Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Ангелины сайт "Домашний помидор"


Рекомендуемые сообщения

Цитата Юкки

Ангелина, здравствуйте, продублирую здесь, может не дошло мое письмо до Вас.

Заказ № 2314 Сваталова Екатерина Алексеевна, оплата произведена 8 февраля с  карты хххх 9688.

Уже отправила, номер написала :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики, желаю всем огромных :hey: и вкусных :niam: урожаев :hey: :hey: :hey:

Все письма отправила, номера написала, теперь ждём тёплую весну и урожайное лето  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Angelina

Все письма отправила, номера написала, теперь ждём тёплую весну и урожайное лето  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

А я еще не всем отправила. Не успеваю маленько. Я успею, я стараюсь  :).

Ссылка на сообщение

Людочка, отправишь, ещё время до посадок есть :yep: Ты провела огромную работу :hey: Даже подписать конверты и то столько времени занимает. А всё собрать, не напутать :- вчера с утра собирала до 11 вечера :D Очень помогла музыка, которую ты прислала, спасибо :thx: Давай тебе, что отправлю ;) :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ангелиночка, здравствуйте! Получила сегодня посылочку! Большое, большое спасибо за очень быстрое исполнение заказа и особенно за щедрые бонусы  :)  :yep: :-* :thx:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Ангелина, посеяла Ваши томаты. Всхожесть отличная.Спасибо. :thx: У меня вопрос. У сорта Огромная Слива взошло 2 с простым листом и 1 с картофельным. Самое интересное, из другого источника( от Редько В.В.) такая же картина. А у Вас какие листики? И с какого надо брать на семена? у Редько написано лист регулярный. Перепутать сорта вроде не должна. :dnt: Ключевое слово "вроде" :P

Ссылка на сообщение

Добрый день :thx: В прошлый год, у Огромной Сливы лист был обычный. Сейчас его ещё не сеяла, планирую посеять недели через три, посмотрим какой будет лист.  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
  • 8 months later...
Цитата Tani_

Ангелиночка, здравствуйте! Получила сегодня посылочку! Большое, большое спасибо за очень быстрое исполнение заказа и особенно за щедрые бонусы  :)  :yep: :-* :thx:

  Ангелина, здравствуйте. Бонусы не только щедрые, а ЩЕДРЕЙШИЕ.  :hey: И сорта такие замечательные. Хорошо, что есть время для планирования посева. Вот теперь думаю: что чем заменить. К сожалению места в теплице всем не хватит, а в ОГ неизвестно какое будет лето. Здорово, что у Вас к каждому сорту прилагается краткое описание и характеристика томата.  :hat:
Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
Цитата Gergera

  Ангелина, здравствуйте. Бонусы не только щедрые, а ЩЕДРЕЙШИЕ.  :hey: И сорта такие замечательные. Хорошо, что есть время для планирования посева. Вот теперь думаю: что чем заменить. К сожалению места в теплице всем не хватит, а в ОГ неизвестно какое будет лето. Здорово, что у Вас к каждому сорту прилагается краткое описание и характеристика томата.  :hat:

Добрый вечер :thx:

Желаю огромных :hey: и вкусных :niam:

урожаев. Надеюсь это лето будет радовать только хорошей погодой :yep:

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

 

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Уважаемая Геля! Звыняйте за фамильярность, но вроде бы как и я уже в струе"спецов" по томатикам. Понты - вещь великая!

У меня вопрос насущный.

Стоит ли замачивать или как-то подготавливать присланные вами семена томатов?

Вообще-то я НИКОГДА этим не занимался и всегда имел урожай на "естественном" багаже наследственности семян, но чем чёрт не шутит, вдруг систематика вегетативного процесса в свете современных воззрений всё же требует именно "подстёгивающие" методики для казалось бы рутинного процесса проращивания.

Вот я и думаю, как....Гамлет: Быть или не быть .....замачиванию и протравливанию?

Ссылка на сообщение
Цитата казак

Уважаемая Геля! Звыняйте за фамильярность, но вроде бы как и я уже в струе"спецов" по томатикам. Понты - вещь великая!

У меня вопрос насущный.

Стоит ли замачивать или как-то подготавливать присланные вами семена томатов?

Вообще-то я НИКОГДА этим не занимался и всегда имел урожай на "естественном" багаже наследственности семян, но чем чёрт не шутит, вдруг систематика вегетативного процесса в свете современных воззрений всё же требует именно "подстёгивающие" методики для казалось бы рутинного процесса проращивания.

Вот я и думаю, как....Гамлет: Быть или не быть .....замачиванию и протравливанию?

Добрый день!

Протравливать не нужно, семена собраны только со здоровых растений.

Замачивать тоже не нужно, сейте сухими.

Ссылка на сообщение
Цитата sel4anka

Ангелина, пришли мои хотелочки.  :thx:

Добрый день! Желаю огромных :hey: :hey: и вкусных урожаев :niam: :niam: :niam:

:thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

 

Добрый день!

Протравливать не нужно, семена собраны только со здоровых растений.

Замачивать тоже не нужно, сейте сухими.

Ангелина, я обрабатываю семена зольном настоем.  Поняла так,  :o что этого делать не надо. Или все таки не помешает?  :mail:

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Добрый день! Ангелина, большое спасибо за присланный заказ!

От момента заказа до получения прошло чуть больше двух недель. Семена в пакетиках с описанием. Очень приятно было получить от Вас подарки.

Когда заказывал, просмотрел все сайты и странички "форумчан", которые предлагают семена. Ваш сайт, по моему, самый функциональный и информативный.

Так что ваши семена приехали с "прицепом". "Прицеп" - это хорошее настроение, полученное от общения с Вами

Ссылка на сообщение
  • 5 months later...
Уважаемая Ангелина!!! Большое спасибо за радости! Вечная любовь стал самым крупным томатом сезона- 1085гр.. При том, специально его крупным не растила, другие завязи не удаляла и особого внимания не оказывала. На кусту еще больше 10 штук почти килограммовых томатов. Спасибо за сорт, всегда буду сажать!

Еще очень порадовали Бычий мед: стена плодов и очень ранний, Алтайский шедевр (шел в подарок, почти как Вечная любовь), Мамина любовь. Из черриков выделю Розовый изюм: очень сложные обильнейшие кисти и такие сладкие..... А вот Sweet Million - это забава для тех, у кого много лишнего места, помидорки размером с вишенку... ну кисти красивые, конечно.
Ссылка на сообщение

и в догонку просьба. Порекомендуйте, пожалуйста, сорт для вяления: сладкий, суховатый, очень обильный, не поздний. Фляшик и Мини-Сан-Марцано оказались маловатыми. Пока ориентируюсь на свою Ниагару, но может есть лучше, а я не знаю....

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...