Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


История моего возвращения


barbariska

Рекомендуемые сообщения

Цитата Sunny

Поздравляю, Лада, с началом сезона! Удачи тебе, сил, здоровья и огромного урожая!  :hey:

 

Как твои прошлосезонные планы? Реализовались? Удалось вместо работы с помидор "кормиться"?

 

 

Частично ::) Еще годик наверно придется на кредит поработать.

Ссылка на сообщение

Цитата barbariska

 

Частично ::) Еще годик наверно придется на кредит поработать.

Держись! Я на тебя ровняюсь: тоже хочу все "работы" бросить и - к помидорам!  :-[

Ссылка на сообщение

Сегодня посеяла основную партию семян , Остался чуток.

 

 

Малахитовая шкатулка

Черный слон

Ниагара

Блевер 20

Полосатый шоколад

Черный принц

Памяти Корнеева

Черный крым

Львиное сердце

Хурма

Мазарини

Поцелуй герани

Сызранский

Американский ребристый

Микадо оранж

Загадка природы

Циндао

Делициозус

Чудо земли

Глория

Белый сахар

Весы

Краб

Лотарингская красавица

Новосибирский хит

Касамори

Измаиловский ребристый

Лунный восторг

GERMAN GREEN

AUNT GERTIES GOLD

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Цитата Ольга26rus

Лада с посевной :thx: , удачных всходов и огромных урожаев :hey:

 

 

Олечка , спасибо дорогая :thx:

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Ладушка,короче ты управилась и гуляешь по страницам форума,ага?А что не пишешь как там твои растюшки себя ведут.Им уже недельки три?

Ссылка на сообщение

Олечка есть о чем написать , но жду сегодня дочу из санатория,фотик мой вернется  :D и тогда с картинками , чтоб наглядней  было.

Ссылка на сообщение

Кубики, грузины, микадо розовый . розовый шлем , фиделио, эльдорадо (кстати тобой присланые , ваши месные воронежские)де барао розовые, алсу ,шапка мономаха  - вся первая партия , щеткой стоит , уже настоящие листочки, развяжсь с капустой , начну пикировать. Уже пора может перерасти , стоит на окнах без досветки.

Мне капусты осталось тыщи полтары, может поменьше.

Ссылка на сообщение

Лада, расскажи еще какие на вкус Алсу и Розовый шлем. Ну покоя они мне не дают-сажать или не стоит. Сравни их по сладости с какими-нибудь.

Ссылка на сообщение
Наташа , я их оба садила В ОГ 27 апреля. РШ первым зацвел из сибсадовских и первым созрел, а Алсу поразил тем , что Уж больно у него хиленький кустик , стволик тонюсенький , листики реденькие, зато в кисти 3-4 здоровых помидорин. Я после пятой кисти верхушку отломила, жалко стало ,но до плодов не дошло , Отработали честно 4 кисти.  И алсу и РШ крупноплодные , форма Алсу покруглей , РШ более вытянутая. По вкусу алсу мне показался покислей.


Из фоток прошлогодних нарыла только Алсу.







Ссылка на сообщение

Ладочка, привет! А как поживают твои пчелки, у вас сейчас тепло, уже облетываются как положено?

Ссылка на сообщение

Олечка Как ты вовремя !!!!  Вылетали в февральские окна. Заглянула в один улей из которого не было вылета  А ИХ НЕТ. Ниживых ни мертвых . Соты с медом стоят , еда по идеии у них была , Че ж не так то!!! А с остальными как , кормить надо ?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...