Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

 

Когда мы пришли, не было ни кусочка тортиков уже!!! :-[

Цитата
И про фиалки я напрочь забыла - не знала куда смотреть и кого искать...растерямшись с непривычки... Но все же умудрилась познакомиться с некоторыми девочками и одним мальчиком! :mail2: Мы сидели в углу с Ремко и ГУЛеной. И мне таки достались суперперуанские перечные деревья, и даже с черными семенами, урааа!!!  :thx: :appl: И спасибо огромное!!!

Хорошо я помидорки ни у кого не просила!!! Я бы тоже забыла бы про все на свете, точно!!! Зато мне розовый банан, салаты и морква перепали неожиданно! :yep:

 

Да!!! Огуречное варенье - весчь!!! :niam: Дайте, пожалуйста рецепт - отпадно! А луковое тоже не попробовали....

Ой, жду фоток! И Лена -Ремко была? :o :thx: И девушки, стесняюсь просить :-[, но черные семена острых перчиков еще не видела :( :-[...только читаю...
Ссылка на сообщение

 

Ой, жду фоток! И Лена -Ремко была? :o :thx: И девушки, стесняюсь просить :-[, но черные семена острых перчиков еще не видела :( :-[

Цитата
...только читаю...

Угу, мы в темном углу у окна сидели :D

Черные семена - это что-то!!! Rocoto написано, подробности у Лены-Гулены, это она принесла!

Ссылка на сообщение

 

Ой, жду фоток! И Лена -Ремко была? :o :thx: И девушки, стесняюсь просить :-[, но черные семена острых перчиков еще не видела :( :-[

Цитата
...только читаю...

Нинуль, с корабля на бал. Была, была.... Я в пятницу прилетела, самолет перенесли на час позже, а на тусовке были не только Москвичи, но и регионы, вот твоего земляка, директора старейшего агентства Спутник, можно сказать пращура туризма, срочно доставляла к поезду на Курский вокзал. Общественным транспортом он бы точно не успел. Дома была уже около 12 ночи, но ведь обещала быть на встрече.

Я подготовила вам всем репортаж, напишу в дневнике очерк с фотками зимнего Кипра.

Ссылка на сообщение

 

Вот потому я и пишу всегда - от LanaD, не от тщеславия :-[

Цитата
, а чтобы народ знал, кого ругать пытать по семкам! :hid:

Чувствуется профессионал. :hat: :hat: :hat: :hat: :hat: Ну это очень облегчает поиски. :-[ :-[ :-[ :-[  :-[Мне  достались Весенние заморозки от LanaD, очень хотела этот томатик, но не просила вроде. Посмотрела в каталоге вроде не маленький томатик. :hey:

Ссылка на сообщение

Спасибо всем за замечательный прием! Я опоздала, но кусочек очень вкусного торта мне достался! Спасибо Ирочка! Вы художник!!! Девочки, огромное спасибо за семена и подарочки и угощения!  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Это где это вы видели ураган?  Светлана - сама доброта и отзывчивость!

Это не вы ли заходили под видом официанта, берегущего фигуру, поглазеть на нас? Хуинький такой был. :D

Огород Ларионовых, да Вы что я бы от сильного стресса торты бы целиком умял до раздачи :)) "Хуинький" - я так раньше думал, но занесло меня как то на новый год в Йошкар-Олу и мир перевернулся, я понял - я жирный бегемотик, но с тех пор я справедлив и к себе и другим и гиппопотамов наплодилось :D

Ссылка на сообщение
Цитата JURGEN

Огород Ларионовых, да Вы что я бы от сильного стресса торты бы целиком умял до раздачи :)) "Хуинький" - я так раньше думал, но занесло меня как то на новый год в Йошкар-Олу и мир перевернулся, я понял - я жирный бегемотик, но с тех пор я справедлив и к себе и другим и гиппопотамов наплодилось :D

Чем здесь повествовать, лучше приходите на встречу в Му-му из своего домика тыквы, не дожидаясь весны. Тогда хоть будет о чем писать, а не флудить.

Ссылка на сообщение

Где сидела Лана Д на столе были оставлены семена тыкв, тыквы всё раздала по оставшимся. :-[ :-[ :-[ :-[ Правда себе положила по 2 штучки каждой. :o :o :o :o :o И ещё автоматический черный карандаш..  Чей и кому передать???

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Чем здесь повествовать, лучше приходите на встречу в Му-му из своего домика тыквы, не дожидаясь весны. Тогда хоть будет о чем писать, а не флудить.

Огород Ларионовых , я привык делать только осмысленные вещи. Какой смысл был бы моего прихода? Вы все тет-а-тет и для меня нет места. Женское общество и мужское сильно различается и мне было бы банально скучно, но Вы не переживайте мне и с моим поколением скучно, слишком мало занимающихся растениеводством. Правда на то и правда, что не обязана быть приятной.

Ссылка на сообщение
Цитата JURGEN

Огород Ларионовых , я привык делать только осмысленные вещи. Какой смысл был бы моего прихода? Вы все тет-а-тет и для меня нет места. Женское общество и мужское сильно различается и мне было бы банально скучно, но Вы не переживайте мне и с моим поколением скучно, слишком мало занимающихся растениеводством. Правда на то и правда, что не обязана быть приятной.

ДА. Онегин, Печерин нашего времени. :D :D :D :D Что ж так, мужчины на наших встречах присутствуют и общаться с ними ну очень приятно и полезно. :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение
Цитата JURGEN

Огород Ларионовых , я привык делать только осмысленные вещи. Какой смысл был бы моего прихода? Вы все тет-а-тет и для меня нет места. Женское общество и мужское сильно различается и мне было бы банально скучно, но Вы не переживайте мне и с моим поколением скучно, слишком мало занимающихся растениеводством. Правда на то и правда, что не обязана быть приятной.

Просто Вам нечего нам сказать. Или не хотите. Что одно и то же в этой ситуации. И давайте  больше не будем флудить ни в каких темах.

Ссылка на сообщение

 

Чувствуется профессионал. :hat: :hat: :hat: :hat: :hat: Ну это очень облегчает поиски. :-[ :-[ :-[ :-[  :-[

Цитата
Мне  достались Весенние заморозки от LanaD, очень хотела этот томатик, но не просила вроде. Посмотрела в каталоге вроде не маленький томатик. :hey:

Галина, это я тебе привезла, все что не высокое и раннее было у меня.

Ссылка на сообщение

Девчата! Ребята! Спасибо еще за одну нашу замечательную встречу! :hey:Было так много народу,что не со всеми удалось увидеться.Спасибо  Претти за очень красивые и необычайно вкусные тортики.Удалось попробовать два  :mail2: черничный и карамельный.Супер!!! :niam: :niam: :yep: :yep: :yep: :thx: :thx: :thx:

Наконец-то удалось попробовать Надюшин RNA сидр (где-нибудь рецепт написан?),оооочень понравился :yep: и помидорчики с огурчиками бочковые замечательные :niam:,Олечкины Кукурузки огурчики замечательные :niam:,варенье из помидоров :niam:.Напрочь сразило варенье или цукаты из огурца :ogo:,это что-то  :niam: :yep:  :appl: :appl: :appl:

Спасибо за семянки  Светланочке -LanaD, Танечке-ТанеК,Надюше-Огород Ларионовых,Лене-remko,Людочка поделилась семянками Таниными.К посевной 2018 готова. :hey:  Леночка- ЕленаО спасибо за изумительную душистую снежинку. :thx:Ирвен-Ирине  спасибо за букетик. :thx:Леночка-Lenka спасибище :hey:,не ожидала :- :- :-

Всех рада была увидеть!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Светик у Наташи написала, что так наплавалась! Рук и ног не чует, лежит с Барсиком сил набирается.

Ждём.  :)

И голова бо-бо...
Ссылка на сообщение
Цитата RNA

А я не пойму где Светик, она вернулась из бани :D

Людмила рецепт сидра здесь

Надюш, что-то у меня твоя ссылка не открывается. :dnt:

Ссылка на сообщение

Цитата LenaV

Простыла?  :(

Или с тортиков?

С нашей встречи она уехала в полном здравии. :D

Ссылка на сообщение
Цитата RNA

... рецепт сидра здесь

Цитата Огород Ларионовых

Надюш, что-то у меня твоя ссылка не открывается. :dnt:

у меня тоже не открывается, наверно возрастные ограничения  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

С нашей встречи она уехала в полном здравии. :D

Предполагаю, что в гостях чай был слишком крепкий.  :hid:
Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

Предполагаю, что в гостях чай был слишком крепкий.  :hid:

Хоть не в Ленинграде и то хорошо  :D

 

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Светик у Наташи написала, что так наплавалась! Рук и ног не чует, лежит с Барсиком сил набирается.

Ждём.  :)

У мну сегодня продолжение банкета, я писать не в состоянии, фото вставлять тоже. Мне даже читать тяжело! :D :hid:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...