу найти кубинский перцевидный ...у меня в этом году такой хороший получился,решила повторить,а его и нету... вот как так? Неужели забыла семена собрать...

Если есть у кого,принесите семок чуть -чуть... :o

Нельчик, у меня семена из твоего Кубинского перцевидного. ;D  Принесу!

Ссылка на сообщение
Цитата Lenka

Девочки, поищите, пожалуйста, Австралийца... очень мужчины там нужны заокеанские ;D

Есть Австралиец ::) ::), но семечки от 2013 или 14 года и мало. 3 штучки дам :-[ :-[, половину.
Ссылка на сообщение

 

Есть Австралиец ::) ::), но семечки от 2013 или 14 года и мало. 3 штучки дам :-[ :-[

Цитата
, половину.

Леночка, спасибище!!!

В Канаду полетят все желанные мужики :D

Ссылка на сообщение

Девочки, кому я  обещала принести пепино !:'( На них напал паутинный клещик >:( И обидно , что самый вкусный пострадал больше всего. Сегодня побрызгаю или фитовермом или Би 58.Очень не хочу терять сорт- первый раз у меня вкусные пепино выросли. Кусты буду спасать. Надеюсь  выживут- они очень живучие. Пасынки все равно принесу и немного семян.

Ссылка на сообщение

Цитата Ninu

Девочки, кому я  обещала принести пепино !:'( На них напал паутинный клещик >:( И обидно , что самый вкусный пострадал больше всего. Сегодня побрызгаю или фитовермом или Би 58.Очень не хочу терять сорт- первый раз у меня вкусные пепино выросли. Кусты буду спасать. Надеюсь  выживут- они очень живучие. Пасынки все равно принесу и немного семян.

Жаль, пасынки живыми не довезу. А семена пепино у меня есть.

Ссылка на сообщение

А кто-нибудь поедет с Выхинской ветки метро? А то могу заплутать? В Муму на Лубянке была, но давно и с попутчицей, а на этой встрече её не будет.

Ссылка на сообщение
Цитата Lisenok

А кто-нибудь поедет с Выхинской ветки метро? А то могу заплутать? В Муму на Лубянке была, но давно и с попутчицей, а на этой встрече её не будет.

Я еду по этой ветке. Могу встретиться на любой станции.

Ссылка на сообщение

А можно попросить семечек острого перца, какого-нибудь компактного чтоб в горшок на 5 литров влез? А то я купила халапеньо и не могу места в огороде для него придумать, а в горшок думаю он не влезет. Боюсь переопыления, у меня как то и помидоры получились с горчинкой. А так поставлю вазон среди цветов, вместо петунек.

 

Ссылка на сообщение

Цитата Подмосквичка

А можно попросить семечек острого перца, какого-нибудь компактного чтоб в горшок на 5 литров влез? А то я купила халапеньо и не могу места в огороде для него придумать, а в горшок думаю он не влезет. Боюсь переопыления, у меня как то и помидоры получились с горчинкой. А так поставлю вазон среди цветов, вместо петунек.

Надо такого http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,4390.msg1297998.html#msg1297998  ??

Ссылка на сообщение
Цитата Подмосквичка

А можно попросить семечек острого перца, какого-нибудь компактного чтоб в горшок на 5 литров влез? А то я купила халапеньо и не могу места в огороде для него придумать, а в горшок думаю он не влезет. Боюсь переопыления, у меня как то и помидоры получились с горчинкой. А так поставлю вазон среди цветов, вместо петунек.

Сейчас Светочка-ЛвнаД всыпет перца! ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Сейчас Светочка-ЛвнаД всыпет перца! ;D

 

Не, а чё сразу косой прям всыпет... ::) Так, отсыплю чутка! :-[

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Ваши торты в углу показывают.  :o  Вот это красота!!! Ирина волшебница! :appl: :appl: :appl:

Хоть на встречу выезжай.

Боже мой!Это торты на встречу? :ogo:Пойду,расписание поездов посмотрю. ..

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Ваши торты в углу показывают.  :o  Вот это красота!!! Ирина волшебница! :appl: :appl: :appl:

Хоть на встречу выезжай.

Просто фурор :appl: Торты .....слов нет  :ogo:

Ссылка на сообщение

В общем, всё готово....  :o

Торт черничный муссовый:



Фисташковый (забодалась делать эти модные потеки  ??? ):



Торт миндально-фундучный:



А-ля "Нежный" (чёта многовато сгущенки добавила, какой-то крем не такой...  :-[ ):



Типа "Трех шоколадов".... назовем его "Крем-брюле":



"Птичка" (зато на неё сгущенки не хватило, блин!):



В общем, не знаю, что понавыходило.... но то, что можно забирать - это факт!!!!  ;)

Сознавайтесь, кто-во сколько-куда???? Ко мне? На Аннино????

(Проблемка-с еще с упаковкой нарисовалась, но я поищу чо-нить, во что их попрятать... как бы не развалились...  :( )


Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Ваши торты в углу показывают.  :o  Вот это красота!!! Ирина волшебница! :appl: :appl: :appl:

Хоть на встречу выезжай.

Хорошо, что Претти их показывает. Мы хоть посмотрим и пооблизываемся.
Ссылка на сообщение

Как эти произведения искусства можно есть? :P Их в музей нужно! :appl:

Как бы нас из Муму не поперли, будем есть под столами  :hid:

 

Претти-а почему сама не приедешь?

Ссылка на сообщение
Цитата БолТушка

Боже мой!Это торты на встречу? :ogo:Пойду,расписание поездов посмотрю. ..

Лен, да тебе-то... Домашнее дело.
Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Как эти произведения искусства можно есть? :P Их в музей нужно! :appl:

Как бы нас из Муму не поперли, будем есть под столами  :hid:

 

Претти-а почему сама не приедешь?

 

Да ты с ума сошла! Какой нафик музей!!!! Слопать срочно!  :D

Вспомнила, как когда-то... виски под столом разливали))))) Стареем  :D

Не хожу на встречи, девочки, это личное, еще с другого форума тянется... Уж простите, я вас по-любому люблю))))

Да и гриппую я, поназаражаю еще всех  :o Не дай Бог!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...