Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


уДача в МалинЕ


brilliant

Рекомендуемые сообщения

 

  Галя, ужас как хочу ежевику, у меня ее как раз и нет. :( Муж должен вот-вот приехать с дачи с малиной, буду ею утешаться.

  Шоколадный страйпс очень похож на Полосатый шоколад - это не одно и то же? Вроде переводится так с английского, или ты их на аглицкий манер обозвала? :-[

Цитата

она, ежевика, зараза, калююючая  :- я собрала доча стрескала  :D Шоколадный страйпс и Полосатый шоколад, один и тот же томат. Его так Гусев величает на ангельский манер.
Ссылка на сообщение

 

Галяаа,а где вот такие ящики люди берут? :-[

Цитата
Тоже хочу.

На овощных рынках эти ящики у нас выбрасывают- у меня оттуда  ;).

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

А моя ежевика еще не поспела, наверно поздняя, но не колючая.

везет тебе, а я пока соберу все руки себе обколяю  :'( но вкуснаяяя  :niam: у меня тоже только спеть начинает.
Ссылка на сообщение
Цитата Несси

На овощных рынках эти ящики у нас выбрасывают- у меня оттуда  ;).

Надо спросить что-ли,выбрасывают ли у нас эти ящики...

Ссылка на сообщение

  Ну все, разобрались с Шоколадом.  :thx:  Ежевика конечно, колючая, но вкуснаааааая! :niam:

  Смотрю, урожай ящиками у тебя тоже, надо теперь тоже на кухне потрудиться как пчелка. ;)

  Кошки замечательные, а почему дерутся? :P

 

Ссылка на сообщение
Цитата m_kallista

Надо спросить что-ли,выбрасывают ли у нас эти ящики...

спросить, спросить, очень удобные и практичные!  :yep:
Ссылка на сообщение

Цитата alexandra_21

  Ну все, разобрались с Шоколадом.  :thx:  Ежевика конечно, колючая, но вкуснаааааая! :niam:

  Смотрю, урожай ящиками у тебя тоже, надо теперь тоже на кухне потрудиться как пчелка. ;)

  Кошки замечательные, а почему дерутся? :P

нее, мы эти съедим  :-[ трудиться над томатами еще рано мне. А коты дерутся (иногда) так как оба доминанты (хотя оба и кастраты).
Ссылка на сообщение
Цитата m_kallista

Надо спросить что-ли,выбрасывают ли у нас эти ящики...

  Юля ,такие хорошие крепкие  ящики не выбрасывают, выбрасывают рухлядь- там они негодные для перевозки овощей. Можно на хозяйственных рынках очень крепкие купить. Они недорогие, рублей 200, всю жизнь прослужат.

Ссылка на сообщение
Цитата m_kallista

Надо спросить что-ли,выбрасывают ли у нас эти ящики...

Посмотри рядом с рынком в контейнерах мусорных- эх, молодежь- всему учить надо :D. У нас и крепкие выбрасывают.

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Посмотри рядом с рынком в контейнерах мусорных- эх, молодежь- всему учить надо :D. У нас и крепкие выбрасывают.

Это тогда мужа пошлю ;)

Ссылка на сообщение

Галюсь вот и дождалась помидор ящиками, скоро каааак завалят урожаем,успевай только срывать.

Коты смешные,разлеглись и отдыхают  :D

У тебя столько зелени,глазу приятно смотреть,а у нас все горит ,температура зашкаливает,в тени 45,душно даже ночью.

Ссылка на сообщение

Цитата иришк@

Галюсь вот и дождалась помидор ящиками, скоро каааак завалят урожаем,успевай только срывать.

Коты смешные,разлеглись и отдыхают  :D

У тебя столько зелени,глазу приятно смотреть,а у нас все горит ,температура зашкаливает,в тени 45,душно даже ночью.

и не говори, кааак завалят  :mail2: эх, кому чего не хватает, я бы чуток подкоптилась, а то у нас ночи быррр, земля холодная, не успевает прогреваться, даже за теплый день. Я парники каждый день закрываю-открываю и огурцы тоже (нетканкой, а сверху пленкой) :o Но долго жарища тоже конечно тяжело  :'( вот бы нам с тобой разбавить нашу погоду  :)
Ссылка на сообщение

Хорошо бы было ,тебе жары ,мне прохлады,так блин ,никто ж нам не поможет  :D

Приезжай,значит к нам косточки погреть.

 

Ссылка на сообщение
Цитата иришк@

Приезжай,значит к нам косточки погреть.

дааа (мечтательно)... :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата ИриNа

Девчата, давайте к нам  :mail2:  У нас днем жара невыносимая, а вечером прохлада  :yep:

бегу, бегу, вот только новый купальник прикуплю :thx: :hat:
Ссылка на сообщение

Цитата Лора - Пассифлора

Я бы тоже поменяла деньков 10 жары на пару дождичков...

дождя и у нас пока нет, а холод могу прислать  :D
Ссылка на сообщение
Натюрморт: репа Петровская, перец Белозерка, баклажаны Алмаз, петрушка кудрявая:

Ссылка на сообщение

Доброе утро страна (ну и мне того же)! Сегодня кто-то прислал нам тепла! Спасибо ему за это!  :mail2: На огороде у меня ничего не изменилось со вчерашнего дня, сорняк растет хорошо (можно даже сказать по стахановски), а овощи спеют не очень  :D А нет, какая-то зараза (предполагаю соседская сорока) ободрала листики у одной пекинки, недавно высаженной, и жрать не сталО (вражина).  :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

Доброе утро страна (ну и мне того же)! Сегодня кто-то прислал нам тепла! Спасибо ему за это!  :mail2: На огороде у меня ничего не изменилось со вчерашнего дня, сорняк растет хорошо (можно даже сказать по стахановски), а овощи спеют не очень  :D А нет, какая-то зараза (предполагаю соседская сорока) ободрала листики у одной пекинки, недавно высаженной, и жрать не сталО (вражина).  :hat:

Обмен состоялся. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Лора - Пассифлора

Обмен состоялся. ;)

шо у вас попрохладнело?  :D  :mail2:
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...