Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться! 2012-2013г


Рекомендуемые сообщения

На руках доча, ей год и пять на данный момент, вот из-за этого чуда сложновато долго сидеть за компом и ходить за растюхами :D :D :D, а сынуле почти десять, уже большой помощник :)

Ссылка на сообщение

Цитата Ируся

На руках доча, ей год и пять на данный момент, вот из-за этого чуда сложновато долго сидеть за компом и ходить за растюхами :D :D :D, а сынуле почти десять, уже большой помощник :)

Супер мамочка! да и жаних готов, нам (доче в смысле :)) 5 марта тож 10 исполнилось!  :hid:

Ссылка на сообщение

Зовут Варвара, долго не могли опредилиться с именем, но к выписке из роддома было наконец то определились :D :D :D. так приятно что- кто то отвечает, СПАСИБО огромное всем за поддержку :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Ируся

Зовут Варвара, долго не могли опредилиться с именем, но к выписке из роддома было наконец то определились :D :D :D. так приятно что- кто то отвечает, СПАСИБО огромное всем за поддержку :-* :-* :-*

Редкое, красивое русское имя :yep: :yep: :yep: :yep:

Ируся, открывай свою тему и тебе легче будет общаться.

Ссылка на сообщение

Лидочка, возможно и решусь, но время посидеть очень мало и только по вечерам, боюсь не угнаться за Вами, но клятвенно обещаю писать при первой возможности, уж больно интересно с Вами :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Ируся

Лидочка, возможно и решусь, но время посидеть очень мало и только по вечерам, боюсь не угнаться за Вами, но клятвенно обещаю писать при первой возможности, уж больно интересно с Вами :-* :-* :-*

Ну, да с такой красотулькой не очень разбежишься.

Ссылка на сообщение

Цитата Ируся

Очень очень буду стараться ;) я вообще не очень ленивая, только спать постоянно хочется :D :D

Хроническое недосыпание это у всех мам.

Ссылка на сообщение



Всем новеньким Добро пожаловать!
Ирине особый привет от Ирины! Это, пожалуй, самое распространенное имя на нашем форуме!
Ссылка на сообщение

Елена, Ирина, хорошо, что присоединились к нам! Надеюсь, что у нас вам понравится, здесь очень теплая  атмосфера!  :thx: :thx: :thx: Добро пожаловать!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки СПАСИБО большущее-пребольшущее за такой радушный прием. У меня кроме мужа и детей никого нет. А здесь так тепло и радушно,как бывает только у самых близких людей, я рада что приобрела таких прекрасных друзей))) :-*

Ссылка на сообщение
Цитата НатаВ

Супер мамочка! да и жаних готов, нам (доче в смысле :)) 5 марта тож 10 исполнилось!  :hid:

Ната, только увидела про жёниха- да жёних почти готовый :D :D :D, чуть-чуть осталось и можно тихо с ума сходить от него :P :P

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA



Всем новеньким Добро пожаловать!
Ирине особый привет от Ирины! Это, пожалуй, самое распространенное имя на нашем форуме!

Спасибо Ирине от Ирины. Рада, что Ир много-о-о-о
Ссылка на сообщение

Большой привет всем новым участникам Форума!!! :thx: :thx: :thx:Особенный привет Ирочке (с малюткой). Молодые девочки,которые ещё и  помидоры выращивать умудряются,с маленькими детишками на руках-по-моему,достойны уважения.Я на Форуме нелавно,но обратила внимание,что здесь много молоденьких участниц,что очень приятно удивляет. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата domosedka

Девочки СПАСИБО большущее-пребольшущее за такой радушный прием. У меня кроме мужа и детей никого нет. А здесь так тепло и радушно,как бывает только у самых близких людей, я рада что приобрела таких прекрасных друзей))) :-*

Леночка,это правда,здесь такая уютная атмосфера и очень доброжелательная. :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

:hey: Я сегодня самый счастливый человек!!!

У меня мгновенно появились друзья и единомышленники!!! Надеюсь, в грязь лицом не ударю! :thx:

 

Ссылка на сообщение

Валерия,добро пожаловать в наш клуб! :hey:

Твои слова "Пока около 80 сортов посеяла" , "я назаказывала семян у Редько В. и у Гусева" и "при этом до нервной почесухи мечтаю еще о нескольких" сразу показали,что ты наш человек! :D :yep:

Ссылка на сообщение

добрый вечер. В компанию к себе принимаете? Ссылку на этот форум дали мне на саите 7я. И вот уже вторую неделю я читаю Вас. Никогда бы не подумала что выращивание помидор такая наука интересная, узнала много нового. Томаты самостоятельно решила посадить в этом году в первый раз. Теплица есть на даче, но она в виденье свекрови, но думаю что одну четверть она выделит для моих опытов.

Идея самостоятельно заняться томатами возникла после большого количества просьб посадить черри для деток. Но меня так никто и не услышал, да и зачем просить если самои можно попытаться сделать. Так что пришла я сюда за сортами черри, а уже имею не большой список хотелок.

Со мнои еще будут экспериментирование мои дети  Федор 10 лет , Василиса 5 лет. Василиса огородник со стажем, нравится еи это дело. Все семена она сажает, никому это не доверяет. )

Федор больше помогает урожаи собирать. А папа к этому всему пока философски относится.

 

Ссылка на сообщение

Читать про деток помошников...прямо таки бальзам на душу... :yep: :yep: :yep: :-*

Ну а что касаемо философствующих, то ...надо думать и они подтянутся... ;) ;) ;)

Ссылка на сообщение
Цитата GaLiNa

Читать про деток помошников...прямо таки бальзам на душу... :yep: :yep: :yep: :-*

Ну а что касаемо философствующих, то ...надо думать и они подтянутся... ;) ;) ;)

уборки только после помощников много. А  вообще детям интересно, посадили неделю назад астры и георгины - однолетки. так каждый день смотрели появились ростки или нет. когда первое семечко проклюнулось столько радости было.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...