Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения


 

Людочка, под раздачуслонов крокусов я не опоздала? :-[

Если будет возможность, отщипни и мне пожалуйста ,чуть-чуть  :-[

Цитата

Таня, записала! :mail:
Ссылка на сообщение

Я тут сижу, почитываю кипеж вокруг встречи и все явственнее понимаю, что мне надо все, как-то не получилось собрать вообще никаких семян, поскольку не до этого было до самого ноября. Нужен перец острый (крупный),  и перец типа рамиро, нужны тыквы: Голуб. из Квинсленда, Розовый банан, Галеукс,  и каких-нибудь Аккорнов, нужна фасолька вьющаяся, всякие огородно- кулинарные травки типа мяты, мелиссы кинзы и мицуны... Короче все, что нельзя заказать у Оли Золушки  ( буду заказывать позже) . С помидорами вообще засада- и надо, но и просить страшно, я ведь точно знаю, что это будет килограмм, который мне не даст спать спокойно до самой весны.

Ссылка на сообщение
Цитата ААА

Я тут сижу, почитываю кипеж вокруг встречи и все явственнее понимаю, что мне надо все, как-то не получилось собрать вообще никаких семян, поскольку не до этого было до самого ноября. Нужен перец острый (крупный),  и перец типа рамиро, нужны тыквы: Голуб. из Квинсленда, Розовый банан, Галеукс,  и каких-нибудь Аккорнов, нужна фасолька вьющаяся, всякие огородно- кулинарные травки типа мяты, мелиссы кинзы и мицуны... Короче все, что нельзя заказать у Оли Золушки  ( буду заказывать позже) . С помидорами вообще засада- и надо, но и просить страшно, я ведь точно знаю, что это будет килограмм, который мне не даст спать спокойно до самой весны.

Саша, фасольку вьющуюся привезу, тыквы тоже отберу, перец, травки :mail:
Ссылка на сообщение
Цитата IRENE

Девочки, а у кого-нибудь есть семена томата не Фиолетовая клубника? ::)

Привезу

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Я тоже за этот вариант, можно придти всем кто может пораньше, к 11 - 11-30, тогда в дальнем зале займем мест побольше, рассядемся по разным столикам.

 

На Новокузнецкой в Муму был кто-нибудь? По фоткам вроде подвал есть. Звонила вчера, но трубку не брали  :dnt:

Совсем маленькое Му-МУ, хоть и в два этажа, не пошли тесно.

Ссылка на сообщение

Цитата Мила

Прислали семена листьев редиски из Японии ( родственники мои), они там вообще на этой ботве заморочены, выводит радиацию и поэтому  стараются выращивать  :P :P САма не сажала, мне это в диковинку :P :P Есть желающие посадить?

Девчата, принесу семена от Ангелины, пакетики подписаны, подходите ко мне :mail: :mail: :mail:

Да, редиска, листья, нужны. Будем вредное из организма выводить. :-[ :-[ :-[ :-[
Ссылка на сообщение
Цитата Светлана-Кр

И я могу пораньше.

 

Есть свой самосбор семян с арбуза " ЧУДО ЯГОДА". (2016 года). Сорт с желтой мякотью 3-7 кг. И еще тыква мускатная.  Если надо , привезу.

Тоже надо, а вдуг вырастет. :-[ :-[ :-[ Чудо ягода семена такого арбуза в продаже не видела. 8) 8) 8) 8)

Ссылка на сообщение

 

Тоже надо, а вдуг вырастет. :-[ :-[ :-[

Цитата
Чудо ягода семена такого арбуза в продаже не видела. 8) 8) 8) 8)

 

Галина, арбуз  ЧУДО ЯГОДА  фирмы  "Аэлита" (пачка сохранилась-могу привезти) , но у меня самосбор !    возможно переопыление с соседними арбузами.  Арбузы прививаю.  Вас записала, попробуйте...

Ссылка на сообщение

Крокусы, мурайя и клематис закончились. Привезу на встречу тем, кто заказал.

Ссылка на сообщение
Цитата ААА

Я тут сижу, почитываю кипеж вокруг встречи и все явственнее понимаю, что мне надо все, как-то не получилось собрать вообще никаких семян, поскольку не до этого было до самого ноября. Нужен перец острый (крупный),  и перец типа рамиро, нужны тыквы: Голуб. из Квинсленда, Розовый банан, Галеукс,  и каких-нибудь Аккорнов, нужна фасолька вьющаяся, всякие огородно- кулинарные травки типа мяты, мелиссы кинзы и мицуны... Короче все, что нельзя заказать у Оли Золушки  ( буду заказывать позже) . С помидорами вообще засада- и надо, но и просить страшно, я ведь точно знаю, что это будет килограмм, который мне не даст спать спокойно до самой весны.

Сашенька, посмотри мои альбомы, а хочешь, я тебе списки кину в личку, выберешь, что надо.

Я понимаю, что это требует сейчас усилий, но ты не стесняйся, да и все девушки с удовольствием поделятся, но чтобы тебя не завалить по самое не хочу, либо сама огласи пожелания, либо как минимум свои вкусы.

Мицуну принесу из своего уже сбора.

Ссылка на сообщение

Напаковала томатов:

 

Гном Стринги (на 6 чел)

Гном Фестиваль Аделаиды(6 чел)

Сладкая Конфетка(дет черри )( 9чел)

Не фиолетовая клубника (5 чел+ 1 IRENE)

Полночь в Москве (6 чел)

Горный Голубой Хребет(5 чел)

Вишневые (4 чел)

Шейбоган(6 чел)

Русский Кинжал (6 чел)

Черная Красота(Попенко)- 5 чел

Зеленый Тигр( Кулик черри пальчики) - (4 чел)

Медная река -( 5 чел)

Тай Дай Пинк - (5 чел)

Сумасшедшие черри Барри - (3 чел)

Черри Голубавя крошка - (4 чел)

Red Spot Yellow (Кулик)-( 4 чел)

BUF(Кулик) - (5 чел)

Венгерский Кальмана Розовый - (5 чел)

От Валиной мамы - (3 чел)

Украинская лиана (Кулик) - ( 3 чел)

Тетя  Анна - (3чел)

 

Плииз в личку ;)

 

+ семена петрушки , перец Вишневое вино, Оранжевый(от Татуни), Hungarian black.

И для эксперимента - купленный в октябре на рынке, конусовидный , толстостенный , ароматный ,красный перец  :niam:

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата ТаняК

Напаковала томатов:

 

Гном Стринги (на 6 чел)

Гном Фестиваль Аделаиды(6 чел)

Сладкая Конфетка(дет черри )( 9чел)

Не фиолетовая клубника (5 чел+ 1 IRENE)

Полночь в Москве (6 чел)

Не фиолетовая Клубника(6 чел)

Горный Голубой Хребет(5 чел)

Вишневые (4 чел)

Шейбоган(6 чел)

Русский Кинжал (6 чел)

Черная Красота(Попенко)- 5 чел

Зеленый Тигр( Кулик черри пальчики) - (4 чел)

Медная река -( 5 чел)

Тай Дай Пинк - (5 чел)

Сумасшедшие черри Барри - (3 чел)

Черри Голубавя крошка - (4 чел)

Red Spot Yellow (Кулик)-( 4 чел)

BUF(Кулик) - (5 чел)

Венгерский Кальмана Розовый - (5 чел)

От Валиной мамы - (3 чел)

Украинская лиана (Кулик) - ( 3 чел)

Тетя  Анна - (3чел)

 

Плииз в личку ;)

 

+ семена петрушки , перец Вишневое вино, Оранжевый(от Татуни), Hungarian black.

И для эксперимента - купленный в октябре на рынке, конусовидный , толстостенный , ароматный ,красный перец  :niam:

Таня можно мне  Полночь в Москве и Сумасшедшие черри Барри
Ссылка на сообщение

Была на даче собрала семена с многолетней розовой астры. Собрала в первый раз. Могу привезти кому надо, но не факт что сделала всё правильно. :dnt: :dnt: :dnt: :dnt:

Ссылка на сообщение

Девочки, у кого в продаже есть маленькие зипы. Купите мне 3 пачки, плиз! Деньги отдам. А лучше на карту кину. :)

У меня нет таких, продают только большие почему-то :dnt: :dnt:.

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Девочки, у кого в продаже есть маленькие зипы. Купите мне 3 пачки, плиз! Деньги отдам. А лучше на карту кину. :)

У меня нет таких, продают только большие почему-то :dnt: :dnt:.

 

И мне пожалуйста 1 пачку.  А сколько штук в пачке ? :o      Деньги на встрече.

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Девочки, у кого в продаже есть маленькие зипы. Купите мне 3 пачки, плиз! Деньги отдам. А лучше на карту кину. :)

У меня нет таких, продают только большие почему-то :dnt: :dnt:.

Могу завтра в Комусе посмотреть. Покупала там 5,5Х9см примерно 100 руб за 100 штук.

Ссылка на сообщение

У меня традиционная просьба - у кого есть колбочки - приносите, приму все :hey:

По заказам отпишусь в среду-чт. Постараюсь собрать всех, кого ещё не собрала :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Могу завтра в Комусе посмотреть. Покупала там 5,5Х9см примерно 100 руб за 100 штук.

Надя, это большие. :) :) Спасибо, такие не надо. :thx: :thx: А мне маааленькие нужны.
Ссылка на сообщение

Кстати о МуМу на Киевской... веду прямой репортаж!  ;) :D местечко в общем, неплохое, но не для нас! Большой зал- аквариум, столы не сдвинуть... :( Так что и этот вариант отпал обоснованно!

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Девочки, у кого в продаже есть маленькие зипы. Купите мне 3 пачки, плиз! Деньги отдам. А лучше на карту кину. :)

У меня нет таких, продают только большие почему-то :dnt: :dnt:.

 

Три пачки по 100 шт? Принесу, но оочень дорого! ;) по 7 руб. за пачку! Так штааа с тебя 21 руб, строго предоплата!  ;D Банковским переводом! :P :P

Ссылка на сообщение
Цитата Светлана-Кр

И мне пожалуйста 1 пачку.  А сколько штук в пачке ? :o      Деньги на встрече.

 

100 штук. Принесу

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...