Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться! 2012-2013г


Рекомендуемые сообщения

Настюша! Добро пожаловать! Молодец, что пришла к нам на форум! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Напиши под аватаром свое имя и город.

Ссылка на сообщение

Всем новеньким добро пожаловать!!! Очень рада познакомиться!!!
Анимированные картинки люди

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана Садовая

Всем новеньким добро пожаловать!!! Очень рада познакомиться!!!
Анимированные картинки люди



Спасибо вам!  Добро пожаловать! Удачи вам!
Ссылка на сообщение

Наталья Николаевна! Добро пожаловать! Но хотелось бы услышать о Вас немного побольше. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Мне 58 лет. Я  не работаю. занимаюсь воспитанием внуков.Семья наша большая.Две дочери,два зятя,3 внука и внучка.Любимый муж.Кошка и собака.Так что кручусь целыми днями.

Ссылка на сообщение

Сегодня посмотрела на рассаду,а земля покрыта белым налетом.И вся рассада лежит.Корень крепко сидит а стебель стал тонким.Хотя вчера еще все было в порядке.

Ссылка на сообщение

Может чёрная ножка. Подсыпать сухого песка и поставить где потеплее. Если есть печное отопление,то кусочек уголька в грунт,и к песку граммочку золы.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, девочки. Второй год слежу за вашим форумом и когда вы все успеваете. И помидорки вырастить и на форуме пообщаться. Благодаря форуму я открыла для себя что помидоры ,оказывается, бывают вкусными и не очень. Раньше я их растила чтобы был урожай,поэтому садила в основном гибриды,а в прошлом году посадила и сорта (в основном по отзывам Веры). Даже сын заметил что в этом году помидоры очень вкусные.Сортов я садила немного, но съедались в основном сорта , не гибриды.

Вчера у меня был сын(настраивал вторую полку для рассады),увидел что я читаю ваши сообщения,(а я как раз была в гостях у Алены),хватит, говорит, подслушивать и подглядывать,и показал как войти к вам в гости.Но так как я  абсолютный ноль в компе(ищу буквы),то заранее прошу не обижаться если я что-то вдруг напишу не в тему или отправлю не по адресу.

Ссылка на сообщение

Добро пожаловать, Валя! Я тоже такой же специалист в компьютере,да и не я одна думаю, так что ничего страшного. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Спасибо,девочки. Кажется я уже начинаю  ориентироваться в пространстве.

Ссылка на сообщение

Всем новеньким привет!!! :hey:

Отдельный привет сыну Валентины 54,который ей и полки для рассады делает,и на форуме зарегистрироваться помог! :thx: Теперь у вас всех помидоры будут ещё вкуснее!!! :D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Теперь у вас всех помидоры будут ещё вкуснее!!! :D

И количество увеличится в разы. :D :D :D

Ссылка на сообщение

Количество действительно увеличивается в разы. вот сижу клею на стаканчики ценники. завтра начну заполнять грунтом.в пятницу-субботу нужно распикировать рассаду аж порядка 500 штук(я по два в лунку сажаю) и досеять ранние и среднеспелые.

Ссылка на сообщение

Всем привет! Я из Питера, мне 50 с хвостиком. Зовут Ольга. Зашла вот на этот сайт и решила тут поселиться - помидорки я тоже люблю. С удовольствием поделюсь своим опытом выращивания и своими наблюдениями. Но, думаю, что все-таки больше буду здесь набираться уму-разуму. У меня теплица 3*6 пленочная. В этом году планируем поставить еще одну - из поликарбоната. Из сортов в прошлом году выращивала Инкас, Москвич, Раджа, Желтый деликатес, Лежебок, Благовест, Черный Мавр, Красная шапочка, Медовый, из этих сортов больше всего понравились Инкас (челночнообразный, очень много плодов на ветке, не надо пасынковать), Благовест, Медовый. Про Медовый я уже написала в другой ветке, что очень сладкий. вкусный сорт салатного типа, но , к сожалению, у меня почти все цветки осыпались, очень мало плодов было. Посажу в этом году еще раз, попробую поухаживать за ним побольше, завязи опрыскивать. Желтый деликатес я сажаю уже второй год. Свои семена собираю. Тоже очень вкусный сорт.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...