Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


уДача в МалинЕ


brilliant

Рекомендуемые сообщения

Ну, не три , а тридцать три  ;).Красиво..., я так не умею :-[ формировать помидоры- обязательно в следующем сезоне, буду вести в один, ну максимум в два стебля и не 80 кустов >:( в теплице 3 на 6

Галина, у тебя все  :yep: :thx: :hat:

Ссылка на сообщение

 

Ну, не три , а тридцать три  ;).Красиво..., я так не умею :-[

Цитата
формировать помидоры- обязательно в следующем сезоне, буду вести в один, ну максимум в два стебля и не 80 кустов >:( в теплице 3 на 6

Галина, у тебя все  :yep: :thx: :hat:

  :mail2: да я тоже не умею правильно формировать, они (помидорки мои) еще все каленкоры выделывают нынче, так их и эдак крутило, что думала ничего совсем не будет. Кусты до потолка, а я все жду что на первых кистях томатики нарастут, а они завязались и замерли. За два дня зашла, все "покосила", заморышей и листья пообрезала.
Ссылка на сообщение

Да и не спрячешся то в своих трёх помидорах,так их подстригла ,что мы тебя найдём  :mail2: красиво и светло в твоей светлице теплице.

Ссылка на сообщение
Цитата иришк@

Да и не спрячешся то в своих трёх помидорах,так их подстригла ,что мы тебя найдём  :mail2: красиво и светло в твоей светлице теплице.

да вот, Иришка, так обкарнала  :-[ ;D
Ссылка на сообщение

Отправила ночью мужа с дочерьми на отдых ................  :mail2: :mail2: :mail2: неделя тишины  :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Цитата brilliant



Галь, а вот это у тебя кто?

Цитата brilliant

Отправила ночью мужа с дочерьми на отдых ................  :mail2: :mail2: :mail2: неделя тишины  :mail2: :mail2: :mail2:

Счастливая :D  Я бы тоже своих куда-нибудь отправила, ехать не хотят :D
Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Ух, теперь чего хочешь, то и делаешь ;)

ага, чего хочу то и делаю, а делоФ во :hey:  :D
Ссылка на сообщение
Цитата ElenaPr

Галь, а вот это у тебя кто?

Счастливая :D  Я бы тоже своих куда-нибудь отправила, ехать не хотят :D

это Банан оранжевый.

 

Что значит не хотят? отправить и Фсе!  ;) :D

 

 

Ссылка на сообщение
Томат Поль Робсон от Биотехники и от Гусева.

Сегодня обратила внимание на эти томаты. От Биотехники выгядят кусты намного лучше, да и плоды более ровные и крупнее. От Гусева вымахали уже до крыши, а как-то не показал себя. Кисти почему-то израстают, плоды мельче.

1. от Биотехники:



2. от Гусева:

Ссылка на сообщение

Галя, я о Масе, соседская девочка( ей было тогда 8 лет) мне в окошко сообщила, чтобы я кошку гнала дальше и шепотом-она беременная обжора, а я говорю - вас же у мамы четыре дочери, всех будут ко мне, если что, перебрасывать?

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Галя, я о Масе, соседская девочка( ей было тогда 8 лет) мне в окошко сообщила, чтобы я кошку гнала дальше и шепотом-она беременная обжора, а я говорю - вас же у мамы четыре дочери, всех будут ко мне, если что перебрасывать?

Ная, я очень к сердцу такие истории принимаю  :'( У меня у самой две мои кошки от таких "хозяев"  >:( Очень жалко таких людей, они ущербные...
Ссылка на сообщение
Опрыскала огурцы Орданом, т.к. растут они в огороде без парника, очень сырая погода, да и посажены огурцы густо. Хорошо успела до дождя, укрыла нетканкой, а сверху пленкой.
Ссылка на сообщение
Цитата иришк@

Галочка,какая красавица,а у меня уже отцвели,первогодки,ещё маленькие.

да что то растянулось цветение лилий, у меня еще две первогодки не расцвели, малюсенькие еще, может и цвести не будут в этом году.
Ссылка на сообщение

Вчера убрала чеснок, сразу обрезала, положила сушить под крышу. Чеснок получился довольно ровный, думала будет хуже.



Ссылка на сообщение

Галя, очень хороший урожай чеснока  :thx:, а я свой после дождя убрала, он у меня грязный- сушу, потом сфоткаю.

Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

Вчера убрала чеснок, сразу обрезала, положила сушить под крышу. Чеснок получился довольно ровный, думала будет хуже.

 

 

Галя,чеснока у тебя  :hey:,здорво!Ты какой сорт сажаешь?

Ссылка на сообщение
Цитата m_kallista

Галя,чеснока у тебя  :hey:,здорво!Ты какой сорт сажаешь?

спасибо. Да фиг его знает.... "чужой"  ;D ;D ;D Сестрица дала.
Ссылка на сообщение

Какие аккуратненькие) Галь,сколько посеяла? Я хотела шт.20,не больше,взяла семена с запасом,а они все взошли.

Ссылка на сообщение
Цитата m_kallista

Какие аккуратненькие) Галь,сколько посеяла? Я хотела шт.20,не больше,взяла семена с запасом,а они все взошли.

я тоже с запасом  :D шесть х шесть = 36 шт. В ячеки сеяла по несколько штук. Оставлю по одному ростку. Нафига столько насажала  :dnt:
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...