Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Как "скрыть" отдельные темы?


Рекомендуемые сообщения

Захожу на форум - по 5, 10  :- и более страниц "новых сообщений с последнего визита".

Вроде была возможность это дело "подсократить"  :-X . Только где (в профиле пока не нашла).

Ссылка на сообщение

Можно только "пометить все как прочитанные" (кстати даже рекомендуется иногда это делать - немножко быстрее будет работать форум.. совсем чуть-чуть).

Это что касается сообщений с последнего визита.

Ссылка на сообщение

Т.е. в любом случае нужно пройтись по списку и "пометить"?

А чтобы неинтересующие меня темы вообще не появлялись (ни с последнего визита, ни с какого) - так нельзя настроиться?

Ссылка на сообщение

Нет, не надо пройти - там есть сверху кнопка "пометить ВСЕХ!"  :D

А настроить "сообщения с последнего визита" - я лично не вижу такой возможности, но я мог чего-то и не заметить, так уже бывало.

Ссылка на сообщение
Цитата barbariska

Это как пометить?это где пометить? - я могу  пометить только все скопом  :dnt:  А выборочно -никак?

 

Можно поставить галочки справа в списке тем, а вверху есть кнопка "пометить выделенные как прочитанные". Лада, ты не об этом?

Ссылка на сообщение

Цитата Помидоровед

Нет, не надо пройти - там есть сверху кнопка "пометить ВСЕХ!"  :D

Метить ВСЕХ- это слишком радикально! ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Можно поставить галочки справа в списке тем, а вверху есть кнопка "пометить выделенные как прочитанные". Лада, ты не об этом?

По времени это всё равно, что и не метить - просто не обращать внимания :P

Ссылка на сообщение

А у меня раньше 2 или 3 страницы было видно,а остальные исчезали,а сейчас по 9-10...это нововведение?

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

А у меня раньше 2 или 3 страницы было видно,а остальные исчезали,а сейчас по 9-10...это нововведение?

Читаешь мало, видать.  :D  или болтаем много, не успеваешь...:)

Ссылка на сообщение

Цитата Sweet

Можно поставить галочки справа в списке тем, а вверху есть кнопка "пометить выделенные как прочитанные". Лада, ты не об этом?

 

 

Светынька , куда конкретно галочку ставить , Четто  я не пойму.

"новые сообщения с последнего визита" выдает список тем и... где ставить галку?

Ссылка на сообщение

Справа от названия непрочитанной темы - маленький квадратик. Если его нет, то где-то в настройках профиля нужно настроить "быстрое модерирование". Кажется так. Надо вспомнить.

 

Да, изменить профиль - внешний вид форума - быстрое модерирование - в виде ячеек.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...